Мандолина Бу• 25 апреля 2019

Подскажите реально эффективного врача для кодировки от алкоголизма, Киев

Подскажите реально эффективного врача для кодировки от алкоголизма в Киеве.
Просто о некоторых врачах есть отзывы, что кодировка действует всего 3-6 месяцев - это ооочень мало....
Подскажите, плиз, порядочного врача, за услуги которого не жалко заплатить деньги за кодировку?
тянитолкайка• 25 апреля 2019
Какая именно кодировка? Лазер до лампочки, чтобы реально ввести препарат, врач должен быть уверен, что пациент не будет пить или кони двинет. Нет 100% результата.
автор Мандолина Бу • 25 апреля 2019
МЕДИКАМЕНТОЗНАЯ КОДИРОВКА (забыла написать в начале)
тянитолкайка• 25 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Вы теорию изучили? Алкоголик реально хочет или заставили?
Побочки читали?
автор Мандолина Бу • 25 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Побочки читали?
А побочки от постоянных запоев еще больше... человек стареет, деградирует, теряет смысл жизни, становится бомжом и т.д., а с побочками от кодировки он хоть человеком остается, появляются интересы и ссмысл жизни.... поэтому сравнение не равносильное
тянитолкайка• 25 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Автор, врач прежде, чем колоть будет беседы проводить. Если увидит, что чел не готов на самом деле, то даст пустышку. Не волшебного средства, иначе бы алкоголиков не было. Тяга будет, тут от человека зависит.
Я не у одного нарколога была.
автор Мандолина Бу • 25 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Я не у одного нарколога была.
из всех наркологов был какой-то профессионал - на каком наркологе остановились и воспользовались его услугами?
И.О. человека• 25 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
мой муж укололся один раз... 20 лет назад и с тех пор не пьет. НО, это было Его решение, мы тогда уже не жили вместе. Меня просил просто поддержать и быть рядом. Укололи, ему было плохо, минут 20 лежал на кушетке. С тех пор не пьет. Раньше были страшные сны, о том, что выпил... просыпался в поту и с чувством вины...
автор Мандолина Бу • 25 апреля 2019
а врача-нарколога кто-то мне посоветует?
пришла и говорю• 25 апреля 2019
Нужно, чтобы алкоголик сам хотел закодироваться. А так без толку. Какого бы врача не порекомедовали.
пришла и говорю• 25 апреля 2019
Есть врач в Кривом Роге. Но вам это далеко.
Єдина Країна• 25 апреля 2019
Немилостивый. Погуглите. Принимает в Киеве на ул.Московской в поликлинике