САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2019

Содержанка

У меня есть подруга... так вот,сейчас она содержанка чистой воды,ездит к хахалю то Малайзия то Бали(тело свое возит ему) и здесь не скучает есть и на Украине хахаль
Говорит что купил ей квартиру и машину
Как вы относитесь к такому образу жизни,хотела бы мнение со стороны?
автор САМ_ТАКОЙ • 24 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
А Вы, падруга, за 2-3 года заработали на квартиру и машину?
Квартиру купила мама
Машину сама, да

Творог для розжига• 24 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
моей знакомой 35 ее дедушке 65, уже пахнет старостью, ну че подсасывает за денюжку , а меня уже от нее воротит
в этом году перестала с ней общаться , вообще с катушек слетела сосет всем подряд, замуж хочет , справки на трахапол тоскает
Че?
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну для начала получить образование, ведь есть возможность финансовая
Она, как от него едет на родину каждый день бухает вот так развивается
скоро и на наркотики перейдет. Тут все обзавидутся)
Творог для розжига• 24 апреля 2019
Ответ для100%
зачем ей завидовать, может ее муж возит по Таям, а не непонятный субъект с венерическими заболеваниями, который утром трахает местных трансов, а ночью ее, и это без защиты)))прямо мечта, ага
Ничего себе, какая фантазия у Вас. Или ясновидение?
Творог для розжига• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Квартиру купила мама
Машину сама, да
Воооот. А она все сама.
автор САМ_ТАКОЙ • 24 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Воооот. А она все сама.
Сама она ноль без палочки.
Редиска Я• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я слышу на каждом шагу,что нужно развиваться иметь цели в жизни
У нее их нет,она даже не работает(
Ну поездит так еще года 2-3 а дальше???дальше ничего нет
У неё есть цели и она их достигает.А вы заработали себе на квартиру?Проституция-это работа.Она не ворует.А вы на тренинги ходите,развивайтесь.Это сейчас модно.
myrka888• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Знаете, уметь так разводить мужиков гораздо сложнее, чем получить образование) А то тут через тему жалуются жены, что мужья не хотят ни жену содержать в декрете ни ребёнка своего, а эта умеет получать всё это просто так будучи никем тому мужчине. Так далеко не каждая сможет. Если что, то я такой «заработок» не поддерживаю, но факт остаётся фактом
Редисочка• 24 апреля 2019
Лет 20, а может, и 10 назад я бы написала - да как так можно! Променять достоинство на квартиры-машины-экзотические пляжи! А теперь я думаю, что многие за 40 аж бегом бы побежали менять. Даже не взяли б дорого!))) Гостинки и Египта хватило бы многим с головой, да только никому уж не надо))) Скоропортящийся товар сильно)) Лет 10-15 и все, остальные 40-50 лет ты только обсуждаешь, кому что за что)
В общем, сама бы не впрягалась, но других не осуждаю.
Пользуются моментом взять от жизни максимум, получается - ну и ок.

Есть знакомая, которую перетягало ’купцов’ пять. Приехала из Замухруйска в Киев голая и босая. Теперь живет в Майями, замужем за миллионером. Увлекается восточными практиками, чакрами, ПП и прочей медитацией. Про жизнь содержанки мужу не рассказывает, ездит на феррари и отлично себя чувствует.
И другая знакомая есть. Умри, но не давай поцелуя без любви. 10 лет собирала на однушку, и если б цены не упали - собирала б еще лет 20. Сама, все сама. Пашет, как проклятая. Дальше Одессы не бывала. Выглядит лет на 10 старше.
И кто, по факту, умнее? Я в сомнениях)))

Тушь для2го класса• 24 апреля 2019
ее жизнь, она девочка большая и вправе решать как ей жить!!!
автор САМ_ТАКОЙ • 24 апреля 2019
Ответ дляРедисочка

Про Маями и миллионера это исключение
Сказка про Золушку
Творог для розжига• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сама она ноль без палочки.
И без подруги, что характерно.
Яйцеголовая• 24 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Яйцеголовая• 24 апреля 2019
Автор, от Вас такой завистью веет...
ИМХОля• 24 апреля 2019
Автор, у Вас такой возможности нет, а у нее есть. Лучше поучитесь у нее.
Нашли в капусте• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Квартиру купила мама
Машину сама, да
Вы такая некрасивая ?
БЦАшка• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нее их нет,она даже не работает(
А дальше стартовый капитал и квартира. А также ухоженная внешность дорогой гардероб. С этим всем легче найти мужа. Особенно когда летаешь туда сюда новые знакомства легче завести. Обычно барышни на обычной работе за пару лет квартиру не заработают и такого круга общения не имеют.
автор САМ_ТАКОЙ • 24 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Вы такая некрасивая ?
Я выбрала другой путь по жизни
Хотя изначально также могла с ней поехать за границу
Нашли в капусте• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я выбрала другой путь по жизни
Ну так сидите теперь и не завидуйте

Редисочка• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Про Маями и миллионера это исключение
Сказка про Золушку
Ну, аж до Майами только она добралась из известных мне спасибушечек. Это да, не рядовая история. Но она тоже у подъезда не сидела и не ждала. Это тоже работа, походу.
Остальные, в принципе, тоже неплохо устроились. Мир повидали, квартиру в Киеве имеют, здоровье на трех работах не гробили.
БЦАшка• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Про Маями и миллионера это исключение
Сказка про Золушку
Это не исключение. Те кто идут к цели с молоду примерно так все и устраивают. Я была дурой верила в любовь. В итоге с ребёнком в 34 года развод с мужем который сидел на моей шее. И... поумнела. Сейчас живу в США на полном обеспечении мужа. С моей внешностью былаб я с молоду умнее... Жилаб в майами. А так просто Коламбус. Но мне поверьте многие завидуют кто в Украине.
Дадосвидания• 24 апреля 2019
Ответ для100%
это ваши проекции, вы бы завидовали, вот и считаете, что она завидует.

А человек может просто возмущаться аморальностью сего персонажа, я это так поняла
нет никакого возмущения. Где вы его увидели? Есть только зависть
Дадосвидания• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сама она ноль без палочки.
как раз нет. Сама она пробьется в жизни. А вот вы нет. Т.к. ни мужа, ни детей, квартиру и ту мама купила.
myrka888• 24 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Согласна с Вами! Такие не пропадают, еще и замуж отлично выскакивают, а мужей их прошлые похождения не волнуют
Добра всем!• 24 апреля 2019
Нормально отношусь, сама была такой
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сама она ноль без палочки.
зависть очень плохое чувство
я восхищаюсь такими женщинами, потому что ЖЕНЩИНОЙ нужно уметь быть, такой которую одаривают квартирами , машинами и возят на шикарные курорты
учитесь автор, а не завидуйте
Редисочка• 24 апреля 2019
Ответ дляmyrka888
В точку!
Удивительно примерными женами и мамами становятся)
Так сразу и не скажешь))))
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2019
Ответ дляРедисочка

+1000000000
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
а как поумнела? вышли замуж за иностранца?
Гага Газу• 24 апреля 2019
Мне тоже любовник всё купил и везде возил, сама хорошо зарабатываю, и я в доле в его бизнесе, но я замужем и ’тело не вожу с доставкой’ к другому и третьему и тд, иначе любовник отправит меня в темный лес, в багажнике, и в разных сумках, нрав у него такой