вкрации• 26 апреля 2019
С утра услышал, что в ходе выборов практически не фиксируются нарушения.
Обрадовался.
Пришел на участок. Обратил внимание, что совсем не видно наблюдателей.
Подошел к главе комиссии, поинтересовался. Неужели, совсем никто не наблюдает?
Отвечает, один наблюдатель на десять участков.
И вот так вот, совсем нарушений не фиксируется.
младокошкина• 26 апреля 2019
И исчо там Зе лично бегал по всем участкам и сам себе аж 73 нарисовал :))) Петя более тяжеловат успел только несколько оббежать нарисовать , спортом ребята нужно заниматься ;))
КтоЕслиНеЯ• 26 апреля 2019
Что-то вы запоздали, а по теме - самые спокойные выборы и без нарушений, поэтому и наблюдателей мало было.