24 апреля 2019

Сколько вам дают мужья?

Девочки,какой доход у ваших мужей и сколько лично на ваши нужды они вам дают?
ОливьЕЖечка 24 апреля 2019
3000$ в месяц, ничего не даёт, как это? Есть счёт и к нему 2 карточки.
Дую ветер 24 апреля 2019
офигеть.. вы собрались ’температуру по больнице’ собирать
Скромняшка 24 апреля 2019
так все нормальные жены сами себе зарабатывают на личные расходы, а не ждут подачек от мужей
Пацаааааааан 24 апреля 2019
сколько говорю - столько и дает. А чаще сама беру
MacOS-ница 24 апреля 2019
Сколько мне надо, столько и беру. Доход много здесь в такие цифры не верят
Ромашка_Бегемотовна 24 апреля 2019
Ответ дляСкромняшка
так все нормальные жены сами себе зарабатывают на личные расходы, а не ждут подачек от мужей
подачки не дает, беру сама сколько надо
Слоник-тоник 24 апреля 2019
сама беру
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
3000$ в месяц, ничего не даёт, как это? Есть счёт и к нему 2 карточки.
Можете все на себя потратить ?
Все три?
Железобетон 24 апреля 2019
Какой доход я не знаю, все что даёт использую по своему усмотрению. Не жалуюсь.
Дую ветер 24 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
3000$ в месяц, ничего не даёт, как это? Есть счёт и к нему 2 карточки.
Всё, вы победили!
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
сама беру
Это уже в браке так стало или ещё на этапе отношений?
Етитьская богомышь 24 апреля 2019
Нисколько.
Он только на карту на еду скидывает и все. Квартиру сам оплачивает. Отпуск, билеты.
Одежду,врачей, косметику, подарки подругам я сама оплачиваю.
ОливьЕЖечка 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Можете все на себя потратить ?
Все три?
А жить семья месяц будет за что? Я адекватный человек и муж тоже. Крупные покупки обсуждаем друг с другом.
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нисколько.
Он только на карту на еду скидывает и все. Квартиру сам оплачивает. Отпуск, билеты.
Одежду,врачей, косметику, подарки подругам я сама оплачиваю.
Ой,а почему так?
Нагайна 24 апреля 2019
Много. Вы обзавидуетесь. Переводит мне на карту.
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Какой доход я не знаю, все что даёт использую по своему усмотрению. Не жалуюсь.
А сколько даёт?
Сколько скажете?
Етитьская богомышь 24 апреля 2019
Взять самой -не вариант.
Муж все на картах держит, нала нету.
Свисток ля-минор 24 апреля 2019
Ничего не даёт. Каждый тратит свои. Я же работаю.
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляНагайна
Много. Вы обзавидуетесь. Переводит мне на карту.
Я не завистливая,честно
Больше тыс у.е?
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Взять самой -не вариант.
Муж все на картах держит, нала нету.
У моего тоже так
Нагайна 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
А сколько даёт?
Сколько скажете?
Что за допрос?
Ключи от квартиры и пин-код передать?
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ничего не даёт. Каждый тратит свои. Я же работаю.
Это уже как соседи
Муж разве не должен баловать жену?
Слоник-тоник 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Это уже в браке так стало или ещё на этапе отношений?
ну как то так сложилось
когда мы поженились, я работала он учился, потом я была в декрете он работал. Мы не делили мое - твое. Просто сейчас его зп раз в 7 больше моей, поэтому основные траты с его ЗП.
Играю у края 24 апреля 2019
Муж оплачивает коммуналку, платит за сад (частный) , покупает продукты.
Всё. На мои нужды не даёт.
У него зп 20 тыс, у меня 20-40 тыс. Так что не прошу ничего сверху.
И так получается на нем сад + коммуналка = уже 10 тыс минимум.
+ он покупает супермаркетовские продукты по списку (все упакованное).
То есть у него остаётся до 5 тыс личных средств на дорожные расходы, обеды и мелочь всякую.

Я 2-3 раза в неделю на рынке покупаю мясо и фрукты, покупаю всем одежду, себе обеспечиваю нужды.
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляНагайна
Что за допрос?
Ключи от квартиры и пин-код передать?
Нет,вопрос темы был в этом )
Морковна 24 апреля 2019
Ответ дляСкромняшка
так все нормальные жены сами себе зарабатывают на личные расходы, а не ждут подачек от мужей
++++
PORKA 24 апреля 2019
Мне мой скидывает на карту 20 тыс грн, но все оплачивает он, машину тоже заправляет и продукты покупает.
Клин_Кляйн 24 апреля 2019
Вся зп у меня, я в декрете, могу выделить сколько хочу, не спрашивая, главное, чтобы на текущие расходы хватило, не контролирует)
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
ну как то так сложилось
когда мы поженились, я работала он учился, потом я была в декрете он работал. Мы не делили мое - твое. Просто сейчас его зп раз в 7 больше моей, поэтому основные траты с его ЗП.
Супер
Долгих вам и счастливых лет вместе!
Это так круто,когда вместе с самого начала
Слоник-тоник 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Супер
Долгих вам и счастливых лет вместе!
Это так круто,когда вместе с самого начала
спасибо