Форс мажор• 26 апреля 2019

Кого обычно поддерживает муж?

В случае ссор со свекрухой на чью сторону становится Ваш муж? Кого будет защищать Вас или маму?
Результат:
вже голосів: 107
59 (55.14%) Жену
29 (27.1%) Отмораживается от обоих
19 (17.76%) Маму
Веселая моль• 26 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Не разрешаю, но муж за нее горой стоит. Видимо таким образом он ей разрешает так себя вести.
мамин синок - це діагноз

Мюллерная• 26 апреля 2019
у нас нет ссор со свекровью, а когда она грузит мозг, то муж ёё просит чтоб попустилась
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2019
Не ссорилась ни разу (15 лет замужем, общаемся регулярно). Мы обе разумные женщины, на біса воно нам треба?)
ПолБатона• 26 апреля 2019
Муж отмораживается, а вот свекровь в моих спорах с мужем всегда на моей стороне. Люблю её
Утренняя зорька• 26 апреля 2019
Не ссорюсь со свекровью.
ДаЗдраПерма• 26 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
в яких ситуаціях можна сваритися з свекрухою? не уявляю такого
Кайдашеву симью перечитайте, вспомните
Ms. Искренность• 27 апреля 2019
Если мафию нельзя победить-ее нужно возглавить. Будьте умнее, не обсуждайте при ней темы, где она предсказуемо будет высказывать своё «мнение», общайтесь в моменты приезда на темы интересные ей, спрашивайте ее совета (не важно, что она будет советовать, но это очень льстит) и хитро спокойно уменьшайте частоту и длительность ее приездов (плохо себя чувствую, не до гостей, планируйте поездки и т.д. в эти даты)
А по теме: общаемся со свекровью только по скайпу, было пару непонятных ситуаций-муж на моей стороне, так как конфликт затеять пыталась она, я с посторонними людьми очень сдержана, не прикопаешься))))
Трусиковед• 27 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Я не ссорюсь, потому что вообще не общаюсь 3 года.
я 12:)
Жена брата Админа• 27 апреля 2019
папа всегда защищал маму, даже если она не права.
И не только при ссоре с бабушками и дедушками, но и с детьми (нас у них двое). Они оба всегда говорили одно - ’вы все рано или поздно уйдете, а нам дальше жить вместе’