рукиЖимолости• 25 апреля 2019
мужская обувь женщине
присмотрела мокасины, классические, но из мужского раздела, размер мой, 40. Нога у меня широкая. Цвет сиреневый. Как вы думаете,, какие могут быть нюансы?
Пописанная парта• 25 апреля 2019
завжди беру так бабусі, в неї високий підйом, широка нога, тому чоловічі краще підходять, зараз повно моделей унісекс
@angelika@• 25 апреля 2019
Ну мужской 42, отличается от женского 42 по длине стельки. Надо смотреть размерную сетку. И могут біть шире женских.
Тумба-юмба• 25 апреля 2019
Часто женщины берут, у нас продавец в соседнем магазине с размером 42 и широкая , у нас все покупает с мужского раздела. Сейчас вот в таких ходит и довольна. Берите если что вернете, не вижу проблем
Звездолётчица• 25 апреля 2019
Главное смотрите на длину стельки, они вроде отличаются. А так не вижу проблемы)
Тумба-юмба• 25 апреля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
нет не отличаются
Жена сантехника• 25 апреля 2019
Попробуйте одень мужскую обувь, она другая. Я пробовала носить не смогла, что то не то было.
Мой завтрак• 25 апреля 2019
у мужчин и женщин разная колодка и по строению отличаются, например у женщин пятка тоньше
Тумба-юмба• 26 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
Ну может до 40р и так а когда стопа 27.5 см еще и широкая мудская отлично садится.