24 апреля 2019

В Египте морепродукты вы в каком кафе ели?

Бензопирен 24 апреля 2019
ресторан фарес в старом городе.столики нужнобронировать заранее
Зубожиння 24 апреля 2019
Шарм у Махони
автор курасаны 24 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
ресторан фарес в старом городе.столики нужнобронировать заранее
Цены не помните примерно? Пива нет там?
Нерадистка Кэт 24 апреля 2019
Можно в старом городе купить в магазине, там же приготовят, вернуться в отель, и там с лимончиком скушать. Дешевле гораздо
Нерадистка Кэт 24 апреля 2019
Мы брали большие креветки 10-11$/кг
автор курасаны 24 апреля 2019
Мы находимся возле Риксоса, где ближайший ресторан, подскажите пожалуйста.
автор курасаны 24 апреля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Можно в старом городе купить в магазине, там же приготовят, вернуться в отель, и там с лимончиком скушать. Дешевле гораздо
Так такси 10 долларов в одну сторону вроде, или дурят?
язззззь!!! 24 апреля 2019
Ответ длякурасаны
Так такси 10 долларов в одну сторону вроде, или дурят?
маршрутки синие по 5 фунтов с человека в Старый город. по 8 баксов были большие креветки в большом городе. Ехать на маршрутке минут 25
Бензопирен 24 апреля 2019
Ответ длякурасаны
Так такси 10 долларов в одну сторону вроде, или дурят?
дурят конечно же) максимум,максимум 5$ в самый дальний конец шарма . а так 3-4$ . в отеле не берите такси, любое на улице останавливаете и говорите 4$ , поверьте,будет рад еще
автор курасаны 24 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
дурят конечно же) максимум,максимум 5$ в самый дальний конец шарма . а так 3-4$ . в отеле не берите такси, любое на улице останавливаете и говорите 4$ , поверьте,будет рад еще
Спасибо)
Волшебная палочка 24 апреля 2019
Фарес
автор курасаны 24 апреля 2019
А на площади Сахо нельзя купить морепродукты?, Так не хочется ехать далеко?
Neffa 24 апреля 2019
Фарес В Шарме, если что есть не только в Старом Городе, но и по улице там где Макдональдс и IL MERCATO. Про ценам тоже, но мне как то там поуютней.
Snejka 24 апреля 2019
Алкоголь в Фаресе не продают. Даже пиво.
Виленна 24 апреля 2019
Фарес (который не в старом городе)
по ценам -очень вкусный суп с морепродуктами около 4-6 дол,не помню
креветки самые большие около 20-30 дол/кг,есть 3 размера,самые маленькие около 9дол/кг,понравились мелкие и средние, брали еще мидии, они подают в панцире,т.е цена не за чистый вес,а платишь за панцырь, и кальмар брали-можно для разнообразия. Стейк с лосося муж брал,вышел 4 дол,вкусный.
Еще у них есть стойка с закусками,типа овощей,соусов,якобы бесплатная, мне почти ничего из них не понравилось.Но в счет они внесли эти закуски,в общей сложности как стоимость лосося.
Виленна 24 апреля 2019
Креветки вам могут сварить, подать в кляре или пожарить на гриле.Мне понравились просто вареные и в кляре(они уже почищеные)
КондуктЕр тролейбуса 24 апреля 2019
Ответ длякурасаны
Так такси 10 долларов в одну сторону вроде, или дурят?
Торгуйтесь.Мы ехали за 6 ,а обратно за 2 у.е))))