Бочка порохУ• 25 апреля 2019

Ребенок лает,10 лет,темпы нет есть сода буфер

Горло немного болело пару дней ,брызгала тантумом,вчера погуляли чуть побегал,и вотс утра лающий кашель,дала пока что доктор тайс подорожник,я всегда им переводу во влажный,есть ещё декасан и сода буфер ,не помните как их давать через небулайзер?давно Ларингитом не болел ,там физраствором их разводить?декасан нужен или пока только сода буфер?дексаметазоном пока не хочу ,он то поможет но гормон ну его
Крошка Енот• 25 апреля 2019
Врач при лающем кашле прописывал ингаляции с Беродуалом

Голубец• 25 апреля 2019
бронхоспазм исключили?
при ларингите: 1. питье.

Ларингит, воспаление гортани, обычно проходит за неделю безо всякого лечения. Но если охриплость не исчезает за две недели, это сигнал!
Голубец• 25 апреля 2019
1. питье, питье, питье!
2. молчание
3. минимизация раздражения (острая еда, горячая/холодная пища, дым)

с ингаляцией я бы повременила
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2019
Декасан- плохая идея
Гу го гу го гу• 25 апреля 2019
я даю половинку декатилена, чтобы убрать инфекцию в горле + обильное питью + можно ингаляцию с сода буфер (она немного смягчит горло) или ингаляцию и питье боржоми

нам еще лазолван и эреспал назначали, но первый лучше чтобы врач посмотрела, а второй - вроде как запретили
Крошка Енот• 25 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу

Эреспал запретили
автор Бочка порохУ • 25 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Декасан- плохая идея
Тоже сомневаюсь,но при таком же состоянии ,когда горло было и ларингит она назначала его

Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Я бы вам посоветовала сменить доктора, потому что декасан- всегда плохая идея для ингаляций
Zava1308• 25 апреля 2019
Тонзиллотрен. Производится в таблетках для рассасывания. Немецкий гомеопатический препарат. Помогает очень хорошо.
Чумачечая Весна• 25 апреля 2019
Беродуал нам назначали
Чумачечая Весна• 25 апреля 2019
Но его нет ни в одной аптеке...
Асталависта бэйби• 25 апреля 2019
Нам при ларинготрахеите назначили нурофен 2 раза в день, противоаллергическое, синекод, масло хлорофилипта. Спреи для горла врач сказал ни в коем случае не применять.