Ще з цiкавого Кто читал 50 оттенков серого? +21 помогите с выбором книги, на выходные +24 Что почитать, чтобы прям захотелось читать дальше, а не отложить на завтра +15 Кто-то есть из Запорожья, Космос? +16 Есть ли смысл в чтении классики? +54 Кто читал ’1984’ Джорджа Оруэлла? +18 Что сейчас читаете/слушаете? +27 Самый ужасный автор книг, которого надо запретить во свем мире +23 Стыдно признаться, не читала книг. Посоветуйте +29 Що читають ваші діти 10-13р? +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?11+24111 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?6+1596 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.4+1124 Одесса, все плохо?4+964 Кік Віку вже обсуждали?4+914 Кто главный в вашей семье?3+883 Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться3+863 ещё
Сейчас читают! Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться3+823 Военные пенсии будут считать по-новому+501 Уехала в Германию и довольны 3+443 Мобільні будиночки в кемпінгах: Хорватія, Іспанія, Італія. +421 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.4+404 Видели уже? Одесса)2+362 Бачили вже, що трапилось?11+3111