Усатая полосатая• 25 октября 2013
В Обухове есть тренажерный зал?
если да, то какой и где? спасибо
Мочалкин блюз• 25 октября 2013
Автор, возьмите и меня с собой) Я правда с Украинки, но тут нет, врт тоже ищу в Обухове
aqvamarine• 25 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
В Украинке есть. Есть фиткёрвс на Днепровском и Гантеля в подвальном помещении в доме за водонапорной башней. Открытие было недели две назад.
В Обухове тоже вот недавно новый открыли где-то недалеко от Кишени (ближе к Украинке в домах).
aramat_kyiv• 25 октября 2013
есть
1. за Кишеней,почти в здании Новой почты,рядом магазин Природа
2. на Сосновой 2