Язвочка• 27 апреля 2019
Ссора в семье перед пасхой
Опишу ситуацию . Я замужем за мужчиной, первая жена умерла осталось двое взрослых детей (слегка невменяемых) , муж уже с этим смирился и закрывает на их поведение глаза. Моих родителей это бесит и потому они считают его безответственным. Муж обеспеченный, очень заботливый по отношению ко мне, все для меня делает.
У моего отца СТО и наши с мужем машины мы обслуживаем там. Каждый приезд на СТО в машине мастера что-то курочат, оставляют царапины , пачкают мазутом светлую кожу автомобиля. Были и более серьезные косяки . Мы с мужем обычно молча рассчитываемся да и все , ни с кем отношения не выясняем. Сейчас обновили машины и снова такая же история. И мы отцу мягко в культурной форме сказали о том, что ребята рабочие портят авто. На что отец ответил , если что-то не нравится можете искать другое сто и что мы это все придумали . В четверг убирала дома и мыла окна , у меня есть Домработница , но она скорее как помощник мне , чем полное ведение хозяйства. Мама узнала , что я мою окна и тоже вместе с папой устроили скандал. Наговорили по телефону кучу гадостей , что я это делаю для мужа и что опять таки он безответственный , раз не нанял мойщиков окон. Что я выпаду и т.д.
Я снова промолчала , сегодня позвонила маме предложила зайти взять паски , напекла на всех специально. Она пришла и устроила с порога у меня скандал , сказала что я интриганка, хамка. Послала меня в Жо и сказала что даст по морде, после моей просьбы не орать у меня дома. Сказать , что я в шоке , не сказать ничего. Вы бы стали сами мириться в такой ситуации? И как бы себя повели?
Я считаю , что правильно стала на строну мужа по поводу обслуживания авто, потому что никому не приятно забирать испорченные вещи. По поводу окон тоже не поняла почему я это делаю для мужа? Когда всегда принятого убирать перед пасхой . А скандал дома перед всей семьей это ноу коментс.....
Луковая• 27 апреля 2019
Я тоже не поняла, почему бы не поехать на другое сто, если на том каждый раз партаки?
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Потому что дети мужа неадекватны и домработница как помощник...
Жертва интернета• 27 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
Нечистий підводить на сварку в ці страсні дні.
о, так и скажу мужу мол это не я, это нечистый ....а то утром ушат говнеца вылила на него)))
Лорка-хлорка• 27 апреля 2019
Вам оторваться от родителей нужно.
Можно какое то время не общаться вообще.
Сиреневая цапля• 27 апреля 2019
Вы что-то недоговариваете.
с Ваших слов, Вы такая вся вежливая и правильная, а мама на Вас орет и скандалит ?
Язвочка
• 27 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Потому что это будет очередной скандал, стотысячный чуть ли не предатели
Язвочка
• 27 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Вы что-то недоговариваете.
Стараюсь всегда спокойно общаться и часто хамство проглатываю, делаю вид что не замечаю
Язвочка
• 27 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам оторваться от родителей нужно.
Желание сейчас только такое и есть , не общаться
Бентливуман• 27 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Ох и бред !
Вы меня опередили. Какой то бесвязный поток сознания
Ласунка• 27 апреля 2019
Думаю муж ваш козел безответственный, разводитесь и возвращайтесь к родителям.
Молчавочка• 27 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Пошлите своих родителей на... Так будет Вам спокойней. Не стоит с дебилами общаться.
Чеширская кошечка• 27 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
А вы думаете родители д..ы родили нормальную дочь?
Я вся ваша• 27 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Сыровато еще, автор, сыровато. Пишите исчо!!!!
Вот да, мелкий тролль пошел. Надо создавать темы типа: свекровь обожает ребенка мужа от любовницы. Или бродячая собака съела домашнюю кошку, покусала ребенка и ежика.
kolosok123• 27 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Опять троль, идите в самом деле окна помойте
Тоже решила что это троль, чушь какая-то написана.
Не надо печалиться• 27 апреля 2019
Вообще все в этой истории странное от начала и до конца. Двое взрослых людей, со взрослыми странными детьми и не менее странными родителями. Да и сами они странные. Живите своей жизнью, не посещайте это СТО, не извещайте обо всем своих родителей. И объясните им, что потеряв этого нормального мужчину, на старости лет можете остаться одна.
Лень гуглить• 27 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Первая тема была бы неделю в топе! Шикарно!!

Вбигудях• 27 апреля 2019
А на самом деле всё происходит вот как-автор с мужем купили себе по евробляхе.Но скоро эти два чуда зарубежного автопрома перестали ездить.Поскольку автор и её муж не в курсе,как обращаться с отвёртка ми, гаечными ключами итп,то они сдали их в ремонт папе автора,который воскрешает их,в перерывах между реанимацией своего Жигуля.Вот и запачкал салон.Автор сердится,потому,что химчистка обойдётся в половину стоимости одной из машин.А окна-ну то для понту,надо же где-то о домработнице написать,к машине-то её никак не прилепишь.
Наивная Хо• 27 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
так а откуда они узнают? у Вас по плану, составленному отцом машина ламается?