Своего не предлагать• 24 апреля 2019

На сколько лет выгляжу ?

Отвечу если будет 10 страниц ответов)
БЦАшка• 24 апреля 2019
По разному на двух фото,знаю девушку ,ваш типаж,ей 25,сильный раскрас на лице старит,на втором фото все 40+ можно дать.
Радуга-дуга• 24 апреля 2019
В 21 год такое опущение губ и щёк? Вы смеётесь милочка? У меня в 42 не так поплыло. Либо у вас очень плотная и жирная кожа. Возраста добавляет злое выражение лица и брови червяки.
Кубик Рубика• 24 апреля 2019
На первом фото лет 20, на втором лет 35.
У кого такое было• 24 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Фото в студию. Посмотрим на вас красавицу в 42, с непоплывшим лицом
Артура Пирожкова• 24 апреля 2019
Семенна Семеныч• 24 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Полностью согласна. Никогда не поверю что автору 21...или 25...или 30...
Красивая женщина, но не 21-года
Безспроса• 24 апреля 2019
Автор вы где? 10 страница пошла
когдадеЦкие• 24 апреля 2019
Автор, а то не Анька с Вами?
Женамужная• 24 апреля 2019
dimaggio• 24 апреля 2019
25 выглядите, симпатичная)
Пульт от линолеума• 24 апреля 2019
nova777• 24 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Что - то вы мало взяли! Чего уж там? Надо было все 60 строчить
Радуга-дуга• 24 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Фиг вам! Я слишком медийное лицо, чтоб вам тут на змеиное жало попадать
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2019
На втором фото красотка! Около 35?
Губки-уточкой• 24 апреля 2019
Ответ дляБезспроса
Автор вы где? 10 страница пошла
Автор же ответила, что ей 21 год )
Блин, у меня дочке старшей тоже 21 )))
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А у меня есть Ваше фото, но никому не покажу.
Вы однажды выставили сами, было дело!

В целом же да, светить не надо, а то кусючих тут полно!
Педиатор_я• 24 апреля 2019
На втором фото слегка за 40
parele• 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы однажды выставили сами, было дело!

Вы что, собираете фотоархив?)
Радуга-дуга• 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы однажды выставили сами, было дело!

Спасибо) было дело, давно)
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо) было дело, давно)
Ну вот и я о том же!
Щепотка совести• 24 апреля 2019
Автор вам только поверят что вам 21 год если фото паспорта и датой рождения покажите, а так каждый может фото добавить и утверждать ,что вам 21 год ,и все вам завидуют все жирные и старые одна вы молодуха
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляparele
Вы что, собираете фотоархив?)
Чтобы специально? Нет, конечно.

Но мне всегда было интересно посмотреть на отдельных персоналий, которые любят поливать грязью разных людей (включая и меня любимого). Поэтому, некоторых людей заочно даже знаю (вплоть до личных данных, порою очень даже подробных).
Интернет, базы данных, почта, ключи, профили, анкеты - такая штука, что особо не спрячешь в наше время.

Что касается порядочных людей, то им конечно, переживать не о чём.
parele• 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Чтобы специально? Нет, конечно.

Вы странный человек))
Ms. Любмая жена• 24 апреля 2019
Ответ дляparele
Вы странный человек))
Думаю, он один из админов сайта. Давно подозреваю
Ноу коммент• 24 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Не обижайтесь, пожалуйста, но Вы действительно выглядит старше 21 года, на первом фото еще видно, что молоденькая, но на втором, я подумала, что Вы чуть младше меня... мне 35 если что...

Посмотрите на фото этой девочки, она Ваша ровесница и тоже с яркими чертами, как и у Вас, но она как то подчеркивает свою молодость и юность, а Вы мне, кажется ее зарисовываете макияжем... как то так))

Всего Вам самого лучшего, автор, Вы красивая и выделяющаяся девушка, только не спешите взрослеть, еще успеете
На фото тете 21 ? Такая мадама 28 минимум
Смурфетта• 24 апреля 2019
Ответ дляКубик Рубика
+++
Бабушка мороз• 24 апреля 2019
Первое 25, второе под 40.
Не любовница• 24 апреля 2019
на первом 20, на втором 35-37
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Какая красивая женщина на фото 2! Автор - врунишка) Виден опыт житейский на фото 2, лет 37 точно. А вот первое фото - красотке там годков 22-24.
Ну вот и я о том же!
На перекуре• 24 апреля 2019