24 апреля 2019

Purina one - нормальный корм?

Предложила домашним котам корм 4 лапы (неохотно ели в течении 2-3 недель), решила сменить-купила Пурину в АТБ...смотрю тоже не пошел (едят по-тихоньку, когда только насыпан)...какой сушкой вы кормите домашних любимцев? (Желательно стоимостью до 200 грн/кг)
P.S. Хиллс, фёстчойс, брит, оптимил не оценили!
Единорог помог 24 апреля 2019
А до этого что ели?
Если корм, то нужен хороший, а это дороже 200 грн.
Либо кормить правильной натуралкой.
Кукусик 24 апреля 2019
Нет.
автор Лгин 24 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
А до этого что ели?
Если корм, то нужен хороший, а это дороже 200 грн.
Либо кормить правильной натуралкой.
До этого долго ели Проплан, пока обе не начали рвать от него...
кураГАЛЯ 24 апреля 2019
Это корм на уровне китикета - отрава.
titatima 24 апреля 2019
Моя обожает Пурину ван, но только для кошек до 1 года. Другие ела очень неохотно, а этот только успевай подсыпать))). И судя по тому, что именно этот сложнее всего купить (очень быстро разбирают) моя кошка не одна такая.
Кидстаффовна 24 апреля 2019
Немецкий Josera. Есть и кастратов.
Кидстаффовна 24 апреля 2019
И не покупайте корма в магазинах типа ашан и атб, выше правильно написали - это уровень китикета. Только в спецветеринарных
ОноВамнадо 24 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Немецкий Josera. Есть и кастратов.
+ Мои тоже этот хорошо лопают, лучше чем Роял канин...
автор Лгин 24 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
И не покупайте корма в магазинах типа ашан и атб, выше правильно написали - это уровень китикета. Только в спецветеринарных
Спасибо, учту
автор Лгин 24 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
+ Мои тоже этот хорошо лопают, лучше чем Роял канин...
Роял сейчас вообще печаль
автор Лгин 24 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Немецкий Josera. Есть и кастратов.
Спасибо
Неместная Я 24 апреля 2019
брит кеа хорошо зашел нашему коту - уже год на нем, перешли с роял канина. (просто есть еще брит не кеа - он хуже однозначно). От оптимила была рвота.
Просто звязда 24 апреля 2019
Перешли на такой, Natyka, правда есть не во всех магазинах, покупаю через инет. Кот трескает с удовольствием, шерсть отличная, со стулом тоже норм. Одно время ел Пурину ван, стала сыпаться шерсть. Сменили-все наладилось.
автор Лгин 24 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
брит кеа хорошо зашел нашему коту - уже год на нем, перешли с роял канина. (просто есть еще брит не кеа - он хуже однозначно). От оптимила была рвота.
Мои именно кеа и не захотели
А_Шо_Такое 24 апреля 2019
Мой ест Клуб 4 лапы только кролика (колечки) и всё! Брала разные, продавец советовала рыбу и говядину, но мой не оценил))) Кролик так кролик!
Смурфик 24 апреля 2019
А мой Пурину Ван замечательно хомячит, лучше всего лосось идёт. Шерсть хорошая, лоснится, со стулом все отлично и нет убийственного запаха в туалете. Вот интересно было бы новинку с водорослями попробовать.
О, пришло чудо )
Карта мордвы 24 апреля 2019
Цей норм
Але я беру дворовим, вони здорові і їх багато)
Кукусик 25 апреля 2019
Я в шоке... Вы вообще читаете и анализируете составы кормов??? При чем здесь - ест хорошо?!? Там усилители вкуса! Кукуруза, пшеница есть - это запрещено в кормах для животных на первых местах в составе!!!
Для дворовых и приютских это, конечно, шикарно.
Почему детей своих плохим не накормите, а животное ггг всяким пичкаете?!?
Я в зоо сфере долго уже. Сколько вижу последствий такого кормления...
Для вас же состав пишут! Погуглите, какой должен быть состав корма для котов и для собак. И обращайте внимание на таблицу кормления! А не от души сыпать!
Хорошие корма не стоят дёшево!
Кстати, не всегда дорогой корм хорош, например, Роял Канин испортился сильно. Плохой состав, есть консерванты, большая жирность - в следствии - набор веса и проблемы со здоровьем, МКБ.
Идите за кормами в нормальные зоомагазины-сети, а не на рынки, мафы, масмаркеты - там никакого ветконтроля и условий хранения нету!
Думайте, уважаемые хозяева, если вам дорого ваше животное...
katya-lucky 25 апреля 2019
Applaws 1450 грн за 7,5 кг.
Вот состав курица + ягненок:
сухая курица (48%), сухой ягненок (20%), сухой картофель, куриный фарш (12%), свекольный жом, куриный соус, масло лосося, витамины и минералы, сухое яйцо, клетчатка растительных волокон (0.03%), натрия хлорид, кальций карбонат, морские водоросли, клюква, DL-метионин, калия хлорид, экстракт Юкки, экстракт цитрусовых, экстракт розмарина.