25 апреля 2019

Посоветуйте как повести себя мудро в сложной ситуации. Едет с бывшей в отпуск

Сейчас в процессе развода, подали документы, но поскольку планировали давно отпуск, то были куплены дорогие билеты и тд, едут с друзьями, куча договоренностей, поэтому он не отменял поездку. Едут на 2 недели, посоветуйте, как мне вести себя мудро в этой ситуации? Как не быть истеричкой нервной?
Жить будет там отдельно, в разных комнатах
показать весь текст
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляБольшой секретик
Мудро ? Послать на@@@
это легче всего и можно в любой момент
ПешитеБесАшипок 25 апреля 2019
уже, как бы, не мудро связываться с женатым, что уже хотеть?
А вы, собственно, как давно стали нынешней?
Сколько_мне_лет? 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
и что это даст?)
все равно едет
запланировал нашу следующую поездку уже с ним в ближайшее время
но блин как же оставаться спокойной и как реагировать не представляю
Так а что поменяет ваша реакция? Ничего? Хоть лбом об стену:)))
Но в будущем этим можно манипулировать:) Типа я ж тебя отпустила, как бы дискомфортно небыло, поэтому и я могу с подругами поехать на море без тебя. Разве ты мне не доверяешь?:)))
пу_пугренчик 25 апреля 2019
Автор, а почему бы ему не взять и вас с собой?
С девочками соглашусь, это унизительно.
Пупс 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы с ним обсуждали эту ситуацию много раз
и причины почему он не мог отменить
и так далее
сейчас как-то глупо его выставлять. что это даст?
Він маніпулює вами, що тут скажеш. Чому він не може відмовити?
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А Вы уверенны что бывшая знает о том что она бывшая??
хм. ну если подали документы на развод то наверное знает? заявление есть
и живут отдельно
Большой секретик 25 апреля 2019
Привезут с поездки )))
Трусиковед 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы с ним обсуждали эту ситуацию много раз
и причины почему он не мог отменить
и так далее
сейчас как-то глупо его выставлять. что это даст?
Ну неужели вы не понимаете: это глупо - терпеть такие выходки мужчины. Если вы хотите быть мудрой, то будьте и умной. Для себя. Поверьте, ОН БЫ ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ПОТЕРПЕЛ _ ЧТОБЫ ВЫ ЕХАЛИ НА ОТДЫХ С ’БЫВШИМ, с КОТОРЫМ СКОРО РАЗВЕДЕТЕСЬ’.
Стройте свою жизнь как умная женщина. Здравомыслящая. С горячим сердцем и холодной головой.
И не прогадаете.
Поверьте.
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, а почему бы ему не взять и вас с собой?
С девочками соглашусь, это унизительно.
мы решили пока не говорить ей о наших отношениях, потому что в этом завязано много факторов, когда она узнает это будет сложно ей принять
Ms. Dolly 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
уже обсуждали много раз
но я его отпустила, глупо вроде не отпускать было
Мы так тоде заявление подали. Он должен был ехать с друзьями отдыхать.
Оказалось, что поехали друзья семейная пара и этот идиот со своей бывшей девушкой ( которая вообще не знала, что он собрался жениться ) и через 7 дней отдыха и потраушек ей торжественно сообщил, что он ее бросает и женится на мне.
А я ни сном ни духом об этой девушке ( она осталась в его городке, а он поехал покорять Киев где и встретил меня).
Пс интима до свадьбы не было, те я никого не уводила.
Я тоже такая мудрая была )) отпустила поехать отдохнуть.

Короче нельзя быть мудрой, нужно быть истеричкой.
Пс женился на мне он и все это грязное белье вылезло спустя полгода.
Zyzga13 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
уже обсуждали много раз
но я его отпустила, глупо вроде не отпускать было
та конечно глупо
Пишущаяся 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
уже обсуждали много раз
но я его отпустила, глупо вроде не отпускать было
мужик еще даже не развелся, а вы уже свои права качаете... это когда же он вас успел завести, если еще не развелся... наверное задолго до поездки
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Ну неужели вы не понимаете: это глупо - терпеть такие выходки мужчины. Если вы хотите быть мудрой, то будьте и умной. Для себя. Поверьте, ОН БЫ ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ПОТЕРПЕЛ _ ЧТОБЫ ВЫ ЕХАЛИ НА ОТДЫХ С ’БЫВШИМ, с КОТОРЫМ СКОРО РАЗВЕДЕТЕСЬ’.
Стройте свою жизнь как умная женщина. Здравомыслящая. С горячим сердцем и холодной головой.
И не прогадаете.
Поверьте.
ок глупо
сейчас я его бросаю, что я выигрываю?
самоуважение - тут да. но мы много раз обсуждали эту поездку и почему все именно так
Накрыло-не отпускает 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы решили пока не говорить ей о наших отношениях, потому что в этом завязано много факторов, когда она узнает это будет сложно ей принять
Три раза ’ха’.
Вот этой фразы мне и не хватало))) бегите роняя тапки, наивная душа.
фан L.O.S.T. 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
это легче всего и можно в любой момент
Вот эта поездка - тот самый момент, поверьте чужим злым теткам. Это трешовый треш, бывшая его, будьте уверены, едет в отпуск восстанавливать отношения в ним.
пу_пугренчик 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы решили пока не говорить ей о наших отношениях, потому что в этом завязано много факторов, когда она узнает это будет сложно ей принять
То есть ее чувства вы бережете, а ваши нет???
Винник 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы решили пока не говорить ей о наших отношениях, потому что в этом завязано много факторов, когда она узнает это будет сложно ей принять
она туда едет со своим мужем. И уверена, что никаких разных комнат там не будет. Жаль Вас.
Смайлик 25 апреля 2019
т.е. вы говорили о своих переживаниях, а у него договоренности? А взять вам билеты тоже туда слабо? Даже не представляю такого неуважения к себе, да и ему на вас плевать. Наберитесь мужества и скажите, что вам тяжело, как бы он не уговаривал и не обосновывал. А секс будет,почему бы и нет, обстановка, выпивка.
Ясамаякрасивая) 25 апреля 2019
Ответ дляГомосноб
Автор будущая)))
Вы забыли добавить: может быть. Мужчины с быашими или почти бывшими ездят отдыхвть лишь в одном случае: когда хотят наладить отношения.
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот эта поездка - тот самый момент, поверьте чужим злым теткам. Это трешовый треш, бывшая его, будьте уверены, едет в отпуск восстанавливать отношения в ним.
я в этом не сомневаюсь)
что она едет восстанавливать отношения, сама типа такая едет отдохнуть чисто ради поездки как она сказала
но он не хочет, сам подал на развод и так далее
такая себе проверка будет наших отношений на доверие
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляВинник
она туда едет со своим мужем. И уверена, что никаких разных комнат там не будет. Жаль Вас.
нет, она знает про разные комнаты
Собака сутулая 25 апреля 2019
Пипец.Нормально так парниша устроился С женой там помутит , потом приедет а дома ждун сидит .Я бы послала .Если билеты дороже и мозгов нет чтоб понять что при этом будет чувствовать другая женщина , то на фиг этот прынц всрался. Если он вначале отношений такую дичь творит , то дальше хуже.
Смайлик 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы решили пока не говорить ей о наших отношениях, потому что в этом завязано много факторов, когда она узнает это будет сложно ей принять
Печенюшка 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
и что это даст?)
все равно едет
запланировал нашу следующую поездку уже с ним в ближайшее время
но блин как же оставаться спокойной и как реагировать не представляю
Что это даст??? Очень многое! Это даст понять его отношение к вам и ответ на вопрос нужны ли вам отношения с ним.
Не знаю, как для вас, но для меня неприемлемо, чтоб мой мч ехал отдыхать хоть с бж, хоть с друзьями, хоть с родителями и без меня!
фан L.O.S.T. 25 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Три раза ’ха’.
Вот этой фразы мне и не хватало))) бегите роняя тапки, наивная душа.
Автор как во сне, ей богу.
Трусиковед 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
ок глупо
сейчас я его бросаю, что я выигрываю?
самоуважение - тут да. но мы много раз обсуждали эту поездку и почему все именно так
Вы выигрывете то, что ВЫ НЕ ТРАТИТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ЖЕНСКОЕ ВРЕМЯ НА ВСЯКИХ МУДАКОВ, которые крутят вами, как им удобно.
И пока вы это не поймете, вы будете снова на этих граблях. И не единожды.
Будет следующий - и будет вести себя так же .
С женщиной мужчина ведет себя так, как она позволяет с собой обходиться.
Винник 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, она знает про разные комнаты
Это он Вам сказал?
Большой секретик 25 апреля 2019
У лапша на мозг не давит ? ))) она уже горкой лежит
Покращена 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы решили пока не говорить ей о наших отношениях, потому что в этом завязано много факторов, когда она узнает это будет сложно ей принять
Лучшая подруга?)))