ГугелП@лАмался• 25 апреля 2019
Посоветуйте как повести себя мудро в сложной ситуации. Едет с бывшей в отпуск
Сейчас в процессе развода, подали документы, но поскольку планировали давно отпуск, то были куплены дорогие билеты и тд, едут с друзьями, куча договоренностей, поэтому он не отменял поездку. Едут на 2 недели, посоветуйте, как мне вести себя мудро в этой ситуации? Как не быть истеричкой нервной?
Жить будет там отдельно, в разных комнатах
Винник• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
он не надеется. она да, не сомневаюсь что будет пытаться восстановить отношения
Ни Вы не уважаете себя, ни Ваш МЧ Вас не уважает. Это не проверка отношений - это вытирание об Вас ног. Поверьте, после поездки будут куча причин не рассказывать о Вас никому и куча причин не разводится пока с женой. Наверное, лакомый кусочек этот мужчина, раз Вы так в него вцепились и готовы терпеть унижения.
Сколько_мне_лет?• 25 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
а зачем скандалить? Разойтись и все.
Да, логично хоть временно разойтись, а по приезду пусть мальчик сам доказывает, что он не верблюд и не изменял. а так планируется, что автор все схавала и переварила. И вопросов не будет задавать.
Что-то не спится• 25 апреля 2019
А потом он вернётся, и будет мол ты понимаешь, у нас ребенок/ремонт/работа/тёща, столько всего, решили попробовать с начала...
Даже на стадии что его планируемая бывшая не знает о наличии вас настоящей говорит о том, что ваш мужчина ммммм мудачье
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Хорошо, убедили.
Но отказаться от поездки он мог бы, придумав какой-то повод . Да, деньги потеряет, но ваши чувства разве не важнее?
Да не будет думать о потеряных деньгах мужик, который хочет развестись. Тем более у него только начало новых отношений. Доя мужчины это самый пик романтики, кайфа. И тут едет почти бывшей женой?..
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Интересно, сколько вам лет? Вы наивны. Мужчина, котопый 100% разводится с женой, никогда не поедет с нкй на отдых. Сколько бы билеты не стоили. Именно он надеется восстановить отношения. Иначе бы не ехал.
надеется восстановить отношения это абсурдно потому что он только недавно сам подал документы на развод
Трусиковед• 25 апреля 2019
Ответ дляСобака сутулая
Пипец.Нормально так парниша устроился
С женой там помутит , потом приедет а дома ждун сидит .Я бы послала .Если билеты дороже и мозгов нет чтоб понять что при этом будет чувствовать другая женщина , то на фиг этот прынц всрался. Если он вначале отношений такую дичь творит , то дальше хуже.
Про ждуна - 100%-е попадание. В десяточку.
пу_пугренчик• 25 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Абсолютно согласна
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляПишущаяся
мне кажется что автор хорошо знакома с женой, но жена не в курсе что ее кобель изменяет с автором. Жена едет налаживать отношения, автор-любовница бесится
ага. так и есть
я не бешусь, я не знаю как относиться спокойно
Белая котичка• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
и что дальше? улыбаться на его фотки с морем? или звонки и говорить как у меня все круто, рада что ты там отдыхаешь?
Саме так і милим голосом повідомити, що намалювався ваш колишній, ви разом гайнете кудись на вихідні. ’Правда ж класно любий, у мене теж з´явилася можливість відпочити з близькими друзями!’
Та не відповідати на дзвінки.
Він не вважає вас своєю дівчиною чи нареченою. Значення мають не слова, а вчинки.
Та не відповідати на дзвінки.
Винник• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
После поездки заберет
Ленивица-красавица• 25 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Ну неужели вы не понимаете: это глупо - терпеть такие выходки мужчины. Если вы хотите быть мудрой, то будьте и умной. Для себя. Поверьте, ОН БЫ ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ПОТЕРПЕЛ _ ЧТОБЫ ВЫ ЕХАЛИ НА ОТДЫХ С ’БЫВШИМ, с КОТОРЫМ СКОРО РАЗВЕДЕТЕСЬ’.
Стройте свою жизнь как умная женщина. Здравомыслящая. С горячим сердцем и холодной головой.
И не прогадаете.
Поверьте.
И не прогадаете.
Поверьте.
Это о любовнице строить жизнь как умная женщина, быть мудрой с холодной головой и самоуважением? Даже не понимаю почему автор бушует, она ведь должна уже была научится проглатывать ложь как таблетки и делить мужчину. Подумаешь неделей больше, неделей меньше.
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Знаете, мне видиться немного иная ситуация: мужик загулял. Жена выставила. Он типа подал на развод, чтобы ее припугнуть. Жене сказал, что с вами типа расстался. Или была случайность. Потому просит ничего не расскащывать. А едет ОН налаживать отношения. Естественно, вам об этом он не скажет.
Ответ дляГугелП@лАмался
и что это даст?)
все равно едет
запланировал нашу следующую поездку уже с ним в ближайшее время
но блин как же оставаться спокойной и как реагировать не представляю
все равно едет
Как реагировать? Спокойно сказать: или ты едешь или мы расстаемся!
Он вас совсем не боится потерять?
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
нет, все совсем не так
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
Сколько_мне_лет?• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Развод может быть и фиктивным. Для покупки недвижимости, автомобиля и прочего. Может и на самом деле разводятся, но потерять 2000 гривен за полет в Европу - это не так уж и много. Можно еще раз взять за 10 месяцев и полететь уже с Вами.
пу_пугренчик• 25 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Да. После первых постов автора было жалко, а теперь просто гадко ...
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, все совсем не так
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
Вы упорно продолжаете себя уговаривать... Вам иллюзии более приятны.
Сколько_мне_лет?• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
ага. так и есть
А вам и не надо спокойно относиться. Сожрете себя. надо показывать свои чувства, не боятся их. если Вы вытираете о них ноги, то и другие будут.
Барышня кисельная!• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
а бывшая хочет развод? Мало ли ,что он там подал
Реально у вас странный мужик...
Трусиковед• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, все совсем не так
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
И вы ей этот шанс даете. Нет слов, автор.
ГугелП@лАмался
• 25 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Реально у вас странный мужик...
нет, не хочет
но заявление подписала
Пуки-куки• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, все совсем не так
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
тогда что для него это поездка? дать ей шанс?
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
просто отпустить ситуацию? хочется все бросить если честно. настолько дискомфортно
Почему вы не летите с ним?
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Реально у вас странный мужик...
Он мог подать на развод, чтобы поехать на отдых с женой без скандалов с автором . Заявление легко забирается.
Трусиковед• 25 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Реально у вас странный мужик...
Он не странный. Он хитрый.
Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы с ним обсуждали эту ситуацию много раз
и причины почему он не мог отменить
и так далее
сейчас как-то глупо его выставлять. что это даст?
и причины почему он не мог отменить
и так далее
Нет никаких причин отменять
Винник• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, все совсем не так
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
Это ОН Вам говорит, понимаете? ОН же не скажет Вам ’ да, я мудак, начудил, теперь надо исправлять ситуацию’. Он едет мирится, а Вам мурыжит на случай, если жена пошлет лесом.
Ясамаякрасивая)• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, не хочет
но заявление подписала
Когда не хотят развода, не подписывают :)))