МЕСТО_Встречи• 26 апреля 2019

Леся Никитюк

Раньше такая скоромная была с народа, сейчас приоделать хорошо , машина , салоны , дорогие бренды . С кем она ?) Любопытно очень
Очень мне нравится ее юмор и простота
ПростоБелка• 26 апреля 2019
Фуу, выскочка .

Играюся• 26 апреля 2019
меня от нее тошнит, чи не персона
ПростоБелка• 26 апреля 2019
Лицо даже как у скелета .
А выражение лица вечно кривляется .
Не знает уже как свои телеса выпятить
Доктор Хаос• 26 апреля 2019
Мне не нравится. Ее ’простота’ на уровне базарного хабальства.
Ms. Скромность• 26 апреля 2019
никогда не нравилась
ПростоБелка• 26 апреля 2019
Просто Ноль.
Ничего и никого из себя не представляет .
Мэри Попкинс• 26 апреля 2019
Она ведь пол мира объездила, вот и заработала
автор МЕСТО_Встречи • 26 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
С помощью передачи, там такие деньги не заработаешь)
Разумная Губка• 26 апреля 2019
Мне она нравится. Только такое ощущение, что пластику носа сделала

Кина_не_будет• 26 апреля 2019
И мне очень нравится. Тоже заметила, что она похорошела.
Разумная Губка• 26 апреля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Если сравнить ее в Орел и Решка и в Кто Зверху, то прям очень и очень стала красивее)
Железобетон• 26 апреля 2019
Она сельская быдлота и ничего ей не поможет) стыдно слушать её речь)
ГугелП@лАмался• 26 апреля 2019
ну торговал человек мясом на рынке в Хмельницком, выскочила, приоперилась, но базар остался внутри
Воленс-неволенс• 26 апреля 2019
Да, отдаляется от ’народа’. Ее ж полюбили как простушку, а теперь когда она ТПшка - популярность снизится. Зато мужичка успеет при деньгах захомутать.
Разумная Губка• 26 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Кто она сейчас?
Воленс-неволенс• 26 апреля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Кто она сейчас?
Что такое ТП - Значение слова «ТП» значение: глупая девушка манерного поведения, пытающаяся изобразить себя неглупой.
Разумная Губка• 26 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Не знала такого)
Трактор Вика• 26 апреля 2019
Мне она раньше нравилась. Но сейчас ее очень МНОГО(везде). Уже начинает раздражать!
Воленс-неволенс• 26 апреля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Не знала такого)
Ну дословно эта аббревиатура звучит неприлично, лучше не гуглите. Думала это уже общеизвестная часть интернет сленга

Девушка Прасковья• 26 апреля 2019
Мне не нра и в орле и решке.на фоне Регины как солдафон,что внешне,что речью.
А сейчас как все инста-чики
Неприятна мне.бабу с базара вывезли,а базар из бабы никуда не делся
Кондуктор автобуса• 26 апреля 2019
Селючка одно слово.
Бойцовская• 26 апреля 2019
а мне Леська нравится. По крайней мере, не под копирку, как все. Своеобразная, с юморком. Орла и решку с ней обожаю, мне она даже больше Регины нравится. Круче только Ивлеева, то вообще огонь, а не баба)))
ZaRaZa• 26 апреля 2019
Раньше нравилась, сейчас смотреть неприятно, перегибает.
Майена• 26 апреля 2019
Мне она нравилась в орле и решке, но сейчас ее много, действительно, везде и как-то уже поднадоело ее ’простонародье’. А внешне да, похорошела
ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2019
Все кто пишу, что сЭло, на себя сначало посмотрите. Или фсе фифочки гАгацкие прям? В городе есть похуже сельских девушки. И да, я из села, и не скрываю это!
Я-ваш шанс• 26 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
завидуют-завидуют Лесе.... чхала она на них))))))
Бентливуман• 26 апреля 2019
Хабалка, фу
ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это точно. А мне она нра
ZaRaZa• 26 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Скрываете , Вы анонимно пишете.
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Селючка одно слово.
Она из города