Своего не предлагать• 24 апреля 2019

На сколько лет выгляжу ?

Отвечу если будет 10 страниц ответов)
Творю чудеса• 24 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
сейчас вам скажут, что вы завидуете))
Ничуть.))
У кого такое было• 24 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
сейчас вам скажут, что вы завидуете))
97% бабья завидуют, тем кто моложе и красивее, факт
Соня-сонятко• 24 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
молодости завидовать это глупо. Красота - дело относительное, кому красавица, кому уродина!
Однозначная• 24 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
так и есть. Мне нравится девушка на фото, т.е. такой типаж, я примерно тоже такая
мадам Везувий• 24 апреля 2019
А с чего вы взяли что она моложе и красивее отписавшихся здесь?))
Маруська Му• 24 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
А вы вероятно относитесь к оставшимся 3%?
Голубая устрица• 24 апреля 2019
Вы очень красивая. Обожаю такой типаж. По фигу сколько вам лет.
Соня-сонятко• 24 апреля 2019
Мона-Лиса - жгите еще, уже на 8 й странице))) Еще две и можете переходит в аккаунт автора и закрывать тему
Федорино Горе• 24 апреля 2019
32-33
Федорино Горе• 24 апреля 2019
Не увидела ) автору 21 ?
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Спросите у админов. Мне 40 лет. На фото - ребёнок. А вы тут почти все лицемерки
Молодая девушка - на первом фото. Вы вторую фотографию хорошо рассмотрели? Никогда не лицемерю. А анализ мой такой (2-й фотки).
Один вариант. Девушке около 30, она предпочитает яркий макияж, много краски на глазах, много тона - это увеличивает возраст, т.к. ’это’ выбирают женщины под 40 и особенно за 40, дабы скрыть недостатки, появляющиеся морщинки и т.п.
Второй вариант. Женщине всё-таки под сорок. У неё есть достаток - хорошая косметика и умение ею пользоваться (или деньги на визажиста).
Поскольку на мой взгляд между фотографиями - очевидный временной разрыв (ну разное лицо на них!!!), то я сделала вывод именно такой, какой сделала. Фото 1 - 25 лет. Фото 2 - 35 лет (может, даже чуток больше, взгляд какой-то совсем не девчачий).
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Жаль некогда искать фото бабищи, которой тут 30 давали, а на вид все 50.
На фото девушка кажется гораздо более умной, чем Вы...
Детские_Будут?• 24 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
Вы красивая,думаю вам лет 28-30
Послушная• 24 апреля 2019
21? на первом фото согласна, 2 молоденькие красивые девушки. но на фото 2 взрослая женщина, или девушка, как хотите 33-35 лет. никто не говорит, что вы страшная, очень симпатичная, но на фото 2явно не 21тняя девушка
yeskova• 24 апреля 2019
30 лет
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2019
Ой, а может это дочка и мама?..
Детские_Будут?• 24 апреля 2019
Автор ,у вас такой типаж что вы в 40 лет будете выглядеть на 25
Батя, я стараюсь!• 24 апреля 2019
Красивая, 35 лет. Где одежду заказываете, очень платья красивые?
solodinka2007• 24 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Женщины , скорее всего это зависть - ваши ответы !!
Мне 21.
Всем спасибо , все свободны
да,я тоже хотела написать, 20-21, очень красивая)
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Выглядит. Не завидуйте
Вы хотите сказать, что девушка со второй фотографии выгладит моложе чем эта? :
Виниловая пластинка• 24 апреля 2019
45-50
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
Здесь девочка молоденькая.
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне 21.
Всем спасибо , все свободны
Автор, признайтесь - кто на фото 2 ? Ваша мама?
Доставучая• 24 апреля 2019
30-35
Тантрический кекс• 24 апреля 2019
Какая красивая женщина на фото 2! Автор - врунишка) Виден опыт житейский на фото 2, лет 37 точно. А вот первое фото - красотке там годков 22-24.
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2019
38-40
Доставучая• 24 апреля 2019
блин,уже и ответ есть
Инста_Богиня• 24 апреля 2019
Не обижайтесь, если не угадала
Доставучая• 24 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне 21.
Всем спасибо , все свободны
Вы красивая
но ,без обид,ваш образ и макияж вас старит
минимум от 27 выглядите (
Доставучая• 24 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Не обижайтесь, если не угадала
вот интересно вы с своем уме?
и сколько вам самой лет?