Сундучок с каникулами• 25 апреля 2019

Парень и спортклуб

Встречаюсь с парнем около месяца.Ничего ещё не было,просто ходим в кино,рестораны,выставки.Недавно он мне предложил гостевой визит в спортклуб ,в который он ходит.Один из самых больших и дорогих в городе.Больше пригласил в спа и поплавать.Немного себя чувствовала неловко,чувствовала его взгляд на себе и видела ,как он рассматривает меня.Пару раз даже в бассейне проплывал подо мной и потом немного пытался прокомментировать и отредактировать мое плаванье(он занимается плаванием)-то бёдрами надо активнее и ещё что-то.От того ,что он рассматривал под водой мои бёдра немного было неловко.Когда ходили по клубу,то я пыталась всегда быть в халате,но все равно видела на себе его пристальные взгляды.Девочки,может я себя накручиваю и ситуация не такая уж и странная,но мне было очень неловко
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2019
Вы на пляж не ходите?
автор Сундучок с каникулами • 25 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы на пляж не ходите?
А вас на пляже пристально разглядывают ? Или не смотрят на вас
никогда такого не было• 25 апреля 2019
зачем пошли, если такая шуганая? это первій мужчина, который вас рассматривал?
Ответ дляникогда такого не было
Нет,просто он смотрел постоянно!
никогда такого не было• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет,просто он смотрел постоянно!
вам было бы приятней, если б он смотрел на других?
Виннипуховна• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет,просто он смотрел постоянно!
ну как по мне логично, что он оценивает ’поле работы’ вы ж не брат и сестра, а пара как бы, или друзья?
Помогалочка• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет,просто он смотрел постоянно!
Вы ему нравитесь!
Ответ дляникогда такого не было
Нет,но не постоянно так рассматривать
Ответ дляВиннипуховна
Пока ничего не было.Ну если бы он смотрел ,когда я этого не видела.А тут даже не смущался
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Конечно разглядывают!, я с вас в шоке!
Виннипуховна• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
не маленький уже, че смущаться?) я вчера в зале смотрела на парня, в велосипедках, не потому что он был оч красив или еще чего, а просто мужчина, в велосипедках и спереди как в трусах специальная такая вставка, чтоб не перетягивало достоинство, видимо) необычно) к мужчинам в лосинах уже привыкла)))
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Виннипуховна• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
ничего, это в плане секс или даже не целовались?
Ответ дляВиннипуховна
В щечку ,обнимались
Виннипуховна• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
В щечку ,обнимались
ну не знаю)))) месяц?)
Ответ дляВиннипуховна
ну не знаю)))) месяц?)
А что такого?! В первый день все ?
Виннипуховна• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А что такого?! В первый день все ?
нет, не в первый) но неужели Вам не хочется поцеловаться с ним? я про секс не говорю)
ДваДваВосемь• 25 апреля 2019
Он хотел таким способом оценить фигуру, что за проблема? Вы же его потенциальная сексуальная партнерша
ДваДваВосемь• 25 апреля 2019
А что такое ’Больше пригласил в спа’?
Фокус-Покус• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А что такого?! В первый день все ?
Ой зря Вы сюда написали. Тут же некоторые согласны на секс в первый день знакомства, а шо такова. Сейчас Вам закомплексованность припишут и проблемы с либидо.
ДваДваВосемь• 25 апреля 2019
Автор, большинство парней пишут ’покажи фигуру в купальнике’. Он знал или предполагал, что Вы на это не купитесь. Вот и придумал такой ’нехитрый’ способ)
Ответ дляДваДваВосемь
А что такое ’Больше пригласил в спа’?
Ну ещё есть тренажёрный зал,групповые занятия
Ответ дляВиннипуховна
Хочется его узнать получше.Понимаю,что тут норма запрыгивать и сразу спать с мужчиной,а то сбежит
Виннипуховна• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
тоеть у вас 2 крайности? цем в щечку и жесткий трах? тоесть просто поцелуй для вас уже ’запрыгивать’? нехило Вы целуетесь, я Вам скажу)))
ДваДваВосемь• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Все равно не понятно, почему там слово ’больше’..
Но суть не в этом, а в том, что он пытался оценить внешне ваше тело). И, возможно, оценивает Ваше поведение - тушуетесь под его взглядом или нет. Это может сказать о том, насколько Вы скованы в постели. Ему это важно, скорее всего
Ответ дляВиннипуховна
Не хочу ,чтоб мужчине интересен был только секс.И обычно после поцелуев идёт секс))))
ДваДваВосемь• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Боюсь, Вы именно на такого и попали)
Виннипуховна• 25 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня нет) но это я, а то вы) просто даже если человек хороший, и нравится, но при этом бывает после первого поцелую отворачивает) потому и спросила)
ДваДваВосемь• 25 апреля 2019
Автор, а где Вы с ним познакомились? Просто интересно)
Ответ дляДваДваВосемь
В Интернете