САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2019
Содержанка
У меня есть подруга... так вот,сейчас она содержанка чистой воды,ездит к хахалю то Малайзия то Бали(тело свое возит ему) и здесь не скучает есть и на Украине хахаль
Говорит что купил ей квартиру и машину
Как вы относитесь к такому образу жизни,хотела бы мнение со стороны?
Говорит что купил ей квартиру и машину
Дадосвидания• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
она самая обычная девочка,что может заинтересовать мужчину в ней мне не понятно
сейчас правда уже с тюнингом
это дар такой. Именно поэтому вы к примеру так не можете - вы никогда так не заинтересуете мужчину.
Дадосвидания• 24 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
О чем вообще речь? Что вам, лично, не так?
Я когда то тоже была такой как вы и завидовала своей подруге, только спустя 40 лет я поняла, что было у нее и не было у меня - ЛЕГКОСТИ!!!! Я слишком правильная была: была верна мужу, который об меня ноги вытирал, а она купалась во внимании мужчин. Я нигде не ездила, в то время, когда она объездила пол мира. И только теперь я поняла, какая она молодец!!! Легче и проще ко всему относитесь, снимайте важность своих ’правильных’ поступков! И все получится)
+1 я была верной мужу 22 года, а он об меня ноги вытер и в душу наплевал. И зачем была эта верность?
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
да уж, практически 100% отписавшихся завидует прос****ке, степень деградации нашего общества поражает
это девочки из нищих семей, у них такая голубач мечта
Нашли в капусте• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Получается,что просто нужно найти дурачка в штанах и все жизнь удалась(
Вам не так повезло.Завидуйте молча
И подруга вы так себе -
100%• 24 апреля 2019
вырваться из нищеты и безнадеги можно только киздой - так ее научила мама, так она сама и видит. Значит в семье никто деньги нормальные умом не зарабатывал, трудились физически за гроши или еще что.
Акуна_Матата• 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Да ладно.. Тут многие и за шоколадку, еще и сами приплачивают. А многих, вообще, не хотят.
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Вам не так повезло.Завидуйте молча
И подруга вы так себе -
зачем ей завидовать, может ее муж возит по Таям, а не непонятный субъект с венерическими заболеваниями, который утром трахает местных трансов, а ночью ее, и это без защиты)))прямо мечта, ага
Дадосвидания• 24 апреля 2019
Ответ для100%
если б ее муж куда то возил и если б он вообще был, то этой бы темы не было.
ТаЕщеОптимистка• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я слышу на каждом шагу,что нужно развиваться иметь цели в жизни
У нее их нет,она даже не работает(
Ну поездит так еще года 2-3 а дальше???дальше ничего нет
У нее их нет,она даже не работает(
квартира машина и следующий хахаль..
Нашли в капусте• 24 апреля 2019
Ответ для100%
И поэтому она вся светящаяся от счастья забрела на советчицу ,томно попивая пинаколаду на белоснежном пляже ,и решила поведать нам о бедняжке подруге
вы хоть бы иногда думали
Карапулька• 24 апреля 2019
Не осужданию и не завидую. Так жить можно, когда ничего не грызет по ночам. Я в свое время не смогла - с 18 до 22 лет мне часто предлагали безбедную жизнь за ’сказки на ночь’, как один мужчина выразился. Я была в достаточно стесненных материальных условиях, работала, но зарабатывала мало, потому что еще и училась. Но так и не смогла переступить через себя и принять материальную помощь. Как-то не укладывалось в сознании, что любовь или секс можно превратить в заработок. То ли воспитали так, то ли просто брезгливость, то ли любовь большую ждала.
Потом начала лучше зарабатывать, а в 23 года встретила будущего мужа, такого же вчерашнего студента, вот с ним вместе благополучие свое и построили. И когда я ушла в декрет, то от мужа полностью приняла заботу и материальное обеспечение, но это совсем другое - любишь, принимаешь любовь, строишь семью.
Я не говорю, что правильно жила и живу, просто каждый живет как может. Наверное, неплохо быть попроще и принимать дорогие подарки - получить ту же квартиру в 20 лет, а не в 30, и не зарабатывая и откладывая, а просто так. Каждому свое.
Все возможно• 24 апреля 2019
и упорно пишет НА Украине. С россии пишете? Шо, на российском форуме тоже не поддержали вас, решили тут еще провентилироваться?
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
это ваши проекции, вы бы завидовали, вот и считаете, что она завидует.
А человек может просто возмущаться аморальностью сего персонажа, я это так поняла
Нашли в капусте• 24 апреля 2019
Ответ для100%
Таки это не ваш конёк
думать
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
вы хоть бы иногда думали
начните с себя, девушка)))))
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Таки это не ваш конёк
думать
у вас сегодня был неудачный день? зачем вы мне хамите???
Смыкалка• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нее их нет,она даже не работает(
Человек уже заработал своим телом на квартиру машину и отдых и продолжает зарабатывать дальше. Девочка неглупа трясет по максимуму клиента. В скорости любовник ей еще и бизнес подарит - какойнибудь салон красоты и будет у нее стабильная денюжка. Девушка хорошо живет что вам не нравится так как вы убеждены что заработать надо ишачить что вы повидемому делаете без выходных и отпусков поэтому вас так задевает что можно ездить на курорт и за это еще и платят.
Не любовница• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нее их нет,она даже не работает(
Ну почему же, квартира и машина уже есть.
Дальше, если не будет дурой, на счёт еще себе наколядует кругленькую сумму. И будет жить на проценты. Или еще что-то придумают её папики для ’бедной девочки’, чтоб не голодала...
САМ_ТАКОЙ
• 24 апреля 2019
Ответ для100%
Её мама одна воспитывала
САМ_ТАКОЙ
• 24 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
квартира машина и следующий хахаль..
Да, она так и говорит.. Будет Петя потом Вася
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Её мама одна воспитывала
нормальный отец такого бы не допустил, и дал бы ей денег, чтобы не ездила по всяким ахальщикам для еды)))
СирОжино пирОжино• 24 апреля 2019
Знаете, раньше бы осуждала очень-очень, а теперь повидав немного жизни и приближаясь к 50 - говорю, что все нормально, молодец!
Творог для розжига• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нее их нет,она даже не работает(
А Вы, падруга, за 2-3 года заработали на квартиру и машину?
Жена аллигатора• 24 апреля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нее их нет,она даже не работает(
Развиваться-это как? Пойти на курсы самосовершенствования, курсы счастливая мама , курсы как заработать миллион?
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
это называется демпинг - типа сначала хочу принца, а потом не ссытся под себя и уже хорошо. Типа трудно самому достигать, так уже и работать прости-господи не грех, надо ж работать, а кому это надо.
Коробка с карандашандрами• 24 апреля 2019
Ответ для100%
А Вы со знанием дела вещаете
знаете о чем речь
САМ_ТАКОЙ
• 24 апреля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Ну для начала получить образование, ведь есть возможность финансовая
Она, как от него едет на родину каждый день бухает вот так развивается
100%• 24 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А Вы со знанием дела вещаете
знаете о чем речь
мне кажется, это все знают))) только такие наивные содержанки без понятия)) они же не учили географию, новости не читают, ничего не знают шо в свити робиться))