Ватный Пупс• 25 апреля 2019
Сколько платить няне?
Нужно будет забирать со школы и ехать на маршрутке домой. Дома кормить и свозить на кружок, побыть там с ней, привезти домой. Сколько можно предложить оплату за такие услуги?
Этожзвяздаяегообожаю• 25 апреля 2019
Я платила такой няне два года назад 75 грн/час, моя знакомая сейчас платит 60 грн/час. Киев.
Угги в горошек• 25 апреля 2019
Киев. От 500 грн./день. Сокращенный рабочий день - оплата как за полный. Удлиненный - с доплатой.
Но шансов, что что-то приличное на 8ч раб.день найдете за 500 - очень мало.
ТаЕщеОптимистка• 25 апреля 2019
50 грн/час, если Киев, 40 грн/час - крупные областные центры, 20 гин/час в посёлках.
Вы бы уточнили географию
Молчунья• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Вообще-то автору человек нужен только на послеобеденное время. Это либо студент, либо бабуля. 500 в день... хорошо. если автор столько зарабатывает.
Ватный Пупс
• 25 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
Сколько это все по времени занимает? Кто готовит еду?
Еда будет готовая.
Ватный Пупс
• 25 апреля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не Киев. Мы в Сумах. Это облцентр.
Пожмаковна• 25 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Няне? За школьника отвести/ привести? Я так хочу. 1000 беру оптом.
ТаЕщеОптимистка• 25 апреля 2019
Ответ дляМолчунья
500 грн за 3-4 часа?
Бред.
Не то время и не та страна.
За 200 найдёт легко!
Бред.
Не то время и не та страна.
За 200 найдёт легко!
Угги в горошек• 26 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Только вас таких, быстрых оптовиков, никто не берет

Угги в горошек• 26 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
500 грн за 3-4 часа?
Бред.
Не то время и не та страна.
За 200 найдёт легко!
Бред.
Не то время и не та страна.
За 200 найдёт легко!
О каких 3 часах идет речь? Если только няня кормит ребенка будет на ходу пирожками, то да....
Привезти со школы общественным транспортом, раздеть, умыть, как минимум разогреть пищу, покормить и отвезти на кружок - это уже от 2-х часов. Плюс кружок минимум час + доехать домой, рассказать родителям что и как. Итого, 4,5-5 часов, если все гладко с дорогой.
Няне доехать на ’работу’ и домой - получаем почти полный рабочий день. Шансов подрабатывать няней в первой половине дня при таком графике - ноль.
Итого, проще за эти деньги догрузить няню работой, чем найти дешевле.
Можно взять студента или соседку-раззяву какую-нибудь за 200 грн., но тогда не нужно называть их ’няней’ и требовать от них хоть какой-то ответственности. А уж тем более, пускать в свой дом, 200-гривенника, нанятого на вокзале по объявлению.
П.С. Говорено о Киеве. В Сумах могут быть другие цены. Там с работой не очень. Возможно, что 200 грн. за такую работу это тоже заоблачные цифры и кто-то возьмется и за 100 грн./день. Болтать о неизведанном рынке труда в Сумах - пустая затея.