25 апреля 2019

Посоветуйте как повести себя мудро в сложной ситуации. Едет с бывшей в отпуск

Сейчас в процессе развода, подали документы, но поскольку планировали давно отпуск, то были куплены дорогие билеты и тд, едут с друзьями, куча договоренностей, поэтому он не отменял поездку. Едут на 2 недели, посоветуйте, как мне вести себя мудро в этой ситуации? Как не быть истеричкой нервной?
Жить будет там отдельно, в разных комнатах
Гомосноб 25 апреля 2019
Шооо? Значит не она бывшая а может быть Вы только будущая!
Залетная Я тут 25 апреля 2019
Она - не бывшая.
АБВГДейка 25 апреля 2019
Как мудро, вы, видимо и сами знаете - не быть истеричкой
А как это сделать - ну, держать себя в руках, успокоительного выпить
Последний вагон 25 апреля 2019
Не ясно как это... Те ему будет норм если вы поедете с бывшим в это же время? Я бы не согласилась терпеть это. Пусть билеты горят синим пламенем
Сумчатая кошка 25 апреля 2019
Вы не поверите. Мудро выставить его и забыть.
Госпожа_тамагочи 25 апреля 2019
если вы не нервная истеричка, то не быть ей очень просто
Чтооооооооооо? 25 апреля 2019
Расскажите о своих чувствах. как вы переживаете. Только спокойно. Что никакие деньги не стоят таких размолвок между вами.
ПешитеБесАшипок 25 апреля 2019
а вы вобще кто в этом?
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Расскажите о своих чувствах. как вы переживаете. Только спокойно. Что никакие деньги не стоят таких размолвок между вами.
уже обсуждали много раз
но я его отпустила, глупо вроде не отпускать было
Печенюшка 25 апреля 2019
Пусть и вас собой берет.
Я бы в, этом случае, была бы истеричкой))))
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Как мудро, вы, видимо и сами знаете - не быть истеричкой
А как это сделать - ну, держать себя в руках, успокоительного выпить
и что дальше? улыбаться на его фотки с морем? или звонки и говорить как у меня все круто, рада что ты там отдыхаешь?
Гомосноб 25 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
а вы вобще кто в этом?
Автор будущая)))
Печенюшка 25 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вы не поверите. Мудро выставить его и забыть.
Поддерживаю!
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Пусть и вас собой берет.
Я бы в, этом случае, была бы истеричкой))))
и что это даст?)
все равно едет
запланировал нашу следующую поездку уже с ним в ближайшее время
но блин как же оставаться спокойной и как реагировать не представляю
АБВГДейка 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
и что дальше? улыбаться на его фотки с морем? или звонки и говорить как у меня все круто, рада что ты там отдыхаешь?
нет, говорить как рада, не надо
надо жить своей жизнью да и всё
bonfason.com.ua 25 апреля 2019
купить мам тур с ним
Иванка Бур 25 апреля 2019
А можно хоть направление узнать? Куда же он так и она рвутся, что прям и жить надо вместе?
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
нет, говорить как рада, не надо
надо жить своей жизнью да и всё
просто отпустить ситуацию? хочется все бросить если честно. настолько дискомфортно
Укуси меня 25 апреля 2019
В процессе развода с женой едут отдыхать?Автор,вы в своем уме...какая бывшая...даже если что-то было плохо у них-на отдыхе это все забывается и получается понимание и прекрасный секс,подогретый фактом развода...очень заводит....сама чуть бывшими с мужем не стали.При этом он жил с другой и я тоже.Поехали в одной компании с ним и результат-сумасшедший секс и уже 3 года вместе снова.

А вы просто стелитесь под его хотелки ненормальные.Видно что не хотите его потерять,но это НЕУВАЖЕНИЕ КВ ВАМ И ВАШИМ ЧУВСТВАМ.ЭТО КАК НАСМЕШКА ННАД ВАМИ....
Гомосноб 25 апреля 2019
Автор Вы конечно простите но если он уже вытирает ноги,(при якобы бывшей, друзьях и знакомых) то это унижение. Вряд ли он к Вам серьёзно относится и какие на фиг билеты???
АБВГДейка 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
просто отпустить ситуацию? хочется все бросить если честно. настолько дискомфортно
бросить всегда успеете, сейчас постарайтесь отвлечься на что-то другое
фан L.O.S.T. 25 апреля 2019
Ну и ситуация. Я бы катала скандал, чтобы не ехал.
Наталочка77 25 апреля 2019
Если бы мой поехал с бывшей, был бы он моим... бывшим... Договоронности у них...
Еще пусть скажет, что едет орган движения лечить
Дама_из_рекламы 25 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Не ясно как это... Те ему будет норм если вы поедете с бывшим в это же время? Я бы не согласилась терпеть это. Пусть билеты горят синим пламенем
+100
Трусиковед 25 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вы не поверите. Мудро выставить его и забыть.
Мудрое решение. По-настоящему.
Автору-прислушаться.
Честно, я тоже так считаю.
ИзЮмрудная 25 апреля 2019
У меня была немного другая ситуация, но тоже из этой серии.. Собрался мой МЧ на лыжах кататься, тоже компанией ехали и была барышня ^ничейная^. Тоже договоренности, под дом заехали забрать.
Я пожелала хорошего отдыха, развернулась и ушла.. И он поехал... Выехал за город, извинился перед всеми и вернулся домой на маршрутке и утром был уже у меня..
Если бы уехал, уехал бы совсем..
Большой секретик 25 апреля 2019
Мудро ? Послать на@@@
автор ГугелП@лАмался 25 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Мудрое решение. По-настоящему.
Автору-прислушаться.
Честно, я тоже так считаю.
мы с ним обсуждали эту ситуацию много раз
и причины почему он не мог отменить
и так далее
сейчас как-то глупо его выставлять. что это даст?
Пупс 25 апреля 2019
Ви були коханкою?
Директриссимо 25 апреля 2019
А Вы уверенны что бывшая знает о том что она бывшая??