рукиЖимолости• 25 апреля 2019

Посоветуйте, пожалуйста, согревающую мазь на сустав для ребенка (11 лет)

Возможно кому-то прописывали эффективную мазь, которую можно наносить детям, посоветуйте, пожалуйста! Смотрю, что многие можно использовать только от 12 лет. Дочке болит нога, хирург сказал наносить согревающую мазь. На вопрос: какую? ответил: любую!(((
Спасибо!
Люба251• 25 апреля 2019
не мазь, конечно, но может Меновазин.
Моему ребенку хирург советовал сустав мазать Троксевазином или Траумелем, но, правда они не согревают.

Пирожкиня• 25 апреля 2019
почему болит? ударилась?
Маргарита и Мастер• 25 апреля 2019
это точно Хирург сказал?
Аноним_Русалка• 25 апреля 2019
Смотря от чего болит. Живокостью попробуйте, если воспаление.
автор рукиЖимолости • 25 апреля 2019
Не ударялась. Пока не понятно, отчего болит. Возможно, проблема в стопе (когда-то был вальгус). Пока до ортопеда дойдем, нужно мазать противовоспалительной мазью, как сказал хирург.
Маруська Му• 25 апреля 2019
Вы уверены что согревающую? суставы не греют