24 апреля 2019

Сколько вам дают мужья?

Девочки,какой доход у ваших мужей и сколько лично на ваши нужды они вам дают?
показать весь текст
Етитьская богомышь 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Тем,что хочется любимой
Средства на хобби,одежду,ювелирку.....)
Ну так а чего женщина сама не может заработать на свои мелочные хотелки?
Ювелирку на праздники муж может дарить.
Хобби, одежду, косметику -на это вполне может заработать женщина.
Надежда наш компас 24 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
а, окей.
Ну давайте, рассказывайте, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
ага, +-100тыщ на карту!!!
Вредняжка 24 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
А почему он должен давать?
Жена ж не ребенок, может зарабатывать и сама себя обеспечивать.
Куда более неадекватно, когда жена как ребенок клянчит у мужа денег, не зарабатывает на свои хотелки и зависит от мужа, как ребенок от родителей. Ждёт что муж одобрит кофточку, кремчик за 100 евро, 10ю сумку, обувь.
Когда покупаешь за свои деньги, то чувствуешь свою самостоятельность.
Муж же нужен не из-за денег, а как близкий человек, как вторая нога.
А, если жена не может зарабатывать? Не все, к сожалению, такие умные, чтоб иметь удаленную работу с хорошей оплатой.
Домовенок Зюзя 24 апреля 2019
Опять тема о том, как выбить из мужчины(мужа) деньги. Опять те, которым муж ничего не дает, будут истекать ядом на тех, кому дает
Коренная киевлянка 24 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
ага, +-100тыщ на карту!!!
Я так понимаю, вас мой комментарий задел?
А_я_ЛОЖУ! 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Можете все на себя потратить ?
Все три?
Что значит’на себя’? А детей кормить вам не надо? Общесемейных расходов нет, не? Типа как коммуналка, питание?..
***
Такой глупой темы давно не было здесь
ФрекенБок 24 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
сколько говорю - столько и дает. А чаще сама беру
+++++++
Но мне карточку отдельным счётом перечисляет 15 тыс грн в месяц. Это на одежду (шкаф вроде и так полный, это так, если что-то хочу, мы ж женщины такие))), салоны красоты, косметику и тд, короче, лично мои женские нужды. Если глобальные покупки типа шуба и тд, то обычно в виде подарка. Но у меня остаются деньги обычно, и они накапливаются (тк 15 тыс это стабильно раз в месяц), могу купить что-то стоящее себе потом, когда насобирала сумму побольше)))
Губы_зубы 24 апреля 2019
Чувствую себя дурой. Ничего не даёт . Типа я ж работаю.
А мне не хватает
Я помогаю дочке от первого брака, стараюсь помогать, т,к. Самой не хватает
Сижу_и_плачу 24 апреля 2019
Общий бизнес, доход общий, сколько нужно беру. Сама занимаюсь всеми тратами, отпусками, крупные покупки обсуждаем.
Крем для арбуза 24 апреля 2019
Мы не женаты, но.
Ничего не беру. Если мне нужна покупка, которая выходит за рамки моего бюджета, обсуждаю с ним - если есть возможность, то оплачиваю с его карты. Или он перечисляет на карту, от которой у меня все данные, чтоб оплатить онлайн.
Все совместные выходы, поездки, отдых оплачивает он (я могу дать наличку на оплату какой-то мелочи, у него все безнал).

P.S. Знаю точно, что если попрошу давать мне деньги, то будет давать. Но мне такой тип отношений не нужен. Мой мч помогает родителям и готов оплачивать любую мою прихоть в рамках своих возможностей. Поэтому я наоборот, слежу чтоб он хотя бы что-то себе покупал)
ОхиИВздохи 24 апреля 2019
У нас бюджет веду я, сколько муж заработал - оставляет себе на мелкие расходы и остальное переводит мне. Крупные покупки конечно согласовываем, остальное я решаю - сколько отложить, сколько потратить и на что
Етитьская богомышь 24 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Але, девчата!
что за параллельная реальность на параллели Севетчицы...?
Где это всё, не дает, бьет и не дает, дает , потом просит отчет и снова бьет....
По вашему соаетчица -сборище неблаполучных?
Здесь есть темы и загран отдыхе и о дорогих покупках, подарках.
Как и в жизни, есть разные слои общества на советчице.
ФрекенБок 24 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что значит’на себя’? А детей кормить вам не надо? Общесемейных расходов нет, не? Типа как коммуналка, питание?..
***
Такой глупой темы давно не было здесь
А причем здесь это? Автор спросила про личные деньги, на себя любимую сколько даёт. Мне муж даёт, писала выше. Все остальное оплачивает он, даже машину мою заправляет. Точнее, почти все деньги у нас дома, или у меня на семейной карточке, я их трачу на коммунальные, оплачиваю школу и сад, продукты и проч. Но лично на мои женские забаганки муж на отдельную карту кидает как он говорит ’мою ЗП жены’)))) абсолютно адекватная тема, либо вы просто не поняли вопроса
Сегодня сержусь 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Это уже в браке так стало или ещё на этапе отношений?
Мой Вам совет - никогда не рассчитывайте на ’доброту’ мужчины. Только на себя. Тогда с Вами будут считаться и будут давать деньги. Как только почувствует, что Вы ноль финансовый и едите с его рук - будете писать потом здесь ’сижуревувшоке’.
Дую ветер 24 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
По вашему соаетчица -сборище неблаполучных?
Здесь есть темы и загран отдыхе и о дорогих покупках, подарках.
Как и в жизни, есть разные слои общества на советчице.
нет, но это единодушие....
Скоро_вчера 24 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Але, девчата!
что за параллельная реальность на параллели Севетчицы...?
Где это всё, не дает, бьет и не дает, дает , потом просит отчет и снова бьет....
Согласна. У меня после первого ’ бьёт’ брак бы закончился.
Eastgirl 24 апреля 2019
Бюджет общий, есть общий бизнес, деньги у мужа - в силу сферы деятельности. Я трачу с карты, либо беру из кошелька, сколько нужно. Привыкала к такому долго. Тоже, как ’все нормальные жены’, раньше упахивалась, типа самостоятельная и независимая. Муж приучил к тому, что в нашей семье все общее. Сейчас для меня это норма.
Лариса VSV 24 апреля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ничего не даёт. Каждый тратит свои. Я же работаю.
а ребенка, квартиру, еду кто оплачивает ?
ФрекенБок 24 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Мой Вам совет - никогда не рассчитывайте на ’доброту’ мужчины. Только на себя. Тогда с Вами будут считаться и будут давать деньги. Как только почувствует, что Вы ноль финансовый и едите с его рук - будете писать потом здесь ’сижуревувшоке’.
Не выдумывайте. Не у всех так. Некоторым мужчинам приятно ’кормить женщину из рук’, их от этого прёт, они ради этого хотят зарабатывать все больше и больше, чтоб женщину радовать все больше именно в материальном плане. Настоящим мужчинам, уточню.
Грибной_Дождик 24 апреля 2019
У меня нет лимита, беру столько сколько нужно, все дорогостоящие покупки мы обсуждаем
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
И вам всег благ!)
Спасибо;)
Сегодня на диете 24 апреля 2019
Ответ дляИграю у края
Муж оплачивает коммуналку, платит за сад (частный) , покупает продукты.
Всё. На мои нужды не даёт.
У него зп 20 тыс, у меня 20-40 тыс. Так что не прошу ничего сверху.
И так получается на нем сад + коммуналка = уже 10 тыс минимум.
+ он покупает супермаркетовские продукты по списку (все упакованное).
То есть у него остаётся до 5 тыс личных средств на дорожные расходы, обеды и мелочь всякую.

Я 2-3 раза в неделю на рынке покупаю мясо и фрукты, покупаю всем одежду, себе обеспечиваю нужды.
Если вы в Киеве, то водите не в частный сад, а шарашкину контору. Норм сады от 10 тыс., это которые с лицензией
Етитьская богомышь 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Супер!
Так приятно читать тему и осознавать,что достойные мужчины ещё не исчезли как вид)
А достойный -это банкомат?
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Не будет, с чего вдруг, но спасибо
Обязательно будет
Даже если не верите мне,вспомните эту тему через несколько месяцев;)
Гуру троллинга 24 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
3000$ в месяц, ничего не даёт, как это? Есть счёт и к нему 2 карточки.
з язика зняли)) беру скільки треба.
Етитьская богомышь 24 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
У меня карта, он с телефона оплачивает.
нал. хотя тоже есть.
крупные покупки обсуждаем в любом случае.
У меня тоже есть карта мужа, но там деньги на продукты.
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Опять тема о том, как выбить из мужчины(мужа) деньги. Опять те, которым муж ничего не дает, будут истекать ядом на тех, кому дает
А где про выбить?)
Любящий мужчина всегда хочет радовать свою женщину,а живём мы в материальном мире)
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Чувствую себя дурой. Ничего не даёт . Типа я ж работаю.
А мне не хватает
Я помогаю дочке от первого брака, стараюсь помогать, т,к. Самой не хватает
А от это неправильно конечно
Етитьская богомышь 24 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не работаю. Муж обеспечивает полностью. Наличка лежит в свободном доступе для обоих, муж карточками не пользуется. плюс переводят мне на карту, +- тысяч 100 - оттуда оплачиваю коммуналку, частные школы, абонементы тренировок, делаю покупки. Даже не считала сколько в месяц трачу на себя, но мне хватает.
А чем вы занимаетесь, если не работаете? В чем самореализация?
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляФрекенБок
А причем здесь это? Автор спросила про личные деньги, на себя любимую сколько даёт. Мне муж даёт, писала выше. Все остальное оплачивает он, даже машину мою заправляет. Точнее, почти все деньги у нас дома, или у меня на семейной карточке, я их трачу на коммунальные, оплачиваю школу и сад, продукты и проч. Но лично на мои женские забаганки муж на отдельную карту кидает как он говорит ’мою ЗП жены’)))) абсолютно адекватная тема, либо вы просто не поняли вопроса
Вы меня поняли
Именно это и имела ввиду)