26 апреля 2019

Девочки, помогите советом.Фараана Риф или Джаз Фанара!

Едем первый раз, бюджет скромный.Но Джаз Фанару можем осилить,стоит ли переплачивать по сравнению с Фарааной.Отзовитесь, кто реально отдыхал в этих отелях. Очень важен хороший заход в море.
Невидимка Майя 26 апреля 2019
Джаз
Пффф 100% 26 апреля 2019
Фараана Риф еда отстой это 100%заход в море можно с берега рядом поплавать.Номера есть старые есть немного новее,заселяют в старые что б потом доплатили за новые.Вот еда просто ужас.
Ра ру ра ру ра 26 апреля 2019
Разница очень большая как и цена
Отмотала своё 26 апреля 2019
Два раза отдыхали в Джаз Фанаре понравилось, в этом году выбрали фараана риф, так как разница в стоимости 700 дол. С нами впервый раз отдыхала семья в Джаз фанаре, потом мы встретелись с ними на вечерний прогулки в Египте, они в этот раз отдыхали в Фараана риф. Мы у них подробно расспросили их ответ ’в Джаз фанаре однозначно лучше, но и в Фараане им понравилось, скромнее питание, нет перекусов, море то же, бухта та же’(это был октябрь 2018 г.)
Тоскующая 26 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Два раза отдыхали в Джаз Фанаре понравилось, в этом году выбрали фараана риф, так как разница в стоимости 700 дол. С нами впервый раз отдыхала семья в Джаз фанаре, потом мы встретелись с ними на вечерний прогулки в Египте, они в этот раз отдыхали в Фараана риф. Мы у них подробно расспросили их ответ ’в Джаз фанаре однозначно лучше, но и в Фараане им понравилось, скромнее питание, нет перекусов, море то же, бухта та же’(это был октябрь 2018 г.)
Какая цена +- у нас 2+2, не могу к ценам привыкнуть...
Отмотала своё 26 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
Фараана Риф еда отстой это 100%заход в море можно с берега рядом поплавать.Номера есть старые есть немного новее,заселяют в старые что б потом доплатили за новые.Вот еда просто ужас.
вернулись знакомые 2 месяца назад, сказали что по питанию в этом году норм, без королевских креветок конечно, но не плохо, однообразно это да. Но и в джаз фанаре, я бы не сказала что прям ах, вечерами курица на гриле это спаленные угли, многие жаловались, 1 раз были крабы (пустые), креветки по 3 шт. на тарелку, я вот даже не могу вспомнить, кроме выпечки, что-то вкусное, обычная простая еда. Вот в Джаз макади сарая, там да, часто вспоминаем их кухню.
Отмотала своё 26 апреля 2019
Ответ дляТоскующая
Какая цена +- у нас 2+2, не могу к ценам привыкнуть...
Стоимость посмотрите на сайте отпуск, важен возраст детей и к-во ночей
Yu Yu 26 апреля 2019
Джаз Фанара конечно, но если большая разница в цене, то подумала б. Бухта то всё-равно одна.
Щас ухожу 26 апреля 2019
Стоит, джаз лучше, заход одинаковый
Айболитная 26 апреля 2019
конечно же Джаз ))
Королева спама 26 апреля 2019
Цена на Джаз? Конечно, Джаз!
В танке 26 апреля 2019
Джаз.только берите номера ближе к ресторану и морю.у них ремонт более свежий
Наизнанку 26 апреля 2019
Возьмите Риф, он находится между вашими двумя отелями. И что то среднее между ними.