25 апреля 2019

Девушка брата предложила мне своего нерожденного ребенка. Шок!

Вчера девушка моего брата двоюродного сказала что беременна, но ребенка не хочет, так как есть уже и к тому же денег нет что бы этого растить. Предложила мне отдать ребенка или же сделает аборт. Я весь день под впечатлением провела. Понимаю, что это не нормально (потому не буду удивляться, если массово начнёте писать- тролль). Но разве это можно законно оформить? В любом случае, от такого подарка откажусь.
Я столько слышу удивительных жизненных истории, но не думала что самая для меня шокирующая случиться у меня...
Интересно, что произошло это вчера, в день моего рождения, о котором она не знала. А брат впервые не поздравил...
показать весь текст
ПрипоРошенная 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Трое. Но они не от брата
так она уже мать-героиня,а не девушка)
я думала там скромняша-бутончик,а там уже мамця!
Дніпрянка 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Вы пишите в утвердительной форме.
Где вы увидели, что я написала что мы принимаем предложение?
Я всего лишь поделилась ситуацией которая меня шокировала и так же как и вы употребила ранее словосочетания ’я понимаю абсурдность ситуации’.
Вы видимо, не внимательно прочитали мой пост и ответы.
Я уважно прочитала ваші відповіді. Ви в шоці від брата, вам жалко ненароджене дитя і ви вирішили погеройствувати. Прийшли на Советчіцю пошукати підтримки. Той факт, що чоловік втіче, вас наче і лякає, а наче й не дуже. Вас його плани на життя і дітей не турбують.
Тому повторю - ваш брат недалекий, а ви сама яка?
Лизочек 25 апреля 2019
я предположила, что некоторая степень УО там есть, но как-то стеснялась озвучить
Нервогенератор 25 апреля 2019
Ответ дляАноним_1618
Заберите малыша.спасите.она потом передумает и оставит себе
дуже цікаво буде,якщо вона передумає через рік наприклад,або ще краще через 10років вже дитині розкаже.розуму я так розумію там немає
ПрипоРошенная 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Он против категорически. В первую очередь из-за генов родителей.
Могу поинтересоваться, почему вы меня оскорбили?
и я считаю,что Днипрянка перегнула палку.
она вообще приличная и рассудительная дама.
уставшая может или расстроил кто...
Лизочек 25 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Я уважно прочитала ваші відповіді. Ви в шоці від брата, вам жалко ненароджене дитя і ви вирішили погеройствувати. Прийшли на Советчіцю пошукати підтримки. Той факт, що чоловік втіче, вас наче і лякає, а наче й не дуже. Вас його плани на життя і дітей не турбують.
Тому повторю - ваш брат недалекий, а ви сама яка?
а по-моему, Автору фиолетово на то дитя. Она в недоумении просто от ситуации и все
Дніпрянка 25 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
а по-моему, Автору фиолетово на то дитя. Она в недоумении просто от ситуации и все
Ні, вона в роздумах. Що мене і вразило.
От скажіть, вам часто пропонують своїх дітей вагітні багатодітні матері-сусідки?
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Я уважно прочитала ваші відповіді. Ви в шоці від брата, вам жалко ненароджене дитя і ви вирішили погеройствувати. Прийшли на Советчіцю пошукати підтримки. Той факт, що чоловік втіче, вас наче і лякає, а наче й не дуже. Вас його плани на життя і дітей не турбують.
Тому повторю - ваш брат недалекий, а ви сама яка?

Мы меня удивляете.
Где по моим ответам я выражаю жалость к ребенку или шок от брата?
Что значит мне все равно что муж убежит? Для меня важна моя семья, в первую очередь. С чего вы взяли что меня не волнуют его планы на жизнь и детей?
Откуда у вас вся эта информация? Серьезно, откуда?
Какой поддержки я ищу?? Я даже не отвечаю девочкам, которые писали здесь что стоило бы забрать.
От вы чудная)
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
а по-моему, Автору фиолетово на то дитя. Она в недоумении просто от ситуации и все
К сожалению, вы правы.
Лизочек 25 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Ні, вона в роздумах. Що мене і вразило.
От скажіть, вам часто пропонують своїх дітей вагітні багатодітні матері-сусідки?
в раздумьях по поводу чего? Точно не потому что колеблется взять ребенка или нет.
Не предлагают, не имею таких соседок. Но если бы такая и была, то учитывая УО будущей мамаши, не удивилась бы, а просто сказала: ’Нет’. И забыла бы об этом через пару часов. Автор более впечатлительная просто.
Дніпрянка 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся

Мы меня удивляете.
Где по моим ответам я выражаю жалость к ребенку или шок от брата?
Что значит мне все равно что муж убежит? Для меня важна моя семья, в первую очередь. С чего вы взяли что меня не волнуют его планы на жизнь и детей?
Откуда у вас вся эта информация? Серьезно, откуда?
Какой поддержки я ищу?? Я даже не отвечаю девочкам, которые писали здесь что стоило бы забрать.
От вы чудная)
Це ви мене вразили. І я пояснила, чому саме.
Вам не хочеться у цьому признаватися самій собі, але це ваші проблеми.
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Ні, вона в роздумах. Що мене і вразило.
От скажіть, вам часто пропонують своїх дітей вагітні багатодітні матері-сусідки?
Я категорически против, даже по той причине, что девушка больная. У неё серьезные врождённые вады, которые могут передаваться по наследству.
Перестаньте додумывать свои версии. Я пишу откровенно и между строк нет необходимости читать)
БезПаспортаНеПродаю 25 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Автор расскажет брату, тот придёт в ужас и женится)
БезПаспортаНеПродаю 25 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
так девушка хочет отдать ’в добрые руки’,
а потом,когда закончатся какашки ,приползти на коленях и умолять отдать МАТЕРИ ее дитя.
видела такие варианты на тв.
не ведитесь.
пусть решают с будущим отцом или к своим родителям несёт свой приплод.
вы здесь при чем?
100% так и будет
Дніпрянка 25 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
в раздумьях по поводу чего? Точно не потому что колеблется взять ребенка или нет.
Не предлагают, не имею таких соседок. Но если бы такая и была, то учитывая УО будущей мамаши, не удивилась бы, а просто сказала: ’Нет’. И забыла бы об этом через пару часов. Автор более впечатлительная просто.
От і я про те - забули б через пару годин. А автор жує ситуацію і підкидає нові подробиці - троє дітей є, генетика погана, інвалід з народження. Наступним постом скаже, що живуть 8-ро у одній кімнаті. Нагнітає. Навіщо, як думаєте?
Дніпрянка 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Я категорически против, даже по той причине, что девушка больная. У неё серьезные врождённые вады, которые могут передаваться по наследству.
Перестаньте додумывать свои версии. Я пишу откровенно и между строк нет необходимости читать)
Тоді до чого ваше питання
’Но разве это можно законно оформить?’
Лизочек 25 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
От і я про те - забули б через пару годин. А автор жує ситуацію і підкидає нові подробиці - троє дітей є, генетика погана, інвалід з народження. Наступним постом скаже, що живуть 8-ро у одній кімнаті. Нагнітає. Навіщо, як думаєте?
пытается проговорить ситуацию таким образом. Не все циники по жизни. У нее сейчас мысли в голове крутятся, она их выкладывает тут письменно и упорядочивает. Людям это необходимо
Засомневаю 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Мне тоже показалось что она ответственность на меня перекладывает таким образом. Муж говорит, что у нее на это ума не хватит.
Предложила с добрых, мол, побуждений.
Ну да, она залетела, а Вы отдуваться должны?
Она ноги раздвигала - она пусть и отвечает за это.
Манипуляция чистой воды!
Дніпрянка 25 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
пытается проговорить ситуацию таким образом. Не все циники по жизни. У нее сейчас мысли в голове крутятся, она их выкладывает тут письменно и упорядочивает. Людям это необходимо
Щось тут не так, неспроста вона питає.
Маю кілька версій:
1. У недалекого брата нема батьків, авторка старша сестра і відчуває свою відповідальність. А з неї, навзаєм, солодка парочка хоче грошей або на аборт, або за сурогатне материнство.
2. Мати трьох діток хоче заміж за недалекого брата. Тому погрожує, що якщо не жениться, то авторці дитя віддасть.
Автор, де батьки брата, вони живі, як ставляться до ситуації?
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Тоді до чого ваше питання
’Но разве это можно законно оформить?’
Не ищите во всем подвох или смысл. Иногда просто хочется поболтать и поговорить, обсудить.
Муж эту тему обсасывать не хочет. А я делюсь впечатлением, так как удивлена ситуацией.
Будь у меня мысли серьезные, я бы здесь не виносила бы эту тему на всеобщее обсуждение.
Засомневаю 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Ой, там все ещё сложнее...
Оказывается, она была от него беременна в прошлом году и сделала аборт на 3 месяце.
Девочки, это жесть.
Мне больно думать об этом всем.
И ничему грабли не учат.
Подарите ей презервативы, со словами: жаль, что мозги подарить нельзя.
Засомневаю 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Все очень странно. Мы не близки с братом и наше общение сводится к редким встречам у родственников и поздравлений с праздниками.
ну манипуляторша наверное на всех давить пытается, кто в зоне досягаемости...
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Щось тут не так, неспроста вона питає.
Маю кілька версій:
1. У недалекого брата нема батьків, авторка старша сестра і відчуває свою відповідальність. А з неї, навзаєм, солодка парочка хоче грошей або на аборт, або за сурогатне материнство.
2. Мати трьох діток хоче заміж за недалекого брата. Тому погрожує, що якщо не жениться, то авторці дитя віддасть.
Автор, де батьки брата, вони живі, як ставляться до ситуації?

Это старший брат. Родители живы, как относятся к ситуации- не знаю
Думаю, не в курсе дела.
Получить материальной выгоды у них нет. Она объяснила это желанием, что бы ребенок жил в нормальной семье. Шантажа не какого нет. Думаю, они это обсудили и она взяла к него мой номер.
Не какой ответственности и должка перед братом нет. Я его вижу раз в год, а то и реже.
Все намного проще. Тут нет интриг или манипуляций с их стороны.
Откуда столько злости и недоверия к людям. Я же вам сказала, что додумывать не нужно. Все пишу откровенно.
Дніпрянка 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся

Это старший брат. Родители живы, как относятся к ситуации- не знаю
Думаю, не в курсе дела.
Получить материальной выгоды у них нет. Она объяснила это желанием, что бы ребенок жил в нормальной семье. Шантажа не какого нет. Думаю, они это обсудили и она взяла к него мой номер.
Не какой ответственности и должка перед братом нет. Я его вижу раз в год, а то и реже.
Все намного проще. Тут нет интриг или манипуляций с их стороны.
Откуда столько злости и недоверия к людям. Я же вам сказала, что додумывать не нужно. Все пишу откровенно.
В мене нема злості, я в трансі від вашого способу мислення.
Скажіть, а ви справді не розумієте, що для того, щоб дитинка жила у нормальній родині, вам з чоловіком доведеться пожертвувати власними життями?
Старший брат дужжже недалекий. Я б на вашому місці поспілкувалася з його батьками про цю цікаву пропозицію. Дізнаєтеся багато нового.
Миззери 25 апреля 2019
А вы ее от аборта не отговаривали?может Сказала так что бы отстали от нее?
Миззери 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
6 недель срок.
Я просто откажусь и пусть сама принимает решение. Не хочу ничего советовать.
Значит из хороших побуждений. Готова даже фигурой и здоровьем пожертвовать что бы аборт не делать.
Откажитесь и все
Миззери 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Я уверена что этот вопрос они с братом обговорили и она у него номер взяла. Не зря же он вчера не поздравил меня.
Брат у вас странный какой-то,готов ребенка сбагрить
Миззери 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Мне не хочется писать оскорбления в чей либо адрес... Но он у нас парень недалекий, мягко сказать...
Так и подумала, эта парочка с вас деньги потом тянули по черному. Не по доброте душевной отдать решили а заработать скорей всего
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
В мене нема злості, я в трансі від вашого способу мислення.
Скажіть, а ви справді не розумієте, що для того, щоб дитинка жила у нормальній родині, вам з чоловіком доведеться пожертвувати власними життями?
Старший брат дужжже недалекий. Я б на вашому місці поспілкувалася з його батьками про цю цікаву пропозицію. Дізнаєтеся багато нового.
С чего вы взяли что мы на такое пойдем? В нашем семье этот вопрос даже не обсуждается, я же написала ранее.
Почему вы упорно не хотите читать то что я вам пишу?
Дніпрянка 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
С чего вы взяли что мы на такое пойдем? В нашем семье этот вопрос даже не обсуждается, я же написала ранее.
Почему вы упорно не хотите читать то что я вам пишу?
Мені цікаво, по якому праву ваш брат вами маніпулює, а ви на це погоджуєтеся. У вас зараз вирощують почуття вини за аборт іншої жінки.
Тому я висуваю різноманітні версії, щоб дізнатися різні нюанси.