Невидимка Майя• 26 апреля 2019
Боюсь своего дня рождения...
Очень прошу не писать гадости, типа что я себе придумпла и т.д. Вокруг моего дня рождения случается одно горе... Прабабушка умерла через 3 дня после моего дня рождения, дедкшка за 2 дня до... На мой день рождения его хоронили. Попала в аварию через неделю после дня рождения. Это все в разные года... Я теперь боюсь этот месяц.. как только апрель- я уже боюсь... Что делать? может на исповедь сходить.... кто что посоветует? это не суеверие. это то, что реально происходит...(((
НеКонец-Света• 26 апреля 2019
Я читала, что за три дня и после дня рождения, у человека очень снижена энергетика. Поэтому надо очень быть осторожно, не планировать поездок, быть осмотрительной. По поводу смерти родственников даже не знаю, наверное, это карма.
Невидимка Майя
• 26 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Это же не каждый год подряд происходит? Я думаю, это совпадение.
нет, не каждый. но именно в этот месяц и именно в дни, ближайшие к дню рождения. Я не суеверная, но очень страшно за близких..
13чудоСВЕТА• 26 апреля 2019
В детстве у меня тоже постоянно что-то случалось.... позже, когда повзрослела, все поменялось
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2019
Мне когда то приснилась дата смерти, только год не видно...тоже раньше боялась...попустило..
Живите спокойно...чего быть того не миновать!
Невидимка Майя
• 26 апреля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это может быть не ваша дата. моей бабушке приснилась дата 26 апреля. она 20 лет боялась и вела себя осторожно в этот день. и через 20 лет в этот день умерла моя прабабушка, ее мама
Редисочка• 26 апреля 2019
прямо захотелось вашу астрологическую карту посмотреть.
если конечно это не невроз.
Невидимка Майя
• 26 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
если конечно это не невроз.
в каклм смысле?) что вы имепте ввиду?
НеКонец-Света• 26 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
если конечно это не невроз.
А мою можете посмотреть?
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Да мне и моя имя и фамилия были написаны( но фамилия девичья почему-то).
Невидимка Майя
• 26 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Сходите в церковь и выбросьте всё из головы. Всё будет хорошо
как хочется в это верить..
Невидимка Майя
• 26 апреля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а в церковь не ходили после этого? надо может было пойти за здравие поставить
Сам себе Петросян• 26 апреля 2019
Автор, я с вами. Но у меня сентябрь такой. 1-го я вышла замуж, а 27-го родила дочку. Вроде бы радостные события, но вот, на протяжении уже 14 -ти лет, сентябрь - мой роковой месяц. Причем каждый год.
Отполированный Артем• 26 апреля 2019
Автор ,мне кажется это совпадение
Не волнуйтесь зря и не накручивайте себя
У моей мамы похожее. Сначала один родственник умер перед её др. Отменили шашлык и она поехала на похорон в свой день рождения.В конце 2018-го умер наш дедушка и как раз на др родственника(сына родственника,который умер на мамин др) . Это жизнь,всякое бывает. В этом году,за неделю до маминого праздника умерла ещё родственница.
А я вообще,когда приезжаю в гости к родным,часто то соседи умирают, то знакомые
Невидимка Майя
• 26 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
и что вы делаете? как живете с этим? мне советовали на исповедь сходить, но я еще не ходила
Невидимка Майя
• 26 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Автор ,мне кажется это совпадение
может вы правы.. очень надеюсь, что совпадения, но все равно страшно. и как этот страх убрать- не знаю
Невидимка Майя
• 26 апреля 2019
Ответ дляоле-чка
точно не помню , где-то читала что человек энергетически ослабевает в день своего рождения, неделя до и после, у каждого по разному
не могу только понять, при чем тут моя энергетическая слабость к смертям вокруг...?(
Невидимка Майя
• 26 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Автор ,мне кажется это совпадение
возможно и так! спасибо за поддержку
західний_діалект• 26 апреля 2019
Кто то родился а кто то умер , кто о женился , а кто то расстался .. это жизнь .. не ищите знаков в своей судьбе ..
Редисочка• 26 апреля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А мою можете посмотреть?
могу, пишите svet.v.okne@inbox.ru
от вас дата рождение, время рождения, место рождения.