Педиатор_я• 24 апреля 2019
Вы бы назвали дочку Клавой?
Клава в переводе хромая, зачем имя такое?
Лагшмивара• 24 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Что за сравнение? У Лизы не может быть ничего похожего генетически, т.к. яйцеклетка донорская.
почему донорская? это яйцеклетка Пугачевой
Баба на горошине• 24 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
сколько ей лет? сколько лет назад она могла произвести последнюю яйцеклетку?
Баба на горошине• 24 апреля 2019
Давайте так. Впервые яйцеклетки начали замораживать в 2002 году. Не в России, но пусть у нее доступ есть. Она 49-го года. Вы думаете, она резко в 53 ломанулась клетки морозить, как только услышала об этом?
Фиктивная• 24 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Аллина.
Баба на горошине• 24 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Аллина.
уверены?)) Это она вам сказала? Сколько в мире детей родилось из замороженных клеток? Как давно технологии стали настолько хороши, что клетки успешно морозятся, а не преимущественно с траблами?
Фиктивная• 24 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Вам тоже никто из них ничего не говорил, это во-первых. А во-вторых, деньги есть, технологии купишь, заграницей, не у нас, конечно. Так что, скорее да, Аллина, чем нет, донорская.
Баба на горошине• 24 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
ну вы просто возьмите и почитайте о технологиях. Может выводы какие сделаете
Фиктивная• 24 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Читала уже, давно, сразу после рождения детей.
Мой завтрак• 24 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
В 65 сами рожают, почему в 53 клетку не могла заморозить?