ТаЕщеОптимистка• 27 апреля 2019

Чоловік не прийшов додому.....

Я в сльозах.....одружені майже рік, а далі я не знаю що робити....
Ситуація така:вчора приїхав чоловіка друг з Москви, залишився переночувати в нас на 1 ніч. Я пішла на роботу, а вони були вдома, відпочивали. Домовлялися, що як прийду з роботи в 19год підемо гуляти, заодно взяла ключі від кв. Коли прийшла, їх немає. Подзвонила, чоловік каже, а ми гуляємо ще з 16год, як хочеш то під´їжджай. Я вскипіла, тому що домовлялися про інше. Почався конфлікт. Висновок- сказала, нехай сам гуляє.
Потім заснула, прокидаюся в 00.00 бачу, що їх немає, дзвоню питаю коли буде, відповідає його друг. Каже за 1-1.30год. Кажу ок. Потім дзвоню в 3, мій чоловік пяний, почав обзавати матами і казати, що не прийде і щоб я запамятала....я в істерику. Він далі на своїй хвилі. Потім вимкнув тел. Вже 5, досі немає.....Додздвонилась, чую шум немов в барі, питаю коли будеш і де ти?каже вранці буду і знову чую мати.......
А ще справа в тому, що йому в 6.30 треба виїжджати на роботу.....
Переживаю і плачу, 1 раз він не з явився на ніч......
Порадьте та заспокойте......!
Ксерокопия ночи• 27 апреля 2019
Это от алкоголя он такой резкий как понос. Не переживайте, пускай прогуляет работу, там ему мозги промоют тли даже уволят, больше не захочется пить

Ламзак_сдутый• 27 апреля 2019
Норм мужики так себя не ведут
Надо держать слово.
пришла и говорю• 27 апреля 2019
Вам же предлагали подъехать. Нужно было ехать и все было бы под контролем.
Бочка порохУ• 27 апреля 2019
Автор, успокойтесь и ложитесь спать. Утро вечера мудренее. На работу мужу, а не вам, пусть он этот вопрос и решает, не надо вытирать ему сопли. Как протрезвеет - рассказать, почем в Одессе рубероид. Все отношения выяснять только с трезвым. Маты в вашу сторону - недопустимы. Ваша семейная жизнь только началась- сразу ставьте его на место.
Миледи• 27 апреля 2019
Автор, не переживайте .
Просто потом и вы на ночь уйдите и отзеркальте всё)
Миледи• 27 апреля 2019
А вообще,я забиваю в такие моменты. У мужа тоже бывают такие вылазки и так как он работает до 22:00 -часто дни рождения сотрудников отмечают после работы. Последний раз обещал быть в 3 дома, приперся в итоге в 5.Морда пьянючая, перегар за километр(а в 10 уже на работе надо быть).Форма в рюкзаке запачкалась в торт,я даже не рыпнулась стирать,думаю его проблемы. Разозлилась, сказала не хочу что б вонял под боком ,он пошёл спать на пол и обиделся))
Но зато на след день извинялся ,купил конфет и букет цветов )))
Лама_мама• 27 апреля 2019
Автор, для долгой и счастливой жизни семейной запомните 1 Вы не мама мужу! Он взрослый мальчик. И о сам решит прогулять ему работу или нет.
Ну начали они с другом пить раньше чем вы договорились, что в этом страшного? Зачем Вы сразу на него наезжать начали? Он выпил, рядом друг, ну кому захочется выглядеть подкоблучником в такой ситуации? Не спросил разрешения раньше пойти и гулять и получил строгий выговор...
Сам себе Петросян• 27 апреля 2019
Ответ дляпришла и говорю
тоже так подумала, хотя если они засели в баре с 16 часов, а автор позвонила в 19, то они скорее всего были уже в кондиции...
Если сказали, что пусть сам гуляет, то нечего обрывать ему телефон, тем более, после матов в вашу сторону.
На привозе• 27 апреля 2019
Муж ваш алкаш, вы истеричка. Впереди у вас одни скандалы на пустом и не очень месте.
Что делать? Когда протрезвеет и пройдет бодун твердо скажите ему что материться в вашу сторону считаете недопустимым.
Взрослый мальчик должен сам нести ответственность за свой график и работу. Не торопитесь заводить детей.

Елена Майборода• 27 апреля 2019
Боже, как же я ненавижу эту гребаную пьянь. Реальные уроды независимо от пола. Имею ввиду не какое-то мохито в жару, а вот это вот нажырательство с красной рожей, криками, матом, блевотиной и перегаром. Согласна с 1 оратором, нечего переживать, он взрослый. Еще и оправдывать его не стоит, видите ли он обиделся....
Елена Майборода• 27 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Согласна
пионерка_маша• 27 апреля 2019
Он просто перед другом себя так ведёт
пионерка_маша• 27 апреля 2019
Ложитесь спать и не звоните ему
Сам себе Петросян• 27 апреля 2019
Ответ дляпионерка_маша
Он просто перед другом себя так ведёт
автору от этого должно полегчать?
AnnLipa123• 27 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
автору от этого должно полегчать?
Автору вообще не надо было впадать в истерику. Иногда можно. То, что маты гнул- придурок пьяный, это глупо. Но она может себя вести так, чтобы с ней считались, а не закатывать истерики по телефону
Заставляличка• 27 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Молодчина муж! Сразу выводы сделал.
Автор, прочтите!
Заставляличка• 27 апреля 2019
Автор, во всех 15 предыдущих постах Вам дали хорошие, дельные советы. Прочтите и обдумайте. Вы только недавно создали семью и в данном случае истерика была неуместна. Больше не ведите себя так. Он-взрослый мальчик, дайте ему это понять. Но и Вы будьте взрослой девочкой. И ведите себя соответственно.
Заставляличка• 27 апреля 2019
Автор, пост 16 адресован Вам, я ошибочно ответила с цитатой((.
Не буду• 27 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
автору от этого должно полегчать?
Автору ума надо набраться
Первой скандалить начала она. Потом открывала телефон пьяному человеку
Где мозги?

Не буду• 27 апреля 2019
*обрывала
Инста_Богиня• 27 апреля 2019
Максимальный загул мужа до 2 ночи. Все скандалы утром. Делаю только один вечерний звонок и ложусь спать. Тратить нервы и сон, ждать у двери и не подумаю. Скандалить тоже надо уметь. В моем случае достаточно было пару раз, сейчас шелковый.
Любви вам!• 27 апреля 2019
Тю, зачем вы ему наяривали?Я б уехала утром на целый день гулять или к подружке.
AnnLipa123• 27 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Воспитываете, как щенка
Беззубовна• 27 апреля 2019
Автор, вы истеричка. Это ваша первая ссора и похоже вы ее уже проиграли. Муж ваш мудак. То что он напился, не проблема вообще, бывает всякое. Мой тоже иногда напивается, пить не умеет совсем. Но никогда даже в самом невменяемом состоянии он не обзывает меня и не гнет маты. Делайте выводы и не истерите, когда он вернется, от этого зависит ваше будущее.
Губки-уточкой• 27 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
+++
Беззубовна• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
И что это даст? Ваш муж не разрешает вам гулять с подругами, что вы хотите его этим наказать? Или это не наказание, а наоборот хотите побаловать себя? Тоже сомнительно, мне например, не в кайф целый день гулять или напрягать подругу, она же с мужем не ссорилась))) И что вам мешает гулять в любой другой день?
Любви вам!• 27 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
Что даст?
Я люблю гулять с подружкой.Если у меня были планы быть с мужем, а он не в состоянии, то он не единственный вариант.Я чудесно проведу время, а не тазик буду(образно)подавать.
А сидеть в квартире и ждать пока он изволит обрести человеческий вид не стала бы.
И знаете, у меня и муж то такое не творит.Много лет назад я показала, что плакать и ждать не буду, а сразу же найду себе развлечение.У нас семья?Тогда я вправе расчитывать, что он соблюдает договоренности.Стратил?Мой ход.
Да, если у мужа встреча с друзьями или там корпоратив, я заранее в курсе, то я в принципе звонить не буду.Не в 2 ночи, не в 5.Своя голова есть, пусть ей и думает.
Та ту та• 27 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Автор, не переживайте .
Автор, не прощайте!

Детей нет пока, не спускайте на тормозах!

У нас так же начиналось с 1 ночи, потом такое чудил (((

Сразу точки над и расставьте.

Не нужно понимать, списывать на алкоголь, друга и тд.
Он пробует ваши границы.
Если не хотите потом всю жизнь сидеть с детьми у окошка и плакать, когда ваш будет по баням, рыбалкам, любовницам мотаться и отключать телефон.

Начинается это всегда так - не пришел.
Не спускайте на тормозах. Как проспиться, четко дать понять, что так в вашей семье быть не может, иначе это не семья.Если это повториться, больше вас не увидит.
Мой отец такие фортеля не делал. А вот у отца мужа это как обычное дело. Поэтому когда муж не пришел и тел не отвесал, я была напугана и вымотана бессонной ночью, поэтому спустила. О чем горько пожалела потом. Жизни нет, когда о тебя ноги вытирают.
Ms. Android• 27 апреля 2019
вас звали,а вы начали выкобениваться.
надо что бы всё было по вашему?
вот результат((
если они насинячились,то такие гуляния
вам удовольствия не доставили бы,даже будь вы с ними.
занимайтесь своими делами и не названивайте ему.
свой лимит ваших звонков он исчерпал.
Асталависта бэйби• 27 апреля 2019
я вообще не контролирую,а ЗАЧЕМ.Я не МАМА