Глаголица• 26 апреля 2019

Вы пойдете на Пасху на всеношную службу?

Dashoc• 26 апреля 2019
Нет. И не ходила никогда
Я натуралка• 26 апреля 2019
Нет
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Ой послушаю... Кто-то с детками идёт? Моя дочка просится, говорит выдержу до утра, а я сомневаюсь. 9 лет.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 апреля 2019
все детство и подростковый период таскали, аж тошно вспоминать. Сейчас конечно никуда не хожу
Форс мажор• 26 апреля 2019
нет
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2019
Нет.
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Знаю в приходах, где молодёжи много, так там детвору прямо в углу храма на кипе пуховиков и курток укладывают У нас в храме навряд ли такое...
ПешитеБесАшипок• 26 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, ну это лишнее детям там всю ночь.
ПешитеБесАшипок• 26 апреля 2019
Никогда не была ..и в эту не пойду .
Не люблю эти всенощные.
Виниловая пластинка• 26 апреля 2019
Ответ дляDashoc
Нет. И не ходила никогда
І даремно!
дамаАмстердама• 26 апреля 2019
Нет. Лучше высплюсь)
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой, ну это лишнее детям там всю ночь.
Не может выбрать что больше хочет- посвятить куличи или на крестном ходе побывать. Решила проситься с крестного хода до освящения
Туда-сюда у нас не наездишься, церковь не близко. В прошлом году папа на машине возил, а в этом мы на Пасху сами...
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
І даремно!
+++
Виниловая пластинка• 26 апреля 2019
Який жах! Як добре, що в моєму оточенні немає таких людей. Для вас весь сенс святa це лише ШАШЛИК)
УжеВотДа• 26 апреля 2019
да, конечно, это же самое главное, завершение поста и самая главная служба. Люблю пасхальную службу, она особенная, чудесная.
УжеВотДа• 26 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
у нас на службе много детей, часто просто спят, если не выдерживают, обязательно причащаются.
автор Глаголица • 26 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Есть скамеечки :)
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
А где спят?
автор Глаголица • 26 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Для кого?
KristinaSunrise• 26 апреля 2019
Я завтра вечером пойду...обычно ночью и утром не хожу
Виниловая пластинка• 26 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
+++
Летала_НаМетле• 26 апреля 2019
1.Зачем?
2. Сейчас же вроде разогнали церковь и навязали людям новую?
Krasotulka• 26 апреля 2019
Обязательно пойдем, детки тоже - обязательно , постят, готовятся причащаться в такой большой Праздник.
Всегда ходим, детки на всю службу с лет 5, раньше обязательно носили ночью причащали, но не оставались на всю службу.
Пасха мой самый любимый праздник - очень добрый и торжественный , а после долгого поста воспринимается особо празднично и ярко.
А у нас макарошки• 26 апреля 2019
А зачем на всеношную?? Сходите а субботу посвятите и все..
Краля-Галя• 26 апреля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
1.Зачем?
’Иван Васильевич, когда вы говорите - такое впечатление, что вы бредите. ’
курасаны• 26 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
правильно сомневаетесь, поэтому будьте готовый уйти, когда заноет, или мужа возьмите, чтобы домой отвел.
Служба не должна быть ей наказанием.))
курасаны• 26 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой, ну это лишнее детям там всю ночь.
до 2-3 служба.
я в это время только спать часто ложусь.))
курасаны• 26 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Есть скамеечки :)
там бабушки.) скамеечек мало.)
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Ответ длякурасаны
до 2-3 служба.
Кстати, девочки, а у кого во сколько заканчивается служба и начинают святить паски? Дома в моей церкви помню часов в 5, ну, может быть, в 4… но не в 2 точно... А здесь ещё ни разу на ночь не ходила.
постою_послушаю• 26 апреля 2019
Ответ длякурасаны
Служба не должна быть ей наказанием.))
Вы думаете она признается, что устала, если сейчас обещает выстоять? Это ж партизан тот еще