24 апреля 2019

А если бы мужчина на свидании при вас громко пукнул- вы бывстали и ушли?

Или продолжали делать вид,что не услышали.
Играю у края 24 апреля 2019
о май гад это как?
Обнемашечка 24 апреля 2019
я бы посмеялась и никуда не уходила бы
автор Ламборджини 24 апреля 2019
Ответ дляОбнемашечка
я бы посмеялась и никуда не уходила бы
а запах?
Думы мои думы 24 апреля 2019
Я бы театрально упала в обморок от нехватки кислорода
Обнемашечка 24 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
а запах?
ну бывает
Автопортрет нурофена 24 апреля 2019
Я бы не ушла, но больше бы с ним не встречалась
курасаны 24 апреля 2019
Громко пукайте в ответ, вы нашли друг друга)
Ашотакова))) 24 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я бы театрально упала в обморок от нехватки кислорода
стулом назад) Все бы побежали вас спасать, а мч бы женился, тк вы креативная, находчивая и спасли его от позора...
Гореотума 24 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
а запах?
автор все живые люди и случается конфуз со всеми это не повод с криками убегать
Отполированный Артем 24 апреля 2019
я надеюсь вы свалили?
автор Ламборджини 24 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я бы не ушла, но больше бы с ним не встречалась
Море Счастья 24 апреля 2019
Сказала, что нужно срочно позвонить, прям сию минуту и по привету
Пердуна бы не потерпела
Намакушка 24 апреля 2019
Откуда вы знаете моего мужа?
Море Счастья 24 апреля 2019
А если серьёзно, то мне было бы капец неловко и как бы дальше пошло трудно представить
гражданинГрубиян 24 апреля 2019
Автор, это факт означает, что он вам доверяет, у вас легкие и непринужденные отношения))). Не парьтесь, они после свадьбы в любом случае пердят, громко и неуместно.
Рыжик-пыжик 24 апреля 2019
Смотря на сколько мне нравится этот мужчина. Если очень нравится,то я бы вышла в уборную и вернулась через минут 5-7, сделала бы вид ,что ничего не произошло. Всякое в жизни бывает , ну не смог человек сдержать свой организм.
Море Счастья 24 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, это факт означает, что он вам доверяет, у вас легкие и непринужденные отношения))). Не парьтесь, они после свадьбы в любом случае пердят, громко и неуместно.
Нет! Если у Вас пердун, не значит, что у всех так. За 10 лет брака никогда не слышала от мужа ничего подобного!
Купи слона 24 апреля 2019
Если ь силтно нравился, слелала вид , что не поняла, что за звук
torrry-24f6 24 апреля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Нет! Если у Вас пердун, не значит, что у всех так. За 10 лет брака никогда не слышала от мужа ничего подобного!
Единорог помог 24 апреля 2019
Организм иногда контролировать невозможно. Если разовая акция: понять и простить. Если пердун пожизненный - я бы попрощалась:)
автор Ламборджини 24 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Если ь силтно нравился, слелала вид , что не поняла, что за звук
Его невозможно было не понять! не молниеей, а длительно.
МЧСница 24 апреля 2019
я бы спросила.а мы что уже в серьёзны х отношения х что ты делаешь это при мне?
Играю_на_кларнете 24 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
Его невозможно было не понять! не молниеей, а длительно.
и что сказал ?
Пупуговка 24 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
Его невозможно было не понять! не молниеей, а длительно.
Автор, очень сложно ответить. А какая его реакция была после эммм... этого инцидента?)
Семена рукколы 24 апреля 2019
А как он отреагировал?
Пластилин_Колец 24 апреля 2019
Автор,признайтесь- с Кузнецовым кофе пить ходили ?
Коленная ложечка 24 апреля 2019
Девочки,у меня такое было. Забыла уже давно про этот случай,а сейчас вспомнила
Мне было 17 лет,я была студенткой. Знакомый предложил познакомить с другом,мол,хороший парень,организовал нам встречу. Он был на 5 лет старше меня. Встретились в парке,прогулялись,присели на скамейку общаться. И тут он выдал затяжную трель. Это было очень громко. Я офигела
Стою не знаю как реагировать. Он выдаёт : «извини,мне просто очень хотелось это сделать». Я не помню ,что тогда ответила. Наверное,что-то промямлила. Короче,больше мы не встречались. Он мне и без этого нюанса ,конечно ,не понравился. Но смеялась я потом над этим случаем долго. И друг потом сказал, что этому парню неловко за происшедшее ,и он не может продолжить со мной общение.
РокерША 24 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, это факт означает, что он вам доверяет, у вас легкие и непринужденные отношения))). Не парьтесь, они после свадьбы в любом случае пердят, громко и неуместно.
Да? Как вам не повезло.....
автор Ламборджини 24 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Девочки,у меня такое было. Забыла уже давно про этот случай,а сейчас вспомнила
Мне было 17 лет,я была студенткой. Знакомый предложил познакомить с другом,мол,хороший парень,организовал нам встречу. Он был на 5 лет старше меня. Встретились в парке,прогулялись,присели на скамейку общаться. И тут он выдал затяжную трель. Это было очень громко. Я офигела
Стою не знаю как реагировать. Он выдаёт : «извини,мне просто очень хотелось это сделать». Я не помню ,что тогда ответила. Наверное,что-то промямлила. Короче,больше мы не встречались. Он мне и без этого нюанса ,конечно ,не понравился. Но смеялась я потом над этим случаем долго. И друг потом сказал, что этому парню неловко за происшедшее ,и он не может продолжить со мной общение.
да)))это была затяжная трель))))))))))
Купи слона 24 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
да)))это была затяжная трель))))))))))
А его действия после?