Глаголица• 26 апреля 2019
Вы пойдете на Пасху на всеношную службу?
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Ой послушаю... Кто-то с детками идёт? Моя дочка просится, говорит выдержу до утра, а я сомневаюсь. 9 лет.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 апреля 2019
все детство и подростковый период таскали, аж тошно вспоминать. Сейчас конечно никуда не хожу
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Знаю в приходах, где молодёжи много, так там детвору прямо в углу храма на кипе пуховиков и курток укладывают
У нас в храме навряд ли такое...
ПешитеБесАшипок• 26 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, ну это лишнее детям там всю ночь.
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой, ну это лишнее детям там всю ночь.
Не может выбрать что больше хочет- посвятить куличи или на крестном ходе побывать.
Решила проситься с крестного хода до освящения
Туда-сюда у нас не наездишься, церковь не близко. В прошлом году папа на машине возил, а в этом мы на Пасху сами...
Виниловая пластинка• 26 апреля 2019
Який жах! Як добре, що в моєму оточенні немає таких людей. Для вас весь сенс святa це лише ШАШЛИК)
УжеВотДа• 26 апреля 2019
да, конечно, это же самое главное, завершение поста и самая главная служба. Люблю пасхальную службу, она особенная, чудесная.
УжеВотДа• 26 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
у нас на службе много детей, часто просто спят, если не выдерживают, обязательно причащаются.
Глаголица
• 26 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Есть скамеечки :)
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
А где спят?
Глаголица
• 26 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Для кого?
Виниловая пластинка• 26 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
+++
Летала_НаМетле• 26 апреля 2019
1.Зачем?
2. Сейчас же вроде разогнали церковь и навязали людям новую?
Krasotulka• 26 апреля 2019
Обязательно пойдем, детки тоже - обязательно , постят, готовятся причащаться в такой большой Праздник.
Всегда ходим, детки на всю службу с лет 5, раньше обязательно носили ночью причащали, но не оставались на всю службу.
Пасха мой самый любимый праздник - очень добрый и торжественный , а после долгого поста воспринимается особо празднично и ярко.
Краля-Галя• 26 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
1.Зачем?
’Иван Васильевич, когда вы говорите - такое впечатление, что вы бредите. ’
курасаны• 26 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
правильно сомневаетесь, поэтому будьте готовый уйти, когда заноет, или мужа возьмите, чтобы домой отвел.
Служба не должна быть ей наказанием.))
курасаны• 26 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой, ну это лишнее детям там всю ночь.
до 2-3 служба.
я в это время только спать часто ложусь.))
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Ответ длякурасаны
до 2-3 служба.
Кстати, девочки, а у кого во сколько заканчивается служба и начинают святить паски? Дома в моей церкви помню часов в 5, ну, может быть, в 4… но не в 2 точно... А здесь ещё ни разу на ночь не ходила.
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Ответ длякурасаны
Служба не должна быть ей наказанием.))
Вы думаете она признается, что устала, если сейчас обещает выстоять?
Это ж партизан тот еще