24 апреля 2019

Содержанка

У меня есть подруга... так вот,сейчас она содержанка чистой воды,ездит к хахалю то Малайзия то Бали(тело свое возит ему) и здесь не скучает есть и на Украине хахаль
Говорит что купил ей квартиру и машину
Как вы относитесь к такому образу жизни,хотела бы мнение со стороны?
Коленная ложечка 24 апреля 2019
Це вже проституція. Дружу з більш цікавими людьми.
черная мамба 24 апреля 2019
Хочешь жить - умей вертется!
БезВзяток 24 апреля 2019
завидуете? Вы, наверное на минималке с 9-18.00)))
Аноним Секретарь 24 апреля 2019
завидую) и вы тоже, кстати)))
Утка_в_тапках 24 апреля 2019
Как может, так и зарабатывает, а вы противная и завистливая знакомая, лучше б вам ни слова не рассказывала
mama_Timoshki2011 24 апреля 2019
Мені все одно... Кожен живе так, як вважає за потрібне. І кожен, так чи інакше, має свою ціну... Вона обрала таке життя - why not?
Аноним-ка 24 апреля 2019
Личное дело каждого , как зарабатывать и как жить. Она свой выбор сделала)
Кто-то выбирает работать, кто-то получать выгоду от отношений, кто-то довольствоваться малым)
ЖующаЯКонфету 24 апреля 2019
Завидую. Херачу на все сама.
Анка-пулемётчица 24 апреля 2019
Никак. Это её дело.
Да Щас же 24 апреля 2019
чужое тело - чужое дело
КохайтесьЧорнобровi 24 апреля 2019
Молодец подруга. А Вам завидно. Возит тепло, так хоть не даром.
Берегу и стерегу 24 апреля 2019
Я бы с удовольствием была на месте вашей подруги ))
ПП-шница 24 апреля 2019
что значит возит свое тело? может она получает удовольствие от секса, шикарного отдыха и вообще от жизни, не напрягаясь при этом на унылую работу и быт
Апочемучка 24 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
завидую) и вы тоже, кстати)))
И я завидую))
Задолбулька 24 апреля 2019
Ответ дляПП-шница
что значит возит свое тело? может она получает удовольствие от секса, шикарного отдыха и вообще от жизни, не напрягаясь при этом на унылую работу и быт
Это же злобная завистливая подруга написала))))))
Русалка на ветвях 24 апреля 2019
Молодец подруга! А вы не завидуйте!
автор САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2019
Я слышу на каждом шагу,что нужно развиваться иметь цели в жизни
У нее их нет,она даже не работает(
Ну поездит так еще года 2-3 а дальше???дальше ничего нет
Анонимус Я 24 апреля 2019
вы просто завидуете))))
это ее выбор. если подарил и оформил на нее квартиру и машину- уже говорит о том что она не глупа.
А вы работайте дальше. Только не называйте ее подругой больше, вы-не подруга
автор САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2019
На Бали замуж не предлагают он женат и на Украине также
Анонимус Я 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я слышу на каждом шагу,что нужно развиваться иметь цели в жизни
У нее их нет,она даже не работает(
Ну поездит так еще года 2-3 а дальше???дальше ничего нет
Я уже ответила чуть ниже)
Еще 2- 3 года, и при умелом подходе- она материально будет независима. А может, и бизнес свой откроет
Ms. Анонимная 24 апреля 2019
Если ей при этом хорошо - то молодец! Кто-то спит с мужчинами за бутылку дешевого вина и шоколадку, а кто-то за квартиры и машины. А кто-то вообще бесплатно даёт. Как думаете, кто умнее?
Мейк-ап форева 24 апреля 2019
Ну молодец, девочка, умеет ’продать’ свою молодость и внешность. Действительно, why not? Ее тело, ее дело... Другой вопрос - почему вас так сильно это волнует?
У меня вот есть знакомый, которому молодые девочки ’возят свои тела’ за 200грн на такси. Вот тут мне действительно непонятно, но, опять же это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
Тульский пряник 24 апреля 2019
Так надо еще уметь, а то вон сколько безвозмездно те даром да еще и держатся зубами за штанину с пустым карманом и ширинкой
Пурген 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я слышу на каждом шагу,что нужно развиваться иметь цели в жизни
У нее их нет,она даже не работает(
Ну поездит так еще года 2-3 а дальше???дальше ничего нет
У нее есть цели, просто они не совпадают с вашими.
Развиваться - ну так она и не киснет дома.
А дальше - если с головой порядок, то не пропадет.
Сплюшка 24 апреля 2019
и я так хоооочууууу
Voblochka-26 24 апреля 2019
это не про меня.
но у меня тоже есть похожая подружка. ей так нравится, я за нее рада.
Мейк-ап форева 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я слышу на каждом шагу,что нужно развиваться иметь цели в жизни
У нее их нет,она даже не работает(
Ну поездит так еще года 2-3 а дальше???дальше ничего нет
А у вас есть?
У нее через 2-3, хотя почему бы и не 5-10 лет, останется машина, квартира, сбережения, если не дура, то и бизнес какой-то откроет.
Еще и по миру поездит.
Идууу--уууу блин 24 апреля 2019
Завидую.
Тоже хочу квартиру в подарок.
Не дарят никто :(
Кому там слова не давали 24 апреля 2019
Нормально отношусь. Есть возможность - надо использовать. Дура я была правильная, когда мне было 25((( Сейчас жалею, что не использовала возможности, а носом крутила. То старый (в 35 стариком казался), то маленького роста. то еще какую то хрень себе придумывалаКороче, дура была Надо было по - максимуму тогда выжимать
автор САМ_ТАКОЙ 24 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А у вас есть?
У нее через 2-3, хотя почему бы и не 5-10 лет, останется машина, квартира, сбережения, если не дура, то и бизнес какой-то откроет.
Еще и по миру поездит.
да,за бухло уже прав лишили(
Я с квартирой и авто,мне нечему завидовать в материальном плане