25 апреля 2019

Девушка брата предложила мне своего нерожденного ребенка. Шок!

Вчера девушка моего брата двоюродного сказала что беременна, но ребенка не хочет, так как есть уже и к тому же денег нет что бы этого растить. Предложила мне отдать ребенка или же сделает аборт. Я весь день под впечатлением провела. Понимаю, что это не нормально (потому не буду удивляться, если массово начнёте писать- тролль). Но разве это можно законно оформить? В любом случае, от такого подарка откажусь.
Я столько слышу удивительных жизненных истории, но не думала что самая для меня шокирующая случиться у меня...
Интересно, что произошло это вчера, в день моего рождения, о котором она не знала. А брат впервые не поздравил...
Ревнивая жена 25 апреля 2019
Пусть аборт делает. Что за шантаж?
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Пусть аборт делает. Что за шантаж?
Мне тоже показалось что она ответственность на меня перекладывает таким образом. Муж говорит, что у нее на это ума не хватит.
Предложила с добрых, мол, побуждений.
Та никада в жизни 25 апреля 2019
В жизни реально абсолютно всё. Я бы поговорила с ней по душам, узнала о её мотиве и предложила помочь решить эту ситуацию. Выход есть. Если срок маленький и никто из них не хочет эту беременность, то логично сделать аборт.
Если срок превышает 12 недель, то я бы предложила оставить ребёнка в роддоме оформив отказ (дети с отказом сразу же попадают в базу и усыновляются мгновенно).
Та никада в жизни 25 апреля 2019
Добравлю. Оформить законно то, о чём она говорит, можно. Но зачем это Вам? Усыновление ребёнка живого родственника несёт в себе множество проблем.
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
В жизни реально абсолютно всё. Я бы поговорила с ней по душам, узнала о её мотиве и предложила помочь решить эту ситуацию. Выход есть. Если срок маленький и никто из них не хочет эту беременность, то логично сделать аборт.
Если срок превышает 12 недель, то я бы предложила оставить ребёнка в роддоме оформив отказ (дети с отказом сразу же попадают в базу и усыновляются мгновенно).
6 недель срок.
Я просто откажусь и пусть сама принимает решение. Не хочу ничего советовать.
Фрекен бок 25 апреля 2019
Пффф, нет уж, спасибо, что за бред? Пусть аборт делает
Здесь на минутку 25 апреля 2019
А у вас не может быть детей? Почему ей вообще такая мысль пришла в голову?
Та никада в жизни 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
6 недель срок.
Я просто откажусь и пусть сама принимает решение. Не хочу ничего советовать.
Если на таком сроке ставит ворос забирай/аборт, пусть делает, что хочет.
Quzinya 25 апреля 2019
А у вас не может быть детей?
Та никада в жизни 25 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А у вас не может быть детей? Почему ей вообще такая мысль пришла в голову?
Автор расскажет брату, тот придёт в ужас и женится)
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А у вас не может быть детей? Почему ей вообще такая мысль пришла в голову?
Наверное потому что у нас нет детей и они подумали что у нас проблемы с этим.
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляQuzinya
А у вас не может быть детей?
Может. Пока не хотим.
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Автор расскажет брату, тот придёт в ужас и женится)
Ой, там все ещё сложнее...
Оказывается, она была от него беременна в прошлом году и сделала аборт на 3 месяце.
Девочки, это жесть.
Мне больно думать об этом всем.
Аноним_1618 25 апреля 2019
Заберите малыша.спасите.она потом передумает и оставит себе
Бабулька 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
6 недель срок.
Я просто откажусь и пусть сама принимает решение. Не хочу ничего советовать.
Это очень правильное решение.
Та никада в жизни 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Ой, там все ещё сложнее...
Оказывается, она была от него беременна в прошлом году и сделала аборт на 3 месяце.
Девочки, это жесть.
Мне больно думать об этом всем.
Если всё так, то вообще держитесь от этих людей подальше. Это отражается на их энергетике и может отразиться и на Вашей.
Та никада в жизни 25 апреля 2019
Ответ дляАноним_1618
Заберите малыша.спасите.она потом передумает и оставит себе
Вы проходили через такое?
Онанимный пользыватель 25 апреля 2019
А потом скажет через пару лет, что перелумала и отдавая назад.
Она специально вам это наваляла. Думает, что вы на брата повлияете. Мстит так ему.
Вам оно не надо! Пусть сами разбираются. Какая-то больная на голову!
ПрипоРошенная 25 апреля 2019
так девушка хочет отдать ’в добрые руки’,
а потом,когда закончатся какашки ,приползти на коленях и умолять отдать МАТЕРИ ее дитя.
видела такие варианты на тв.
не ведитесь.
пусть решают с будущим отцом или к своим родителям несёт свой приплод.
вы здесь при чем?
Дама_с_коготками 25 апреля 2019
Девушка и ваш брат взрослые люди, пусть сами принимают решение. Лучше в эту кашу не втягиваться. Если начнете что-то советовать, в дальнейшем будете виноваты только вы и это при любом результате, родит она или не родит
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А потом скажет через пару лет, что перелумала и отдавая назад.
Она специально вам это наваляла. Думает, что вы на брата повлияете. Мстит так ему.
Вам оно не надо! Пусть сами разбираются. Какая-то больная на голову!
Все очень странно. Мы не близки с братом и наше общение сводится к редким встречам у родственников и поздравлений с праздниками.
Я Главная 25 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Пусть аборт делает. Что за шантаж?
+ Как благодарочки ставить?
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Девушка и ваш брат взрослые люди, пусть сами принимают решение. Лучше в эту кашу не втягиваться. Если начнете что-то советовать, в дальнейшем будете виноваты только вы и это при любом результате, родит она или не родит
Я и не хочу вмешиваться.
Понимаю абсурдность ситуации.
автор Что если ваши мечты сбудутся 25 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
так девушка хочет отдать ’в добрые руки’,
а потом,когда закончатся какашки ,приползти на коленях и умолять отдать МАТЕРИ ее дитя.
видела такие варианты на тв.
не ведитесь.
пусть решают с будущим отцом или к своим родителям несёт свой приплод.
вы здесь при чем?
Она тех детей не особо воспитывает. Поэтому я не знаю что там в голове.
А я ещё удивлялась откуда сюжеты для сериалов и ток шоу берутся)
Твоя подруга 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Наверное потому что у нас нет детей и они подумали что у нас проблемы с этим.
а сколько Вам лет?
Дама_с_коготками 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Я и не хочу вмешиваться.
Понимаю абсурдность ситуации.
Она вам предложила, а вы что ей ответили?
Ананомчикус 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Все очень странно. Мы не близки с братом и наше общение сводится к редким встречам у родственников и поздравлений с праздниками.
А он вообще нормальный, презервативом пользоваться умеет???
Кумушка 25 апреля 2019
Если родственник, я думаю, что можно оформить официально
НастяБусинка 25 апреля 2019
Хороший такой шантаж, годный. Ваша задача самоустраниться от этого всего, какие бы кошки на душе не скреблись. Иначе ваша жизнь может кардинально измениться не в лучшую сторону.
Лизочек 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Она тех детей не особо воспитывает. Поэтому я не знаю что там в голове.
А я ещё удивлялась откуда сюжеты для сериалов и ток шоу берутся)
а там еще дети есть?