Брынза• 26 апреля 2019

Приват банк -24

У меня все зависло с 11 часов отправки дозвонилась до оператора-сказали все мои платежи уже в сад пошли
В корзину в архив попадают,не списывается .
Банк редкий подарок
У какого какие прогнозы?
П.С. Средства свои , кредитов и всякой другой х-ни нет
АБВГДейка• 26 апреля 2019
только что платила посреднику, все моментально дошло

Кукарачка• 26 апреля 2019
У меня сегодня было так же, но час назад все платежи прошли. Регламентые работы у них.
На-перекуре• 26 апреля 2019
подожди чу чуть всё наладится..вернут банк коломойскому и будет работать как раньше
Не обижаюсь• 26 апреля 2019
Не списывается, значит что то не так. Что не так и какие прогнозы - узнавайте точную информацию на линии 3700.
Запасная спина• 26 апреля 2019
Мне со вчерашнего дня деньги не пришли....тоже нервничаю....покупатель отправил а денег нету....
.
...
Инстагра_мерша• 26 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
.
...
у меня тоже самое,покупатель оплатил,по общему балансу видно что деньги прибавились на моем счету -именно такая сумма как отправил покупатель

а вот в распечатке и общей ленте в Приват24 сумма не прошла =ее не видно ( звонила на горячую линию,ничего объяснить не могут,и главное не подтверждают что деньги зашли мне(

тоже оплата была вчера вечером,до сих пор ничего не прояснилось
Запасная спина• 26 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша

А у меня в балансе не видно.... Покупатель молчит....
автор Брынза • 27 апреля 2019
Я отменила платежи, в т ч бюджетные, оплатила через кассу.
К 15:00 у ник на 17:00 перешло,
И приват 3700 радует, каждый раз мин 20