ТаЕщеОптимистка• 27 апреля 2019
Чоловік не прийшов додому.....
Я в сльозах.....одружені майже рік, а далі я не знаю що робити....
Ситуація така:вчора приїхав чоловіка друг з Москви, залишився переночувати в нас на 1 ніч. Я пішла на роботу, а вони були вдома, відпочивали. Домовлялися, що як прийду з роботи в 19год підемо гуляти, заодно взяла ключі від кв. Коли прийшла, їх немає. Подзвонила, чоловік каже, а ми гуляємо ще з 16год, як хочеш то під´їжджай. Я вскипіла, тому що домовлялися про інше. Почався конфлікт. Висновок- сказала, нехай сам гуляє.
Потім заснула, прокидаюся в 00.00 бачу, що їх немає, дзвоню питаю коли буде, відповідає його друг. Каже за 1-1.30год. Кажу ок. Потім дзвоню в 3, мій чоловік пяний, почав обзавати матами і казати, що не прийде і щоб я запамятала....я в істерику. Він далі на своїй хвилі. Потім вимкнув тел. Вже 5, досі немає.....Додздвонилась, чую шум немов в барі, питаю коли будеш і де ти?каже вранці буду і знову чую мати.......
А ще справа в тому, що йому в 6.30 треба виїжджати на роботу.....
Переживаю і плачу, 1 раз він не з явився на ніч......
Порадьте та заспокойте......!
Помогалочка• 27 апреля 2019
Автор, муж пришел???
И это очень хорошо. что ему на работу! Пусть выгребает последствия своих гулек. А вот то ,что при друге на вас матами орал - очень плохо((( нет уважения к своей женщине.. и это в начале семейной жизни
Жестко пресекайте или дальше хуже будет.
Коренная киевлянка• 27 апреля 2019
А зачем ’выносить мозг’ пьяному? Не запомнит - это 1, нарваться на агрессию - это 2.
Всегда объяснять свою точку зрения нужно после того как проспится. Без крика, истерик, слез, без свидетелей.
Помогалочка• 27 апреля 2019
И автор.. названивать не стоило. Он взрослый мальчик. Я бы позвонила один раз и все.
Оце вам друзі з Москви.
Не розстроюйтесь.
Чоловіка жорстоко покарайте. Чого він більше за все боїться?
Мій більше за все не зносить, коли я по-справжньому злюся і не розмовляю, але це мені так пощастило.
Може, вашого пройме відсутність сексу або швиргання тарілками.
І матеріально його оштрафуйте, вибачте тільки після того, як купить вам щось цінне.
Треба зразу свої кордони окреслювати, бо вилізе на голову.
Вище носа! Віноватий муж полєзєн в хозяйствє!
Не розстроюйтесь.
ТаЕщеОптимистка
• 27 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Автор, муж пришел???
Прийшов, ображений.....зібрався і пішов на роботу
Беззубовна• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Что даст?
Я люблю гулять с подружкой.Если у меня были планы быть с мужем, а он не в состоянии, то он не единственный вариант.Я чудесно проведу время, а не тазик буду(образно)подавать.
А сидеть в квартире и ждать пока он изволит обрести человеческий вид не стала бы.
И знаете, у меня и муж то такое не творит.Много лет назад я показала, что плакать и ждать не буду, а сразу же найду себе развлечение.У нас семья?Тогда я вправе расчитывать, что он соблюдает договоренности.Стратил?Мой ход.
Да, если у мужа встреча с друзьями или там корпоратив, я заранее в курсе, то я в принципе звонить не буду.Не в 2 ночи, не в 5.Своя голова есть, пусть ей и думает.
Если я хочу провести время с мужем, то никакая подруга мне его не заменит. Вы как игру какую-то описываете: ходы, договоренности. И что такого страшного сотворил муж? Напился с другом, чи й не преступление. Если в семье нормальные, здоровые отношения, то это вообще не проблема. Но повторюсь, в случае автора ни она, ни муж не ведут себя достойно.
Беззубовна• 27 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы ж не забутьте помириться первой)))
ТаЕщеОптимистка
• 27 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
Вы ж не забутьте помириться первой)))
Це виключено)
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2019
Випив і понесло,по молоду так буває,да й не тільки.Прийде,де він подінеться.
Печенюшка• 27 апреля 2019
Ответ дляпришла и говорю
Вам же предлагали подъехать. Нужно было ехать и все было бы под контролем.
Тю. А повыделываться?
Помогалочка• 27 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Обиженый нач то? Ну он выбрал удобную тктику - НАПАДЕНИЕ.
Печально это, автор(((
Не хочу вас расстраивать, но очень неутешительные прогнозы для вашего брака((
Рано он вас начал ни во что ставить. Сомневаюсь, что вы сможете что-то изменить(((
Печально это, автор(((
Беззубовна• 27 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Це виключено)
Это самое главное)) обиженная сторона здесь вы. Хотя мы ж не знаем, как вы там вскипели, может вас понесло так, что муж заслуженно обиделся.
ТаЕщеОптимистка
• 27 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Печально это, автор(((
Спасибі вам
Чукча Мукча• 27 апреля 2019
Ну сами виноваты, зачем истерили, надо было дурочкой прикинуться ехать к ним со словами ’наливайте я вас догоню’
И всем бы было хорошо
Помогалочка• 27 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибі вам
Та не за что. Счастья вам. Пусть все наладится. Теперь только серьезный разговор. Желательно без выяснения отношений. Вам надо спросить у него, как он видит вашу дальнейшую жизнь и уже решать, надо ли Вам такое...
ТаЕщеОптимистка
• 27 апреля 2019
Ответ дляТимофейка
А почему ВЫ переживаете, что ему на работу? Пусть сам отвечает за свои поступки
Тому що молода і дурна. І люблю його, тому і пережмваю, щоб проблем не було
Помогалочка• 27 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Тю. А повыделываться?
Тю. я бы тоже не поехала.. Пусть мужики погуляют. Иногда им тоже хочется ’пощебетать’ по мужски. тем более не уверена ,что муж на самом деле хотел ее видеть. Везде караулить надо? Тут проблема не в том, что она не поехала.
Помогалочка• 27 апреля 2019
Автор, при разговоре с ним не упоминайте .что он виноват в том, что гулял долго или без вас. основной акцент делайте на том, что он позволил себе ТАК с вами разговаривать. Тем более при друге...
Люда Людоедова• 27 апреля 2019
При первом мате моему не нужно было бы уже никуда возвращаться. Что делать? Понять и простить, конечно
Бутылка Кифира• 27 апреля 2019
Это все друг из Москвы виноват,одурманил)
А по факту-неужели раньше не было звоночков?
ТаЕщеОптимистка
• 27 апреля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ні, ніколи.Ми разом 3.6міс таке сталося 1 раз
Бибер-анонимер• 27 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Обиженный?
хммм
Отличная тактика
Сразу говорити, не спускайте. Вопрос ребром или вы или пянки. И не вздумайте рожать года 2
хммм Отличная тактика
Бибер-анонимер• 27 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это не оправдание.
Курочка• 27 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Максимальный загул мужа до 2 ночи. Все скандалы утром. Делаю только один вечерний звонок и ложусь спать. Тратить нервы и сон, ждать у двери и не подумаю. Скандалить тоже надо уметь. В моем случае достаточно было пару раз, сейчас шелковый.
Поделитесь опытом, как на своего смогли воздействовать, что стал шелковый
Телепузик• 27 апреля 2019
Это заговор. Россияне приезжают разрушать украинские семьи. Все пропало
Лень гуглить• 27 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Всюди зрада
Ответ дляТаЕщеОптимистка
За своей любовью Вы не должны закрывать глаза недостойное поведение!!! И ни в коем случае не позволяйте ему подумать, что с Вами так можно обращаться.
В разговоре акцентируйте, что любите его, но и себя вы любите и уважаете не меньше. Разговор должен строиться на том, что его ПОСТУПКИ (маты, отсутствие дома и и.д.) Вас очень обидели, и что для Вас такое его отношение неприемлемо.
Но будьте готовы признать и некоторую критику))
Я за время 15-летнего замужества поняла, что названивать 10 раз и ругаться по телефону не конструктивно, от слова совсем)))
Вы его перед другом, уже выпившего и не очень адекватного, возможно поставили не в очень выгодное положение, что и послужило спусковым механизмом такого поведения. Причем, я тоже считаю, что его поведение абсолютно неприемлемо, но скорее всего его можно было избежать.
Удачного Вам решения ситуации и крепкой семьи.
А с детьми действительно не спешите!!!!