24 апреля 2019

Сколько вам дают мужья?

Девочки,какой доход у ваших мужей и сколько лично на ваши нужды они вам дают?
показать весь текст
Етитьская богомышь 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Ой,а почему так?
Потому что в Европе принято, что женщина самостоятельна и должна сама обеспечивать свои хотелки.
Муж очень экономный и если б я за его деньги покупала хотелки было б не понимаете с его стороны. Он минималист во всем. Одежду покупает только если порвалась.
Ну и странно было б, если б я свои деньги ныкала, а за его покупала свои хотелки)))
Полная зависимость -унизительна.
ZaRaZa 24 апреля 2019
у меня своя ЗП есть, так что особенно и не нуждаюсь, но например нал домой только с карты муж снимает. Могу позвонить, сказать, по дороге домой, сними тыс 3-5, пусть дома наличкой лежит.
крупные покупки, отдых так же с его карты. покупки в интернете и коммуналка - с его карты, я знаю номер, пин код, cvv...
у нас в семье никто не выпрашивает, не отчитывается, мы оба достаточно хорошо зарабатываем и такие вопросы как ’сколько дает муж’ вообще мимо нас
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляPORKA
Мне мой скидывает на карту 20 тыс грн, но все оплачивает он, машину тоже заправляет и продукты покупает.
А у Вас есть ещё свой доход или 20 тыс Вам на все хватает для себя?
Кина_не_будет 24 апреля 2019
Ничего не дает, просто беру
У самой бывают хорошие гонорары :)
Крапипопка 24 апреля 2019
Зарабатывает не очень много , я вообще не работаю . Раньше давал сразу несколько тысяч , а теперь дает на конкретные нужды , потому что я не умею экономить ((( Как только деньги у меня в руках , все - трачу до копейки , не могу удержаться
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляИграю у края
Муж оплачивает коммуналку, платит за сад (частный) , покупает продукты.
Всё. На мои нужды не даёт.
У него зп 20 тыс, у меня 20-40 тыс. Так что не прошу ничего сверху.
И так получается на нем сад + коммуналка = уже 10 тыс минимум.
+ он покупает супермаркетовские продукты по списку (все упакованное).
То есть у него остаётся до 5 тыс личных средств на дорожные расходы, обеды и мелочь всякую.

Я 2-3 раза в неделю на рынке покупаю мясо и фрукты, покупаю всем одежду, себе обеспечиваю нужды.
Вы умница,пусть муж больше зарабатывает и балует Вас!
Етитьская богомышь 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Это уже как соседи
Муж разве не должен баловать жену?
Ну баловать жену -это есть.
Муж оплачивает все путешествия,подарки на праздники, которые закажу дарит.
А чем ещё нужно радовать?
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вся зп у меня, я в декрете, могу выделить сколько хочу, не спрашивая, главное, чтобы на текущие расходы хватило, не контролирует)
Круто)
Нетутешня 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Можете все на себя потратить ?
Все три?
С голодного края, что ли?
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Потому что в Европе принято, что женщина самостоятельна и должна сама обеспечивать свои хотелки.
Муж очень экономный и если б я за его деньги покупала хотелки было б не понимаете с его стороны. Он минималист во всем. Одежду покупает только если порвалась.
Ну и странно было б, если б я свои деньги ныкала, а за его покупала свои хотелки)))
Полная зависимость -унизительна.
Я о полной не говорю же)
Но для меня странно,когда муж не даёт денег совсем
Естественно свои деньги у жены должны быть
Тамбовский мел 24 апреля 2019
та ну.. выпрашивать на нужды??
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляКрапипопка
Зарабатывает не очень много , я вообще не работаю . Раньше давал сразу несколько тысяч , а теперь дает на конкретные нужды , потому что я не умею экономить ((( Как только деньги у меня в руках , все - трачу до копейки , не могу удержаться
Тогда он прав
Но и баловать пусть не забывает!)
Царевна Лягушка 24 апреля 2019
На мои нужды не даёт
НетЕщеНаверное 24 апреля 2019
2 тыс дол доход мужа, даёт 10 тыс грн на продукты и мелочи всякие, но остальные не нычкарит, за них обставляем квартиру (квартира моя) и путешествуем, что-то откладывает, подарки мне дарит вроде телефонов за 30 тыс, моя зп 20 тыс грн это моя заначка и одежда + косметика и уход. Может и больше 10 тыс давать, но мне хватает и так.
КошкинДом 24 апреля 2019
Приносит всю зарплату, трачу на свое усмотрение, сколько нужно, шабашки тратит на свое хобби - рыбалку)или на наши с дочкой прихоти
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну баловать жену -это есть.
Муж оплачивает все путешествия,подарки на праздники, которые закажу дарит.
А чем ещё нужно радовать?
Тем,что хочется любимой
Средства на хобби,одежду,ювелирку.....)
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляТамбовский мел
та ну.. выпрашивать на нужды??
А где про выпрашивать?
Файна_зупка 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Это уже в браке так стало или ещё на этапе отношений?
да не станет вам давать муж деньги только потому, что на советчице так сказали. идите работать!
КошкинДом 24 апреля 2019
Зарплаты у нас примерно одинаковые по 600-700 у.е.
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
2 тыс дол доход мужа, даёт 10 тыс грн на продукты и мелочи всякие, но остальные не нычкарит, за них обставляем квартиру (квартира моя) и путешествуем, что-то откладывает, подарки мне дарит вроде телефонов за 30 тыс, моя зп 20 тыс грн это моя заначка и одежда + косметика и уход. Может и больше 10 тыс давать, но мне хватает и так.
Тогда это идиллия
Очень важно,что всех все устраивают и всем довольны!
Свисток ля-минор 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Это уже как соседи
Муж разве не должен баловать жену?
Я самодостаточная женщина.
PORKA 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
А у Вас есть ещё свой доход или 20 тыс Вам на все хватает для себя?
Да, у меня есть пассивный доход, но это лично мои деньги, которые я не трогаю, муж тем более. Деньги, которые дает муж, это так, на посиделки с подругами, на поход к косметологу, маникюр...мне этого хватает, а остальное покупает и оплачивает муж
Жена миллионера 24 апреля 2019
Карточка зарплатная на мое имя открыта.
Вся зп мужа в моем распоряжении.
Халтуру кэшем заносит)
В тратах меня не контролируют.
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляФайна_зупка
да не станет вам давать муж деньги только потому, что на советчице так сказали. идите работать!
Я работаю
Вумна вутка 24 апреля 2019
зарплатная карточка моего мужа у меня в кошельке.
Играю у края 24 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
Вы умница,пусть муж больше зарабатывает и балует Вас!
Спасибо!
Он балует, всегда мне покупает мои любимые вкусняшки, приятные мелочи. Меня радует такое отношение больше, чем денежный перевод, деньги я сама заработаю.
Странно даже, я была довольно меркантильной девицей в свое время

Он сейчас будет пробовать себя на должность, на которой будет зп под сотку, но мы с сыном его видеть не будем вообще, а ребёнка он любит и занимается, 2 часа вечером чисто их, я занимаюсь своими делами.
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Карточка зарплатная на мое имя открыта.
Вся зп мужа в моем распоряжении.
Халтуру кэшем заносит)
В тратах меня не контролируют.
Молодец он у Вас!
Майская киска 24 апреля 2019
ничо не дает. у меня есть его карта, если надо - могу пользоваться без отчетов. но пользуюсь редко, себе все покупаю со своей карты, с его - продукты и что-то для дома.
автор Галябалована 24 апреля 2019
Ответ дляИграю у края
Спасибо!
Он балует, всегда мне покупает мои любимые вкусняшки, приятные мелочи. Меня радует такое отношение больше, чем денежный перевод, деньги я сама заработаю.
Странно даже, я была довольно меркантильной девицей в свое время

Он сейчас будет пробовать себя на должность, на которой будет зп под сотку, но мы с сыном его видеть не будем вообще, а ребёнка он любит и занимается, 2 часа вечером чисто их, я занимаюсь своими делами.
Удачи ему!Он тоже умница у Вас!И пусть времени на семью тоже хватает!
ЛижТолько 24 апреля 2019
Ответ дляКрапипопка
Зарабатывает не очень много , я вообще не работаю . Раньше давал сразу несколько тысяч , а теперь дает на конкретные нужды , потому что я не умею экономить ((( Как только деньги у меня в руках , все - трачу до копейки , не могу удержаться
И вы, конечно, работать не собираетесь, ибо не для этого замуж выходили, да?