Веселая моль• 25 апреля 2019

Семейная пара-друзья, и сем.пара-любовники?

Какой вид семейной жизни вам по душе? Куча семей живет соседями, ради детей и т.д, в этих парах давно ушла страсть, остались родственно-дружеские, в лучшем случае, отношения. И второй вид это всегда страсть, никто из супругом не отказывает в интиме, готовы к разнообразию в интимной жизни и т.д))
Любавишна• 25 апреля 2019
мы и друзья и любовники-15лет вместе. И так бывает.

побольшомусекретику• 25 апреля 2019
Мы больше друзья. Но при этом отличные отношения, почти без ссор. Но мы не живем ради ребенка, просто у меня темперамент слабее, чем у мужа
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля 2019
Первое не должно исключать второе
Беговая дорожка для носа• 25 апреля 2019
Что за свингеры?
Маргарита и Мастер• 25 апреля 2019
Первый это не семья а сожители
побольшомусекретику• 25 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Первый это не семья а сожители
А что, секс это самое главное в семье и стоит на первом месте?
Маргарита и Мастер• 25 апреля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет, не на первом, но для некоторых женщин и мужчин он необходим как воздух, хотя.... если обоим не хочется то все ОК!)))
Клептоманка• 25 апреля 2019
Второй вид,как Вы изволили выразиться,это просто страсть и она очень быстро проходит.Если речь идёт о длительных отношениях,то второй вид это утопия.Семья не может держаться только на сексе.
побольшомусекретику• 25 апреля 2019
Ответ дляКлептоманка
+1000. Партнерские отношения более крепкие и долговечные

MarkN• 26 апреля 2019
А в этом разделе разве можно создавать вопросы тем кому меньше 18ти?