24 апреля 2019

Как зацепить парня

Прошу, отвечать девушек с изюминкой... Спасибо за ранние за совет. Такая ситуация:
Была сегодня у сестры дома, к её мужу приехал друг. Они общались. Я имела не осторожность выйти и предложить чай... Друг оказался очень привлекательным. У мужа сестры после попросила номер телефона, он дал. Стоит ли писать. Чай очень понравился, выпил его)))
Забагаловка 24 апреля 2019
За рание это что?
Забагаловка 24 апреля 2019
Если что,во мне 60 кг изюма))
автор 3@йk@ 24 апреля 2019
Стоит ли начинать общение? И как это сделать, чтобы не упасть носом в грязь)))
КАКОЙ У МЕНЯ НИИИК
автор 3@йk@ 24 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
За рание это что?
Заранее. Зацепило меня)))
Потрындельница 24 апреля 2019
Напишите ему: как насчёт пару палок чая?
автор 3@йk@ 24 апреля 2019
Ответ дляПотрындельница
Напишите ему: как насчёт пару палок чая?
Очень смешно
Потрындельница 24 апреля 2019
Ответ для3@йk@
Очень смешно
Ну если бы вы ему понравились он сам взял бы ваш номер, причём сразу у вас
ПростоБелка 24 апреля 2019
Если Вы вышли и предложили чай, а он никак на Вас не отреагировал, не попросил у друга Ваш телефон, значит Вы его не зацепили. Теперь что будете ему звонить, а помнишь, ты меня видел у своего друга, я чай приносила))) На девушку с изюминкой мужчины сами обращают внимание и ищут встречи.
автор 3@йk@ 24 апреля 2019
Ответ дляПотрындельница
Ну если бы вы ему понравились он сам взял бы ваш номер, причём сразу у вас
Я с ним не чаевала. Только предложила. Он согласился. Чай выносил муж сестры. Тоесть небыло как спросить.
автор 3@йk@ 24 апреля 2019
Ответ дляПростоБелка
Если Вы вышли и предложили чай, а он никак на Вас не отреагировал, не попросил у друга Ваш телефон, значит Вы его не зацепили. Теперь что будете ему звонить, а помнишь, ты меня видел у своего друга, я чай приносила))) На девушку с изюминкой мужчины сами обращают внимание и ищут встречи.
Он сразу согласился, я думала он зайдет, но постеснялся что ли.
автор 3@йk@ 24 апреля 2019
Вобщем мне не стоит его цеплять?
Потрындельница 24 апреля 2019
Ответ для3@йk@
Вобщем мне не стоит его цеплять?
Попробуйте...предложите сходить в кино
автор 3@йk@ 24 апреля 2019
Ответ дляПотрындельница
Попробуйте...предложите сходить в кино
До этого нужно как то дойти. Не напишу же я ПРИВЕТ, ПОШЛИ В КИНО???
Булку Дай 24 апреля 2019
Ответ для3@йk@
До этого нужно как то дойти. Не напишу же я ПРИВЕТ, ПОШЛИ В КИНО???
Почему бы и нет? Лучше один раз в кино сходить и забыть ...Или ’замуШ невтерпеЖ’?
Редисочка 25 апреля 2019
Що ви йому напишете?Чай сподобався,ну а що він скаже,просто спілкування таке.