Что если ваши мечты сбудутся• 25 апреля 2019

Девушка брата предложила мне своего нерожденного ребенка. Шок!

Вчера девушка моего брата двоюродного сказала что беременна, но ребенка не хочет, так как есть уже и к тому же денег нет что бы этого растить. Предложила мне отдать ребенка или же сделает аборт. Я весь день под впечатлением провела. Понимаю, что это не нормально (потому не буду удивляться, если массово начнёте писать- тролль). Но разве это можно законно оформить? В любом случае, от такого подарка откажусь.
Я столько слышу удивительных жизненных истории, но не думала что самая для меня шокирующая случиться у меня...
Интересно, что произошло это вчера, в день моего рождения, о котором она не знала. А брат впервые не поздравил...
автор Что если ваши мечты сбудутся • 25 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Так и подумала, эта парочка с вас деньги потом тянули по черному. Не по доброте душевной отдать решили а заработать скорей всего
Нет, здесь не тот случай.
Да и вопрос не в моем очевидном отказе, а в том что у девушки в голове, да и у брата тоже. Там нет нюха на манипуляции и шантаж.

Миззери• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся

Это старший брат. Родители живы, как относятся к ситуации- не знаю
Думаю, не в курсе дела.
Получить материальной выгоды у них нет. Она объяснила это желанием, что бы ребенок жил в нормальной семье. Шантажа не какого нет. Думаю, они это обсудили и она взяла к него мой номер.
Не какой ответственности и должка перед братом нет. Я его вижу раз в год, а то и реже.
Все намного проще. Тут нет интриг или манипуляций с их стороны.
Откуда столько злости и недоверия к людям. Я же вам сказала, что додумывать не нужно. Все пишу откровенно.
Не обращайте внимания, эта дама любит долумывать истории ориентируясь сугубо на свое воображение
Ответ дляДніпрянка
Мені цікаво, по якому праву ваш брат вами маніпулює, а ви на це погоджуєтеся. У вас зараз вирощують почуття вини за аборт іншої жінки.
Тому я висуваю різноманітні версії, щоб дізнатися різні нюанси.
Я с ним не общалась. Я не вижу в этом не какой манипуляции или шантажа. Мой ответ лаконичный и обсуждаться не будет.
Наверное, все сделаем видимость что разговора такого не было.
К тому же ближайших встреч нам не предстоит.
все по ГОСТу!• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Мне тоже показалось что она ответственность на меня перекладывает таким образом. Муж говорит, что у нее на это ума не хватит.
Предложила с добрых, мол, побуждений.
я настолько люблю детей, что я бы забрала.
Тем более, что родная кровь. а здоровье такое, что рожать не хочу больше.
Скорее всего, она хочет, чтобы брату было стыдно, что она беременна, а он не хочет брать ответственность за ребенка.
Законно, наверное можно оформить при участии служб опеки,

я не вникала. но законно можно..
и + она может оформить отцом Вашего мужа, а потом лишить ее прав можно, а Вы усыновите.
Дніпрянка• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
А я бачу. Вами маніпулюють. Цікаво, по якому праву, ви добра беззахисна дівчина? Братець хитрозроблений і таку саму напарницю знайшов.
Вам не вдасться зробити видимість. Під час наступної розмови скористайтеся готовими постами з цієї гілки, їх тут багато - про презервативи, мізки і так далі. Це їх відповідальність.
все по ГОСТу!• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Ой, там все ещё сложнее...
Оказывается, она была от него беременна в прошлом году и сделала аборт на 3 месяце.
Девочки, это жесть.
Мне больно думать об этом всем.
да, это больно. Хочется спасти ребьенку жизнь.
А брат ваш тот еще фрукт.
все по ГОСТу!• 25 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Вы проходили через такое?
моя знакомая была в плохих отношениях с мужем, забеременела, и договорилась с женой старшего брата, что отдаст ей ребенка , когда родит, та согласилась с удовольствием.
С мужем разошлась до родов еще. (Но , интересно, что он не помогает деньгами, но встречается, приходит, помогает, когда надо.)
Рожала кесаревым, как и первого, и в процессе передумала.
Воспитывает сама 2-х детей.
девочке 8 лет.
soliant• 25 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Що ж Ви пристали до людини? Якщо Вам не все одно, для чого ображати автора, для чого Вам ті нюанси? Що б вона собі не думала, у кожного своє життя.
Якби мені таке зарядили, я б теж була в шоці, може б і захотілось з кимось поділитись: от і так буває. Те, що вийшла маніпуляція, то точно, але сказати комусь ’роби аборт’ - це вже дійсно якась відповідальність. І ніхто не може знати що чекає за рогом.

Звісно, вестись на таке не слід, вони дорослі люди і мають своє життя самі влаштовувати. Можна хіба що запитати власне у брата як вони до такого дійшли і що він сам думає. За дітей, народжених і ненароджених, відповідають тільки батьки.
все по ГОСТу!• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Все очень странно. Мы не близки с братом и наше общение сводится к редким встречам у родственников и поздравлений с праздниками.
наверное подумала, что не можете иметь детей.
И хочет воздействовать на брата.
ии тяжело перенесла первый аборт и бюольше не хочет делать.

Та никада в жизни• 25 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Воспитывает сама 2-х детей.
девочке 8 лет.
Я сама собиралась взять ребёнка таким образом, не от родственников конечно. И момент когда ты уже вовлёкся во всё это, а биологическая мать передумала, очень тяжёлый.
По этому разговоры людей, которые понятия не имеют о чём говорят, а Вы заберите новорожденного, ухаживайте, воспитывайте, а потом одумается и у Вас заберёт, воспринимаю негативно. И сразу интересно, человек уже так сделал, забрал, чтобы вырастить и отдать?
все по ГОСТу!• 25 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
надо не вовлекаться сильно.
Беременность может сорваться, мать может передумать, т.е. ребенка еще нет, и это вилами по воде писано.
Надо настраивать себя, что это может быть и не может быть тоже.
оформлять надо официально, с ее отказом, тогда не заберет.

Но есть 3-й момент, когда новые родители оказываются не готовыми, хоть так хотели!!
А потоом не хотят.
И ребенка отдают в дом малютки.
И это не один % и не 2.
Большой% возвращает детей.((
все по ГОСТу!• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Может не умно так отвечать...
Но если честно, я бы может и забрала, но там гены.... ужас... К тому же, у девушки инвалидность врождённая.
3-е детей у нее здоровые?
Та никада в жизни• 25 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
надо не вовлекаться сильно.

А потоом не хотят.
И ребенка отдают в дом малютки.
И это не один % и не 2.
Большой% возвращает детей.((
У био есть 2 месяца, чтобы забрать ребёнка даже после оформления отказа. И когда био знает потенциальных усыновителей лично, то это вообще плохо, может шантажировать и до, и после. Ребёнку ведь всегда можно рассказать.
В доме малютки нет ничего старшного, маленьких здоровых детей разбирают мгновенно, по этому и ищух всеми способами до того как они попадут в базу. Мне такие беременные био писали пачками, все готовы отдать (продать) ребёнка. Но только одна была готова не за деньги. Долгая это история(
все по ГОСТу!• 25 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
есть куча историй, когда маленькие здоровые дети так и не были усыновлены.
И это сейчас всем удивительно, потому что считают, что их мгновенно разбирают.

Та, которая не за деньги . потом передумала?
Неудивительно.
Та никада в жизни• 25 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!

Неудивительно.
Я в теме усыновления. Не знаю таких историй. Друзья уже почти год ищут своего ребёнка, все документы на руках, и связи кое-какие есть. Более-менее здорового ребёнка до года без братьев и сестёр в Киеве найти нереально. Только на уровне нелегальных схем через роддом.
Форс мажор• 25 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!

я не вникала. но законно можно..
Я бы тоже забрала. Может хочет дать жизнь ребенку, знает что не потянет так как есть трое
Ответ длявсе по ГОСТу!
3-е детей у нее здоровые?
Я не знаю точно. Брат говорил что да.
Ответ дляФорс мажор
Я уверена, что эта и есть причина. А не мотив заработать и обогатится.
Но я не хочу этого делать.
все по ГОСТу!• 25 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
такие дети есть взрослые.
Но когда то они были маленькие и их не забрали. И их много, как не странно.
мама работала врачем в роддоме.
у них регулярно были случаи с мамами, которые ложились , типа беременность, и подушку носили, а потом забирали ребенка, чтобы соседи не знали.
по сроками примерно подгадывали , говорит.
одна была, она даже мужа обманула.
Всю беременность его не подпускала, чтобы не повередить’ ребенку’.
Это в советские времена и перестроечные было.
Не сейчас.

все по ГОСТу!• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Я не знаю точно. Брат говорил что да.
тогда ее инвалидность не передается наследственно.
Может при родах повреждение у нее было.
Может после.
у нас в классе была девочка, ее мама в детстве посадила на этажерку. отвернулась, и ребенок упал.
Тоже инвалид.
soliant• 25 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А можна детальніше про нелегальні схеми через пологовий? У мене щось від цих слів легка паранойя розвинулась
Та никада в жизни• 25 апреля 2019
Ответ дляsoliant
Не стоит. Это в интересах ребёнка как раз. Отказникам находят родителей ( с документами, из кандидатов в усыновители) быстрей чем процедура по закону.
Здесь на минутку• 25 апреля 2019
Ответ дляДніпрянка
Тоді до чого ваше питання
’Но разве это можно законно оформить?’
вас часто заносит, а в этой теме прям вообще на пустом месте фантазия понеслась
Ситуация нетривиальная и человеку хочется о ней поговорить, это вполне естественно и совершенно не говорит о том, что она сомневается и пытается принять какое-то решение.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Может при родах повреждение у нее было.
Может после.
Тоже инвалид.
Она глухонемая и ее родной брат тоже глухонемой.
Дніпрянка• 25 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Говорить, і навіть кричить. Вона жертва маніпуляторів.
Ответ дляДніпрянка
В чем манипуляция выражается в данном случае?
Дніпрянка• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
І як вона вам позвонила по телефону?
Троль. Прощавайте, нецікаво читати казки.
Миззери• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Как она с вами говорила? Вы знаете язык жестов?
Ответ дляДніпрянка
І як вона вам позвонила по телефону?
))) я хотя бы где то написала что она позвонила по телефону? Я вчера общалась с ней по Вайберу.
От же люди....
Ответ дляМиззери
Мы живём в разных городах. По Вайберу написала.