25 апреля 2019

Посоветуйте как повести себя мудро в сложной ситуации. Едет с бывшей в отпуск

Сейчас в процессе развода, подали документы, но поскольку планировали давно отпуск, то были куплены дорогие билеты и тд, едут с друзьями, куча договоренностей, поэтому он не отменял поездку. Едут на 2 недели, посоветуйте, как мне вести себя мудро в этой ситуации? Как не быть истеричкой нервной?
Жить будет там отдельно, в разных комнатах
показать весь текст
Бандитка Сью 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы решили пока не говорить ей о наших отношениях, потому что в этом завязано много факторов, когда она узнает это будет сложно ей принять

МУДРО и вы- вещи не совместимые
пу_пугренчик 25 апреля 2019
Автор, а что за обстоятельства, по которым вы с МЧ так бережете бывшую?
Все равно вы под анонимом, делитесь.
Калиопа 25 апреля 2019
Берите подруги и летите в отпуск на 2 недели в єто же время))
Пусть и у него голова болит, а у Вас не буде времени думать о плохом
Ясамаякрасивая) 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
хм. ну если подали документы на развод то наверное знает? заявление есть
и живут отдельно
Вы видели документы?
Накрыло-не отпускает 25 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор как во сне, ей богу.
Она в розовых очках. Каюсь, сама так аж дважды попадалась, верила((((
1 раз был - еще молодые оба были, он поехал на встречу вожатых (был вожатым в каком-то лагере, потом у них ежегодные встречи были), после этого стала ему названивать такая вожатая. Слово за слово выяснилось ,что кроватей не хватало, они вместе спали. ’Ничего не было, ты что!!! Верь мне!!!’.
2 раз, недавно, разведен (сама лично видела запись в паспорте) - надо поехать помочь вещи перевезти, надо поехать помочь продукты с рынка привезти, я был голоден, зашел перекусил.....’Ты что, у нас ничего нет, мы цивилизованно расстались’. Но тут меня погубило то, что был ребенок, вроде как к ребенку ездил и ради него так часто (почти каждый день) помогал.
Винник 25 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, а что за обстоятельства, по которым вы с МЧ так бережете бывшую?
Все равно вы под анонимом, делитесь.
Она беременна и ей нельзя волноваться
ПешитеБесАшипок 25 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, а что за обстоятельства, по которым вы с МЧ так бережете бывшую?
Все равно вы под анонимом, делитесь.
паохоже какие-то финансовые интересы, на которые обиженая жена будет претендовать
Ясамаякрасивая) 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы решили пока не говорить ей о наших отношениях, потому что в этом завязано много факторов, когда она узнает это будет сложно ей принять
Ггг... похоже, муЩинка решил просто немного развеяться, отдохнуть от семейной жизни.
Вы сами себя слышите: едут вместе на отдых,о вас он ей не говорит... это не ваш мужчина. Он надеется вернуться к жене
Сколько_мне_лет? 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы решили пока не говорить ей о наших отношениях, потому что в этом завязано много факторов, когда она узнает это будет сложно ей принять
Какая прелесть:))) Т.е. бывшая даже особо не понимает, что она уже бывшая. Ей сложно принять... А Вам не сложно принять? Т.е. вам нормально, вы переживете, перетопчетесь.
пу_пугренчик 25 апреля 2019
Ответ дляВинник
Она беременна и ей нельзя волноваться
Точно)
Сколько_мне_лет? 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
я в этом не сомневаюсь)
что она едет восстанавливать отношения, сама типа такая едет отдохнуть чисто ради поездки как она сказала
но он не хочет, сам подал на развод и так далее
такая себе проверка будет наших отношений на доверие
Проверка Вас на терпимость и границы допустимого:))
А куда они хоть едут так дорого?
Ясамаякрасивая) 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, она знает про разные комнаты
Это вам мужчина сказал?
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, а что за обстоятельства, по которым вы с МЧ так бережете бывшую?
Все равно вы под анонимом, делитесь.
общая работа
пу_пугренчик 25 апреля 2019
Интересно, как давно автор вместе с МЧ. Не за два года же он билеты покупал....
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы видели документы?
да, видела. есть на сайте судовой рады
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ггг... похоже, муЩинка решил просто немного развеяться, отдохнуть от семейной жизни.
Вы сами себя слышите: едут вместе на отдых,о вас он ей не говорит... это не ваш мужчина. Он надеется вернуться к жене
он не надеется. она да, не сомневаюсь что будет пытаться восстановить отношения
пу_пугренчик 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
общая работа
А после поездки ее не будет? Работы
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Интересно, как давно автор вместе с МЧ. Не за два года же он билеты покупал....
за год
Накрыло-не отпускает 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
он не надеется. она да, не сомневаюсь что будет пытаться восстановить отношения
Это он так говорит. Капец, вижу себя пару лет назад. Что бы мне не говорили - все отрицала. Теперь вижу как смешно смотрелась со стороны)))
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А после поездки ее не будет? Работы
будет, но до официального развода не хотелось бы говорить., чтобы не было проблем
Ответ дляГугелП@лАмался
за год
За год билеты покупал? Это куда же? На Луну?
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
За год билеты покупал? Это куда же? На Луну?
в европейскую страну. они всегда планировали поездки за год вперед
Что-то не спится 25 апреля 2019
Автор, вы под гипнозом? Или в розовых очках?
Ясамаякрасивая) 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
он не надеется. она да, не сомневаюсь что будет пытаться восстановить отношения
Интересно, сколько вам лет? Вы наивны. Мужчина, котопый 100% разводится с женой, никогда не поедет с нкй на отдых. Сколько бы билеты не стоили. Именно он надеется восстановить отношения. Иначе бы не ехал.
Пишущаяся 25 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какая прелесть:))) Т.е. бывшая даже особо не понимает, что она уже бывшая. Ей сложно принять... А Вам не сложно принять? Т.е. вам нормально, вы переживете, перетопчетесь.
мне кажется что автор хорошо знакома с женой, но жена не в курсе что ее кобель изменяет с автором. Жена едет налаживать отношения, автор-любовница бесится
ИзЮмрудная 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
ок глупо
сейчас я его бросаю, что я выигрываю?
самоуважение - тут да. но мы много раз обсуждали эту поездку и почему все именно так
Вы сейчас кого уговприваете, себя или Советчицу?
Вы изначально повели себя глупо, допустив, что может быть отдых с будущей бывшей
Вы все равно вынесете ему мозг во время поездки и после нее
пу_пугренчик 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
будет, но до официального развода не хотелось бы говорить., чтобы не было проблем
Хорошо, убедили.
Но отказаться от поездки он мог бы, придумав какой-то повод . Да, деньги потеряет, но ваши чувства разве не важнее?
Ответ дляГугелП@лАмался
в европейскую страну. они всегда планировали поездки за год вперед
Ну, давайте, уже повествуйте полностью: как Вы появились в его жизни? Как давно?
Барышня кисельная! 25 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну и ситуация. Я бы катала скандал, чтобы не ехал.
а зачем скандалить? Разойтись и все.
пу_пугренчик 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
в европейскую страну. они всегда планировали поездки за год вперед
Я регулярно покупаю билеты в Европу за год. Стоят они очень мало!!!
Тут нечего терять по деньгам!!!