СМСница• 25 апреля 2019

Проблемы по гинекологии у ребенка

Если есть какие-то инфекции или воспаления, как они проявляются у детей? Есть подозрение на инфекцию, но не хочется просто так таскаться по врачам. Тем более такой деликатный осмотр.
Тролю как могу• 25 апреля 2019
Точно так же как и у взрослых: зуд, выделения и т.д. Бактериальный вагиноз у девочек- довольно частое явление.

ЭтаваНиМожетБыть• 25 апреля 2019
Вы анализы сдали? Почему именно к гинекологу?
размахер• 25 апреля 2019
Меня мама тоже малой водила к гинекологу, прям лет 9 было, до сих пор помню, по моей психике это тогда ударило... Мне мазок брали, молочница была вроде...
Маша хороша• 25 апреля 2019
Зуд, покраснения, выделения. Может быть один из симптомов. Девочек на кресле не смотрят, мазок берут очень аккуратно.
Не надо бояться вести к детскому гинекологу, такой же врач, как и все.
Гороховая• 25 апреля 2019
свою водила в 7 лет, в летний период подцепили вагиноз (на пляже), ничего страшного не вижу в этом
bejalla• 25 апреля 2019
Вы хотите дома ее лечить, без осмотра врачом?
Губы_зубы• 25 апреля 2019
К врачу идти обязательно. Зачем чтоб ребенок мучался. выделения и покраснения могут быть даже из-за глистов. Все скажет врач.

Однозначно• 25 апреля 2019
Даже есть специальные свечи для девочек
Зайканалужайке• 25 апреля 2019
Просто так вести не хочется....разве здоровье это не главное?!
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2019
Т.е. если советчицы скажут ’ не таскаться’ к врачу, вы не поведете ребенка?
автор СМСница • 25 апреля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
какие анализы именно?
автор СМСница • 25 апреля 2019
Ответ дляГубы_зубы
этого ничего нет
автор СМСница • 25 апреля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
главное! симптомов нет, поэтому говорю, что просто так
Моль Молливна• 25 апреля 2019
Ответ дляСМСница
какие анализы именно?
Мазок и хотя бы мочу, идите к врачу, там вам скажут. Вдруг и правда воспаление, а вы его лечить не будете, вы же понимаете, чем в будущем для девочки это может обернуться.
Сиамская сороконожка• 25 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Откуда подозрение, если нет симптомов??? Вы сама себе противоречите.
Зайканалужайке• 25 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Цитата:
главное! симптомов нет, поэтому говорю, что просто так[э/cit] есть же подозрения. Значит надо их опровергнуть или подтвердить. Тем более девочка, зачем ей в будущем проблемы. Не игнорируйте, ведите к врачу.
Детские_Будут?• 25 апреля 2019
Ответ дляСМСница
с чего вы взяли тогда?
ЭтаваНиМожетБыть• 25 апреля 2019
Ответ дляСМСница
какие анализы именно?
Мочи, это первый анализ который спросит у вас гинеколог
МУСЯкомарова• 25 апреля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А Вы ,как думаете)))Тут дают советы бежать от мужа,который с друзьями в пятницу пива выпил и,главное,бегут же)