Что если ваши мечты сбудутся• 25 апреля 2019
Девушка брата предложила мне своего нерожденного ребенка. Шок!
Вчера девушка моего брата двоюродного сказала что беременна, но ребенка не хочет, так как есть уже и к тому же денег нет что бы этого растить. Предложила мне отдать ребенка или же сделает аборт. Я весь день под впечатлением провела. Понимаю, что это не нормально (потому не буду удивляться, если массово начнёте писать- тролль). Но разве это можно законно оформить? В любом случае, от такого подарка откажусь.
Я столько слышу удивительных жизненных истории, но не думала что самая для меня шокирующая случиться у меня...
Интересно, что произошло это вчера, в день моего рождения, о котором она не знала. А брат впервые не поздравил...
Не служанка• 25 апреля 2019
Так и скажите, что ещё не готовы к детям, вон о своих ещё не думали, с чего бы ее ребёнка забирать?
Наверное, она думает, что у вас не складывается с этим.
Ответ дляТвоя подруга
а сколько Вам лет?
Вчера 34 исполнилось
Ответ дляДама_с_коготками
Она вам предложила, а вы что ей ответили?
Что сейчас я занята, пообщаемся завтра.
Но так и не связалась ещё с ней.
Шумелка Мышь• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Все очень странно. Мы не близки с братом и наше общение сводится к редким встречам у родственников и поздравлений с праздниками.
Тогда откуда у нее ваш телефон? У девушек моих дальних родственников, с которыми редко контактирую нет моего телефона. Я их по именам не знаю даже )))
Ответ дляНастяБусинка
Хороший такой шантаж, годный. Ваша задача самоустраниться от этого всего, какие бы кошки на душе не скреблись. Иначе ваша жизнь может кардинально измениться не в лучшую сторону.
У меня тоже такое предчувствие...
Ответ дляЛизочек
а там еще дети есть?
Трое. Но они не от брата
Ответ дляНе служанка
Ага. Уверена что так и думает. Я сказала прямо что мы пока не хотим.
Ответ дляШумелка Мышь
Я уверена что этот вопрос они с братом обговорили и она у него номер взяла. Не зря же он вчера не поздравил меня.
Ответ длявыходные пролетают
Я б забрала,но так чтоб навсегда!!!
Я думаю, такие вещи юридический оформляются, где все нюансы оговаривается.
Как же тогда по другому сурогатство практикуется.
Дама_с_коготками• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Что сейчас я занята, пообщаемся завтра.
Но так и не связалась ещё с ней.
Тянуть с таким разговором не стоит, скажите свое мнение и вам же легче будем, чем постоянно обдумывать чужую ситуацию. Так и скажите ’Милочка, ты меня застала врасплох с таким предложением, поэтому сразу тебе не ответила. Тебе этот вопрос стоит не со мной обсуждать, а с Борей и только вы будите ответственность нести за ваше совместное решение. От себя и своей семьи могу сказать, мы в этом участвовать не хотим’.
Ответ дляДама_с_коготками
Сама понимаю.
Нет что бы ей написать, сюда пишу)))
Главное сама не знаю чего тяну с ответом. Мне сама ситуация неприятна(
Нет что бы ей написать, сюда пишу)))
Не будь КакСвета• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Ой, там все ещё сложнее...
Оказывается, она была от него беременна в прошлом году и сделала аборт на 3 месяце.
Девочки, это жесть.
Мне больно думать об этом всем.
Девочки, это жесть.
Мне больно думать об этом всем.
Так она каждый год теперь будет вам детей своих предлагать ? Брат не умеет презерватими пользоваться?
Не будь КакСвета• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Вчера 34 исполнилось
Поторопитесь. Может и не получиться своих зачать . А так Вам выносят ребеночка )
]Mrs.Сексуальность[• 25 апреля 2019
Ответ дляНастяБусинка
Мало самоустраниться, надо еще и четко и внятно послать на йух, чтоб больше таких предложений не поступало.
]Mrs.Сексуальность[• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Трое. Но они не от брата
Так какая она тогда девушка? Взрослая женщина, которая не научилась, к сожалению, пользоваться мозгами и контрацептивами.
Верочка 100%• 25 апреля 2019
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Ой, там все ещё сложнее...
Девочки, это жесть.
Мне больно думать об этом всем.
Девочки, это жесть.
Мне больно думать об этом всем.
Что за мужик Ваш брат, который плодит детей бездумно так.
То, что девушка глупая, это уже понятно, но это ж ваш брат, почему он себя так ведёт
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, вы правы. Мы одного возраста, а себя я девушкой считаю, потому и ее так называю)))
Логика у меня серьезная)
ЛисАпедная• 25 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Вы проходили через такое?
Я проходила через такое!
Ответ дляВерочка 100%
Мне не хочется писать оскорбления в чей либо адрес... Но он у нас парень недалекий, мягко сказать...
Каркуша Клара• 25 апреля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А у вас не может быть детей? Почему ей вообще такая мысль пришла в голову?
Кстати, очень умная вещь. Родной человек вырастит ей ребенка своими деньгами и силами, а она будет ходить рассказывать ему повзрослевшому , что она его настоящая мать. И ребенок уйдет к сестре. Очень умно
Летчица• 25 апреля 2019
Я свою подругу уговаривала не делать аб., так как у неё денег не было, готова была помогать , вещи выслала, денег, квартиру нашла в аренду в центре города, чтоб платила только аренду(квартира моих знакомых).Так теперь когда денег просит, а не даю, тааакие обиды.Чувствую теперь себя как 4 года постоянно как должна(((
Ответ дляНе будь КакСвета
Может не умно так отвечать...
Но если честно, я бы может и забрала, но там гены.... ужас... К тому же, у девушки инвалидность врождённая.
Ответ дляДніпрянка
А ваш чоловік що каже?
Ви також недалека, здається.
Он против категорически. В первую очередь из-за генов родителей.
Могу поинтересоваться, почему вы меня оскорбили?
]Mrs.Сексуальность[• 25 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Не факт, что уйдет. Моего приятеля, мать-вертихвостка спихнула бабушке, сама вышла замуж и отвалила жить в Россию. Бабушка выростила парня. Потом мать объявилась, но приятель ее знать не хочет. Всячески избегает. А мать всем рассказывает, какой сын неблагодарный.
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся
Тому що вам не вистачає розуму осягнути всю абсурдність ситуації. Ваш чоловік має годувати чужу хвору дитину, бо ваш брат без клепки. Нема слів.
Ответ дляДніпрянка
Вы пишите в утвердительной форме.
Где вы увидели, что я написала что мы принимаем предложение?
Я всего лишь поделилась ситуацией которая меня шокировала и так же как и вы употребила ранее словосочетания ’я понимаю абсурдность ситуации’.
Вы видимо, не внимательно прочитали мой пост и ответы.