Чекаю завтра• Изменено 01 января в 22:31
Подскажите можно ли так делать деткам
У меня первый ребенок, и я очень много чего не знаю.Малышу почти 2, вчера наш кум посадил его на колени , и катал типо как на лошадке, тыкдык-тыкдык.Ребенок подпрыгивал вверх немного, но радовался.Подскажите я до этого читала что детей нельзя трясти,будет синдром струшенного ребенка, это имеется ввиду в прямом смысле взять и трусить или то что делал мой кум тоже считается.Короче переживаю очень.Подскажите , я не троль
Чекаю завтра
• 01 января в 22:37
Ответ дляПрибираю щодня
2 месяца или 2 года?
Почти 2 года, 1 год и 10 месяцев
Прибираю щодня• 01 января в 22:40
Ответ дляЧекаю завтра
Почти 2 года, 1 год и 10 месяцев
Тогда вам уже не о чем переживать
Чекаю завтра
• 01 января в 22:40
Ответ дляКрапипопка
Вы с ним совсем не играетесь? Не крутите/подкидываете?
Нет,такие игры не практикуем.Играем игрушками
Птица Говоруша• 01 января в 22:41
А я всегда пишу, что пора вводить разрешения на беременность и роды и обязательным врачом должен быть психиатр
Крапипопка• 01 января в 22:42
Ответ дляЧекаю завтра
Вы скорее всего гипер тревожная мама, меньше читайте и не лишайте ребенка радости
НашлаПерепискуМужа• 01 января в 22:43
Ответ дляЧекаю завтра
Бідна дитина
Трахтибидох• 01 января в 22:54
Сподіваюсь ви тріль, інакше, бідна ваша дитина.... Ви в курсі про ігри, гімнастику, зарядку з дитиною?
Крижана бурулька• 01 января в 22:56
Ви хоч стрибати та бігати дитині дозволяєте? Чи тільки ходити повільно?