Тема о хендмейде натомкнула на размышления... хому подарить дочке вышитую картинку на тему акробатика. чет мне как-то показалось, что ей понравиться и будет дорожить, тем что мама сделала сама с любовью. Про балет много всего красивого а вот таких не нашла. Вышивать умею, но где такое разное берется и ищется незнаю. Подскажите. тема должна быть прибл. такая. Спасибо.
Зимняя_Вишня• 25 октября 2013
Ответ для- Julia -
Никогда не вышивайте с этого сайта! Там не схемы, там прогоны!!! Куча потраченного времени и материалов и в 99% случаев отвратительный результат!
если вы хотите по-настоящему красивую вещь - никогда не вышивайте по ’схемам’ с этого сайта.
Странно, я вышивала, все было нормально
Ответ для- Julia -
так в том-то и дело,что это гимнастика, а нужна акробатика. не мяча ни ленты быть не должно.