Бочка порохУ• 25 апреля 2019
Ребенок лает,10 лет,темпы нет есть сода буфер
Горло немного болело пару дней ,брызгала тантумом,вчера погуляли чуть побегал,и вотс утра лающий кашель,дала пока что доктор тайс подорожник,я всегда им переводу во влажный,есть ещё декасан и сода буфер ,не помните как их давать через небулайзер?давно Ларингитом не болел ,там физраствором их разводить?декасан нужен или пока только сода буфер?дексаметазоном пока не хочу ,он то поможет но гормон ну его
Голубец• 25 апреля 2019
бронхоспазм исключили?
при ларингите: 1. питье.
Ларингит, воспаление гортани, обычно проходит за неделю безо всякого лечения. Но если охриплость не исчезает за две недели, это сигнал!
при ларингите: 1. питье.
Голубец• 25 апреля 2019
1. питье, питье, питье!
2. молчание
3. минимизация раздражения (острая еда, горячая/холодная пища, дым)
с ингаляцией я бы повременила
2. молчание
с ингаляцией я бы повременила
Гу го гу го гу• 25 апреля 2019
я даю половинку декатилена, чтобы убрать инфекцию в горле + обильное питью + можно ингаляцию с сода буфер (она немного смягчит горло) или ингаляцию и питье боржоми
нам еще лазолван и эреспал назначали, но первый лучше чтобы врач посмотрела, а второй - вроде как запретили
Крошка Енот• 25 апреля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Эреспал запретили
Бочка порохУ
• 25 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Декасан- плохая идея
Тоже сомневаюсь,но при таком же состоянии ,когда горло было и ларингит она назначала его
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Я бы вам посоветовала сменить доктора, потому что декасан- всегда плохая идея для ингаляций
Асталависта бэйби• 25 апреля 2019
Нам при ларинготрахеите назначили нурофен 2 раза в день, противоаллергическое, синекод, масло хлорофилипта. Спреи для горла врач сказал ни в коем случае не применять.