Щепотка совести• 24 апреля 2019
А чем в магазинах украшают верх пасхи, кто знает?
Вот по вкусу точно не белковая глазурь, но чем? Кто-то знает рецепт чтоб подобное было по вкусу? Это что-то похоже на белый шоколад, но явно не шоколад
Наизнанку• 24 апреля 2019
Кондитерская глазурь. Продается в плитках или кружочках таких маленьких. Ее растапливают и поливают. Но редко она нормальная бывает, чаще маргарин.
Щепотка совести
• 24 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
Тююю, понятно))) точно больше не куплю))
А как такую приготовить дома, только из нормальных продуктов?
Наизнанку• 24 апреля 2019
Я только белковую делаю. Как вариант белый шоколад хороший купить и растопить.
66сезон666серия• 25 апреля 2019
Я люблю сахарную глазурь,она красиво ложится,и не крошится как белковая.
Сметчица• 25 апреля 2019
Ответ дляЩепотка совести
на бане растопите белый шоколад и разбавьте сгущенкой.
Сметчица• 25 апреля 2019
Ответ для40каградусная
Это - куличи
может это за поребриком?
у нас всю жизнь были паски.
Добрый Жук• 25 апреля 2019
Ответ для40каградусная
Это - куличи
Шмуличи! В Украине нет никаких куличей!
Добрый Жук• 25 апреля 2019
По теме) автор, я покрывают белым шоколадом. И вкус и вид - восторг!!!