ГугелП@лАмался• 25 апреля 2019
Посоветуйте как повести себя мудро в сложной ситуации. Едет с бывшей в отпуск
Сейчас в процессе развода, подали документы, но поскольку планировали давно отпуск, то были куплены дорогие билеты и тд, едут с друзьями, куча договоренностей, поэтому он не отменял поездку. Едут на 2 недели, посоветуйте, как мне вести себя мудро в этой ситуации? Как не быть истеричкой нервной?
Жить будет там отдельно, в разных комнатах
Боюсь признаться• 25 апреля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Она - не бывшая.
дорогие билеты и прочее бла-бла-бла не отменяет основного: умерла так умерла.. и пофиг на билеты.
увы, автору, не умерла бывшая и ...держать нос по ветру стоит
чтоб не вляпаться в выматывающие отношения
Боюсь признаться• 25 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Не ясно как это... Те ему будет норм если вы поедете с бывшим в это же время? Я бы не согласилась терпеть это. Пусть билеты горят синим пламенем
дорогие билеты обычно возвратные
СССРовна• 25 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Кого вы обманываете? Секс с бывшей на отдыхе и после алкоголя святое дело, он к этому привык, это как зубы утром почистить.
я одна не понимаю, какие могут быть претензии к чужому мужу? Ну точно СССРовна
Боюсь признаться• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
и что дальше? улыбаться на его фотки с морем? или звонки и говорить как у меня все круто, рада что ты там отдыхаешь?
ммм, кто вас просит сохранять хорошую мину при плохой игре? просто занимайтесь своими делами и чем больше молчания тем лучше для вас.
звонок пропустить, ответить в вайбере часов через 10.
и думать
Боюсь признаться• 25 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вы не поверите. Мудро выставить его и забыть.
оптимально было бы, автор, правда, не прислушается.
Боюсь признаться• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
просто отпустить ситуацию? хочется все бросить если честно. настолько дискомфортно
а с собой не пригласил, да? я бы плюнула на все и занялась собой
СССРовна• 25 апреля 2019
как говорила Марлен Дитрих, при женатом любовнике придерживайся двух правил - делай сочувствующее лицо, когда он жалуется на жену, и не смейся, когда обещает жениться
Мне без сахара• 25 апреля 2019
Ответ дляСССРовна
Супер
Басноплетка• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, она знает про разные комнаты
разные комнаты в одном номере, с одним душем???? вы серьезно?
ДлинноНожка• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
мы решили пока не говорить ей о наших отношениях, потому что в этом завязано много факторов, когда она узнает это будет сложно ей принять
Извините,но вас водят за нос...и так примитивно...мда...
ДлинноНожка• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, она знает про разные комнаты
это она вам сказала?Это они вместе придумали над вами посмеяться или он сам?
ША все! я пришла• 25 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
за год
Автор, шліть його нах... Квитки по європі за рік не коштують так багато. Він просто хоче поїхати, і поїхати не з вами. То не коштує так дорого, щоб жінки квиток пропав, а вам купити зараз дорожчий.
Він урод і жлоб, який не поважає і обдурює, і вас, і свою дружину. Задумайтесь для чого вам такий партнер. Я в такому випадку завжди питаю - у вашому місті холості мужики закінчились?
ТигрЛьвович• 26 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
уже обсуждали много раз
но я его отпустила, глупо вроде не отпускать было
Глупо было отпускать.
Бабушка мороз• 26 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, все совсем не так
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
она не хотела разводиться и любит его
так что для нее эта поездка шанс
смотрите любовь и голуби
Секс там будет 100%
Стекловыжималка• 26 апреля 2019
Повезло мужику, нашел истинного лопуха))) Как можно быть такой наивной?
Из Кукуева я• 26 апреля 2019
автор, отпустить мужа можно только в одном случае - если вы сами уезжаете с бывшим на Фиджи))
Вообще-то вполне реальная ситуация.
У меня у подруги была аналогичная.
Жили с МЧ шесть лет, поездки расписаны на год вперёд.
Потом появилась новая фея, подруга с МЧ рассталась. Но в запланированную и оплаченную поездку в Испанию они всё равно съездили, хотя парень уже жил с другой.
Отношениям это не помешало.
Сейчас парень женат на той фее, к которой ушел.
Подруга тоже замужем за другим мужчиной.
Тут поездка ещё и с друзьями.
Спроецировав на себя, я б тоже в запланированную поездку с друзьями поехала. То, что там бывший муж, ничего не меняет.
У меня у подруги была аналогичная.
Отношениям это не помешало.
Тут поездка ещё и с друзьями.
Воздух в банке• 26 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Мужа????
Бауди на ауди• 26 апреля 2019
Если тур в Европу, то какие могут быть дорогие билеты? Даже 300-500-700 евро, ну пусть мало ли 1000...
если люди разводятся, это такие большие деньги чтобы наплевать на поездку?
Какие разные комнаты? В одном номере они бронировали чтобы 2 комнаты было? Или два разных номера? Если они их бронировпли в стадии развода - смысл лететь мужику? Отказался бы...
Странная вы автор.
Мудрецыха мира сего• 26 апреля 2019
Автор троль протупила когда написала про дорогие билеты в европу за год
Надо было писать на острова какие нить))
Ответ дляБауди на ауди
Странная вы автор.
То, что они разводятся, не означает что они враги и не общаются.
Вполне нормально расстаться без скандалов и продолжать общаться с общими друзьями.
бювет_в_обед• 26 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Решил сам..
Сказала, что все понятно с его отдыхом и уехала домой
О том, что вернулся позже смс прислал.
Надеюсь, не жалеет...
Да уже и столько лет прошло
О том, что вернулся позже смс прислал.
Надеюсь, не жалеет...
Да уже и столько лет прошло
Ну вот по этой вашей недвусмысленной фразе и понял и показательному отъезду :)
бювет_в_обед• 26 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да ладно. Я познакомилась с парнем была всеобщая симпатия,но у него была давно запланированная поездка с друзьями. Состав такой : друг с девушкой и подруга девушки. Мой новоявленный парень поехал писал мне оттуда постоянно первые пару дней,что устроились нормально,на пляж ходили в кафешку и пропал. Больше я его не видела. Видимо ничейная девушка взяла в оборот))))
Ну так и вы его девушкой не были, только же познакомились
Трусиковед• 26 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Думаю, так и есть. С билетами в этой сомнительной истории вообще неувязочка такая вышла...
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ длябювет_в_обед
Действительно, как я могла такое сказать... Вы бы не сказали, еще и бутеров в дорогу собрали для всей компании
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, у меня подруга так уже восьмой год ждёт, когда быашая бывшей станет. Итог : он не развелся, целый день работает дома у жены (у него мастерская),а ночевать приходит к подруге. Подруга родила ему ребёнка 6 лет назад. И с женой у него двое детей. Вот на Пасху спрашиваю её как будет. Она отвечает - ночью идёт в церковь со мной , а утром с ней... Вот такая вот семья и тут, и там...
какой верующий кобель!