Своего не предлагать• 24 апреля 2019
На сколько лет выгляжу ?
Отвечу если будет 10 страниц ответов)
БЦАшка• 24 апреля 2019
По разному на двух фото,знаю девушку ,ваш типаж,ей 25,сильный раскрас на лице старит,на втором фото все 40+ можно дать.
Радуга-дуга• 24 апреля 2019
В 21 год такое опущение губ и щёк? Вы смеётесь милочка? У меня в 42 не так поплыло. Либо у вас очень плотная и жирная кожа. Возраста добавляет злое выражение лица и брови червяки.
У кого такое было• 24 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Фото в студию. Посмотрим на вас красавицу в 42, с непоплывшим лицом
Семенна Семеныч• 24 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Полностью согласна. Никогда не поверю что автору 21...или 25...или 30...
Красивая женщина, но не 21-года
Радуга-дуга• 24 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Фиг вам!
Я слишком медийное лицо, чтоб вам тут на змеиное жало попадать
Губки-уточкой• 24 апреля 2019
Ответ дляБезспроса
Автор вы где? 10 страница пошла
Автор же ответила, что ей 21 год )
Блин, у меня дочке старшей тоже 21 )))
Радуга-дуга• 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А у меня есть Ваше фото, но никому не покажу.
Вы однажды выставили сами, было дело!
В целом же да, светить не надо, а то кусючих тут полно!
Вы однажды выставили сами, было дело!
Спасибо) было дело, давно)
Щепотка совести• 24 апреля 2019
Автор вам только поверят что вам 21 год если фото паспорта и датой рождения покажите, а так каждый может фото добавить и утверждать ,что вам 21 год ,и все вам завидуют все жирные и старые одна вы молодуха
Ответ дляparele
Вы что, собираете фотоархив?)
Чтобы специально? Нет, конечно.
Но мне всегда было интересно посмотреть на отдельных персоналий, которые любят поливать грязью разных людей (включая и меня любимого). Поэтому, некоторых людей заочно даже знаю (вплоть до личных данных, порою очень даже подробных).
Интернет, базы данных, почта, ключи, профили, анкеты - такая штука, что особо не спрячешь в наше время.
Что касается порядочных людей, то им конечно, переживать не о чём.
Ответ дляКузнецOFF
Чтобы специально? Нет, конечно.
Вы странный человек))
Ms. Любмая жена• 24 апреля 2019
Ответ дляparele
Вы странный человек))
Думаю, он один из админов сайта. Давно подозреваю
Ноу коммент• 24 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Не обижайтесь, пожалуйста, но Вы действительно выглядит старше 21 года, на первом фото еще видно, что молоденькая, но на втором, я подумала, что Вы чуть младше меня... мне 35 если что...
Посмотрите на фото этой девочки, она Ваша ровесница и тоже с яркими чертами, как и у Вас, но она как то подчеркивает свою молодость и юность, а Вы мне, кажется ее зарисовываете макияжем... как то так))
Всего Вам самого лучшего, автор, Вы красивая и выделяющаяся девушка, только не спешите взрослеть, еще успеете
На фото тете 21 ? Такая мадама 28 минимум
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Какая красивая женщина на фото 2! Автор - врунишка) Виден опыт житейский на фото 2, лет 37 точно. А вот первое фото - красотке там годков 22-24.
Ну вот и я о том же!