рукиЖимолости• 25 апреля 2019
Посоветуйте, пожалуйста, согревающую мазь на сустав для ребенка (11 лет)
Возможно кому-то прописывали эффективную мазь, которую можно наносить детям, посоветуйте, пожалуйста! Смотрю, что многие можно использовать только от 12 лет. Дочке болит нога, хирург сказал наносить согревающую мазь. На вопрос: какую? ответил: любую!(((
Спасибо!
рукиЖимолости
• 25 апреля 2019
Не ударялась. Пока не понятно, отчего болит. Возможно, проблема в стопе (когда-то был вальгус). Пока до ортопеда дойдем, нужно мазать противовоспалительной мазью, как сказал хирург.