Потрындельница• 25 апреля 2019

Девочки,вчерашняя тема про непразднование Пасхи чем закончилась?

Мельком видела тему, хотела помочь девочке продуктами, а сейчас я ее не нахожу(
Подскажите, плиз, у кого сохранились данные для отправки НП автору темы.
Спасибо.
Сплюшка• 25 апреля 2019
Автор скорее всего тролль. Уже и денег на карточку получила, нужны ей ваши продукты. А вы о ней беспокоитесь, вам делать нечего?
Лика-прилипка• 25 апреля 2019
Вас развели как лохов в очередной раз. Что значит не за что отмечать Пасху? Для этого нужно какие то особенные деньги? Маленькую Пасочку и 5 шт яиц можно купить. Праздник не для того что бы ужраться словно год не ели. О душе подумайте, в церковь сходите помолитесь, вот и празднование. Смысл не в спечь 10000001 паску и покрасить 100 яиц.
Женщина_в_лосинах• 25 апреля 2019
Удалено администрацией...
Люба251• 25 апреля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
+100. Вчера в теме не отписывалась, но тоже подумала, что мал.пасочку за 15 грн. и 5 яиц может позволить себе каждый, тем более Автор за Инет платит.
Женщина_в_лосинах• 25 апреля 2019
Удалено администрацией...
автор Потрындельница • 25 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Удалено администрацией...
Я не тону• 25 апреля 2019
Закончилась тем,что советчицы накопали её досье, о движимом и не движимом имуществе, не хватало ещё криминалиста. А потом разозлились так как не смогли родословное древо нарисовать, девушка не призналась есть ли у неё муж иль нет
Здоровья и счастье автору темы’не буду праздновать Пасху’, и ее семье.
Женщина_в_лосинах• 25 апреля 2019
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
ну дом продавала в мироновке своей. еще работала менеджером в инет магазине. вот и все
Лика-прилипка• 25 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
вот и я об этом, даже если денег прям совсем в притык, символически можно купить 2 яйца и маленькую пасочку, это не больше 20 грн будет.
Сплюшка• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
Мда... А тут телефон ее раздают, данные почты... Ведитесь люди дальше
Лика-прилипка• 25 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Удалено администрацией...
Покращена• 25 апреля 2019
Как помочь больным - Проблема,
а тут конец света, не купит паску
Ту тему не читала, из ваших ответов вывод сделала
Ашотакова)))• 25 апреля 2019
Ответ дляПокращена
Как помочь больным - Проблема,
а тут конец света, не купит паску
И
Можно подумать ,что вы помогаете явно за копейку горло откусите
Синди Кроуфорд• 25 апреля 2019
Ото шахрайка,а скільки людей повірило.
Покращена• 25 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
И
да уж сочувствую вам
А я с Рио-де-Житомира!• 25 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ото шахрайка,а скільки людей повірило.
а откуда Вы знаете, что шахрайка?
Аноним ФЕЯ• 25 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ото шахрайка,а скільки людей повірило.
та тут есть такие пройдохи
одна из Херсона была, давила на жалость маленьким ребенком в больнице, но девочки позвонили в отделение, а там и муж есть и мама приходит
уже не ведусь на такие темы
Ашотакова)))• 25 апреля 2019
Ответ дляПокращена
да уж сочувствую вам
Идёте лучше помогите хоть кому-то ,а то трепаться тут любите
Лика-прилипка• 25 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ото шахрайка,а скільки людей повірило.
даже если не шахрайка, только вдумайтесь в название, не за что праздновать Пасху. Это вопрос жизни и смерти?
автор Потрындельница • 25 апреля 2019
Ответ дляПокращена
Как помочь больным - Проблема,
а тут конец света, не купит паску
я помогаю тем, кому считаю нужным - это раз
во-вторых - перед тем как помогать я все же спросила у девочек, чие история закончилась.
Лика-прилипка• 25 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
А вы я смотрю прямо из темы Благотворительность к нам?
Ашотакова)))• 25 апреля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Ну так барышня такими громкими словами бросалась выше.Пусть сама поможет,а то любят другим указывать
Лика-прилипка• 25 апреля 2019
Ответ дляПотрындельница
Помогайте кому хотите. Только благими намерениями как известно... Такая помощь плодит море попрошаек, а тем кому действительно нужна помощь так и останутся в стороне. Тему про Любочку и ей подобных тому в подтверждение.
Помидорина• 25 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Удалено администрацией...
Помидорина• 25 апреля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
ага, вся такая кроткая и соперживающая ))))
автор Потрындельница • 25 апреля 2019
Девочки, а у этой барышни есть профили в соц.сетях?
Прилипало• 25 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
В ашане паска 7 грн.