САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2019
Содержанка
У меня есть подруга... так вот,сейчас она содержанка чистой воды,ездит к хахалю то Малайзия то Бали(тело свое возит ему) и здесь не скучает есть и на Украине хахаль
Говорит что купил ей квартиру и машину
Как вы относитесь к такому образу жизни,хотела бы мнение со стороны?
Говорит что купил ей квартиру и машину
Морковку дай• 25 апреля 2019
Не осуждаю. Каждому свое. Я в свое время так не смогла.
Эх, мои б мозги да в 20 лет))))
Укуси меня• 25 апреля 2019
Тю,автор,жены законные за спасибо,а иногда и без спасибо, дают мужьям, не имея желания и ещё прислуживают вместо домработницы. А тут за это ещё пряники получает. Вы просто ей завидуете и все. Можете не отрицать.
На привозе• 25 апреля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
отлично отношусь, я бы и сама так жила, но рылом не вышла
да тут и не в рыле дело)))))
а в самооценке) она у многих занижена! Повышайте себе, замечайте свои достижения, хвалите себе, и присваивайте себе свои успехи! Это так важно!
На привозе• 25 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
+1 я была верной мужу 22 года, а он об меня ноги вытер и в душу наплевал. И зачем была эта верность?
Верность это чистота отношений! Взрослых, зрелых отношений! Где есть чувства, уважение, понимание! Тут больше о нелюбви к себе, раз я разрешала с собой так обращаться! Сейчас у меня второй муж! и верность ему и этим отношениям это как само собой разумеющееся!
Омлетик• 25 апреля 2019
Ответ дляМорковку дай
Эх, мои б мозги да в 20 лет))))
Т.е. с возрастом моральная планка понизилась?)