Твоя подруга• 26 апреля 2019

Какого цвета ролеты день-ночь выбрать на двери?

Девочки нужно как-то закрыть эти двери. Остановилась на ролетах день-ночь. Какой цвет сюда больше подойдет? Стены окрашенные голубым.
Результат:
вже голосів: 23
10 (43.48%) Белый
6 (26.09%) Бежевый
6 (26.09%) Голубой
1 (4.35%) Результаты
0 (0%) Свой вариант в коментарии
автор Твоя подруга • 26 апреля 2019

Детсадовский полицейский• 26 апреля 2019
Темнее. Голубой
Ошеламиссимо• 26 апреля 2019
не ясно какая там вообще комната.. может взять с переходом цвета (от светлого к темному) ?
Или узор какой
автор Твоя подруга • 26 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Или узор какой
На пару лет будет спальней
Вареный лук• 26 апреля 2019
Я бы оранж не яркий повесила либо белый, серый.
Лама_мама• 26 апреля 2019
автор купите плёнку тонировочную или матовую плёнку на стекло
Намакушка• 26 апреля 2019
Двери будут открываться только наполовину. Система ролет, которая крепится вверху, будет упираться в откос. Сама повесила на балконную дверь ролеты. Постоянно забываю о них, уже проломила откос(((