Я_готова_ко_второму• 25 апреля 2019
Вам снились сны о конце света?
И другие апокалиптические сновидения?
Домовенок Кузя• 25 апреля 2019
война только лет 7 назад, реки крови и горы тел в моем родном пгт. Сейчас там линия разграничения
Заместитель автора• 25 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Да, часто снится цунами до неба.
Советую заняться здоровьем. Перед тем, как я узнала свой диагноз, снилось цунами, в котором я всегда оставалась жива.
Скоро_вчера• 25 апреля 2019
Да. Один раз приснилось, что цунами было. Было пипец, как страшно! Второй раз приснилось, что была война. Кто-то из военных забежал в дом, я в шкафу спряталась. Меня нашли и выстрелили в меня два раза. Было не больно, но я поняла, что умираю и проснулась.
Скоро_вчера• 25 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
блин...
Кнопус• 25 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Да, надо заняться. Даже я сама себе, без врача, уже несколько диагнозов поставила. После 40 лет не удивительно.
Губы рыбы• 25 апреля 2019
Да. Часто снится война, страшная, близко. Но всегда мы где то или убегаем в укрытие и из далека смотрим или как то само останавливается. Участия в снах сама никогда не принимала и над головой не стреляли, только смотрела со стороны. Еще пару раз снился зомби апокалипсис))) Страшно было капец!
Барбитта• 25 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Надо же,и у меня эти сны были перед тем,как поставили диагноз,и моя жизнь поменялась на 180 градусов(