Язвочка• 27 апреля 2019

Ссора в семье перед пасхой

Опишу ситуацию . Я замужем за мужчиной, первая жена умерла осталось двое взрослых детей (слегка невменяемых) , муж уже с этим смирился и закрывает на их поведение глаза. Моих родителей это бесит и потому они считают его безответственным. Муж обеспеченный, очень заботливый по отношению ко мне, все для меня делает.
У моего отца СТО и наши с мужем машины мы обслуживаем там. Каждый приезд на СТО в машине мастера что-то курочат, оставляют царапины , пачкают мазутом светлую кожу автомобиля. Были и более серьезные косяки . Мы с мужем обычно молча рассчитываемся да и все , ни с кем отношения не выясняем. Сейчас обновили машины и снова такая же история. И мы отцу мягко в культурной форме сказали о том, что ребята рабочие портят авто. На что отец ответил , если что-то не нравится можете искать другое сто и что мы это все придумали . В четверг убирала дома и мыла окна , у меня есть Домработница , но она скорее как помощник мне , чем полное ведение хозяйства. Мама узнала , что я мою окна и тоже вместе с папой устроили скандал. Наговорили по телефону кучу гадостей , что я это делаю для мужа и что опять таки он безответственный , раз не нанял мойщиков окон. Что я выпаду и т.д.
Я снова промолчала , сегодня позвонила маме предложила зайти взять паски , напекла на всех специально. Она пришла и устроила с порога у меня скандал , сказала что я интриганка, хамка. Послала меня в Жо и сказала что даст по морде, после моей просьбы не орать у меня дома. Сказать , что я в шоке , не сказать ничего. Вы бы стали сами мириться в такой ситуации? И как бы себя повели?
Я считаю , что правильно стала на строну мужа по поводу обслуживания авто, потому что никому не приятно забирать испорченные вещи. По поводу окон тоже не поняла почему я это делаю для мужа? Когда всегда принятого убирать перед пасхой . А скандал дома перед всей семьей это ноу коментс.....
Бауди на ауди• 27 апреля 2019
Семейка Адамсов...
Царевна Лягушка• 27 апреля 2019
Опять троль, идите в самом деле окна помойте
Король дивана• 27 апреля 2019
Нечистий підводить на сварку в ці страсні дні.
Луковая• 27 апреля 2019
Я тоже не поняла, почему бы не поехать на другое сто, если на том каждый раз партаки?
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2019
Автор, у вас предпраздничные обострение?
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Потому что дети мужа неадекватны и домработница как помощник...
Жертва интернета• 27 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
о, так и скажу мужу мол это не я, это нечистый ....а то утром ушат говнеца вылила на него)))
Болтушка Му• 27 апреля 2019
А что мама с папой говорят по поводу минета?
Лорка-хлорка• 27 апреля 2019
Вам оторваться от родителей нужно.
Можно какое то время не общаться вообще.
Сиреневая цапля• 27 апреля 2019
Вы что-то недоговариваете.
с Ваших слов, Вы такая вся вежливая и правильная, а мама на Вас орет и скандалит ?
автор Язвочка • 27 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Потому что это будет очередной скандал, стотысячный чуть ли не предатели
автор Язвочка • 27 апреля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Вы что-то недоговариваете.
Стараюсь всегда спокойно общаться и часто хамство проглатываю, делаю вид что не замечаю
автор Язвочка • 27 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам оторваться от родителей нужно.
Желание сейчас только такое и есть , не общаться
Та ту та• 27 апреля 2019
Ох и бред !
Чеширская кошечка• 27 апреля 2019
Сыровато еще, автор, сыровато. Пишите исчо!!!!
Бентливуман• 27 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Ох и бред !
Вы меня опередили. Какой то бесвязный поток сознания
Ласунка• 27 апреля 2019
Думаю муж ваш козел безответственный, разводитесь и возвращайтесь к родителям.
Оченьценная• 27 апреля 2019
Бред. Сивойкобылы
Чеширская кошечка• 27 апреля 2019
Автор слился
Молчавочка• 27 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Пошлите своих родителей на... Так будет Вам спокойней. Не стоит с дебилами общаться.
Гомосноб• 27 апреля 2019
Ищите СТО, автор, и не жмитесь на домработницу))
Чеширская кошечка• 27 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
А вы думаете родители д..ы родили нормальную дочь?
Я вся ваша• 27 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот да, мелкий тролль пошел. Надо создавать темы типа: свекровь обожает ребенка мужа от любовницы. Или бродячая собака съела домашнюю кошку, покусала ребенка и ежика.
kolosok123• 27 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тоже решила что это троль, чушь какая-то написана.
Не надо печалиться• 27 апреля 2019
Вообще все в этой истории странное от начала и до конца. Двое взрослых людей, со взрослыми странными детьми и не менее странными родителями. Да и сами они странные. Живите своей жизнью, не посещайте это СТО, не извещайте обо всем своих родителей. И объясните им, что потеряв этого нормального мужчину, на старости лет можете остаться одна.
Лень гуглить• 27 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Первая тема была бы неделю в топе! Шикарно!!
Вбигудях• 27 апреля 2019
А на самом деле всё происходит вот как-автор с мужем купили себе по евробляхе.Но скоро эти два чуда зарубежного автопрома перестали ездить.Поскольку автор и её муж не в курсе,как обращаться с отвёртка ми, гаечными ключами итп,то они сдали их в ремонт папе автора,который воскрешает их,в перерывах между реанимацией своего Жигуля.Вот и запачкал салон.Автор сердится,потому,что химчистка обойдётся в половину стоимости одной из машин.А окна-ну то для понту,надо же где-то о домработнице написать,к машине-то её никак не прилепишь.
Пишу_граммотно!• 27 апреля 2019
Машины, домработницы как у кино
Наивная Хо• 27 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
так а откуда они узнают? у Вас по плану, составленному отцом машина ламается?
МинерАлочка• 27 апреля 2019
тролоЛОШечка))