Залетная Я тут• 25 октября 2013
посоветуйте детский велосипед на 2 года
До 600 гривен, хотя бы как назывался или какой точно не следует брать
Маруська Му• 25 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3925993.html Если вы в киеве - доставим бесплатно!
Хранительница чешки• 25 октября 2013
Б/у Вам підходить? Ми будемо продавати велосипед сина, на якому він їздив з 2 років. Київ, 250грн, стан хороший.
Каравай-каравай• 25 октября 2013
По своему опыту-на 2 года 3-х колёсный уже поздновато покупать, а 2-х рановато.Разве что на вырост).Ну а там-смотрите сами-детки все разные.
Залетная Я тут
• 25 октября 2013
Так если беговел надоест, я же не смогу его в нем возить как в коляске...Двухколесный рано еще. Смотрю на Milly Mally
Маруська Му• 25 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а трехколесный уже поздно! Вы покатаете пару месяцев, потом зима, а весной ребенок уже туда не сядет.
Я предлагала вам двухколесный +маленькие колесики и еще ручка длинная для родителей ( помагать ездить ребенку)